Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ-2013 пора заниматься ВЫПУСКНИКАМ-2013года!!! (Вот и проходить ЕНТ-2012, как мы уже слышали все сложно надо)
ЕНТ-2013 пора заниматься ВЫПУСКНИКАМ-2013года!!!
ВЫПУСКНИК-2013 Offline Ученики
03.06.2012, 01:15, Воскресенье | Сообщение 1
Вот и проходить ЕНТ-2012, как мы уже слышали все сложно надо усиленно готовиться к ЕНТ-2013,,так что всем удачи ВЫПУСКНИКАМ - 2013года!!!

Добавлено (03.06.2012, 00:15)
---------------------------------------------
ВЫПУСКНИКИ 2013года- О Т З О В И Т Е С Ь !!!!!!!!

Скачать тесты ЕНТ 2013
Ответы на ЕНТ 2013
Артем Offline Администрация
23.06.2012, 20:39, Суббота | Сообщение 31
KoKeTkA, да нет, на ваше место придут другие, а Вы забудете меня через пару лет и будете самостоятельными. Это всегда так) Лишь пару человек до сих пор общаются со мной из прошлого года, остальные уже и не помнят наверное!
Гость
24.06.2012, 18:12, Воскресенье | Сообщение 32
Всем привет. Я закончу 2013 году. И уже готовлюсь.:) говорят ент 2-х этапах будет. Хотела узнать это заденет весь казахстан или как эксперимент ток некоторых районах, ище подскажите сколько квота:) заране БОЛЬШОЕ СПС...
Simona
26.06.2012, 19:52, Вторник | Сообщение 33
всем прив я тоже выпускница 2013 года! 5 ый предмет физика так что физики давайте знокомиться ну и помогать друг другу!
Артем Offline Администрация
28.06.2012, 19:05, Четверг | Сообщение 34
Всем ученикам, кто сдает ЕНТ 2013 привет! Какие есть идеи?
Clinkz Offline Студенты
28.06.2012, 20:24, Четверг | Сообщение 35
Артем, prof prof даже не знаю....

Simona ты тут зарегайся и пиши в лс
aaaaagggggggggggggggg Offline Студенты
28.06.2012, 22:41, Четверг | Сообщение 36
всем привет! я выпускница 2013года, выборочный предмет физика,а правда что ЕНТ будет 2-х этапным??
Аяжан
09.07.2012, 19:25, Понедельник | Сообщение 37
Привет всем!!!
ЕНТ, я думаю, в 2013 году 2-х этапным не будет.. Мне вроде сказали, что оно пойдёт в дело только в 2014!!!....
Готовьтесь по учебникам......Особенно История Казахстана.....
Сама тоже жас тулек-2013..ничего не боюсь...ещё претендентка на АБ....и это пройдёт))
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО У НАС!
YA_YA Offline Студенты
Сообщений (54) Репутация (0) Награды (0)
09.07.2012, 19:59, Понедельник | Сообщение 38
Насколько я знаю в 2013 году двухэтапное тестирование будет введено в нескольких школах или областях/городах. В следующих же годах(2014,,,)повсеместно будет вводится двухэтапное. Поправьте, если я не прав)
Эминем
12.07.2012, 14:07, Четверг | Сообщение 39
Привет, всем!Я выпускница-2013. "Сейчас мы готовимся и к более системному решению – разделению ЕНТ на два этапа. Первый из них, национальное тестирование, будет ориентирован только на итоговую оценку за среднюю школу. А второй – только для приема в вузы. Причем второй этап будут проходить не все, а только те школьники, которые желают поступать в вузы. И здесь тесты уже смогут полнее учитывать специфику вуза и отдельных специальностей.

В 2013 году мы начнем пилотный проект по переходу на двухэтапное ЕНТ, в 2014 году эксперимент будет продолжен. А в 2015 году произойдет уже полное разделение с широким использованием компьютерного тестирования"-говорит Бакытжан Жумагулов.
Краткие советы выпускникам чтобы набрать проходной балл ЕНТ 2013:
1. Цените свое время –это ваш козырь в данный момент. Не тратьте его попусту.
2.С каждым разом уменьшайте время, проведенное в социальных сетях и перед телеэкраном. Тем самым вы убиваете свое время зря.
3. Лень – это ваш самый худший враг, мотивируйте себя.
4. Цель – поставьте себе цель и делайте все, чтобы добиться его.
5. Не надо все заучивать, попытайтесь понять о чем вы читаете, вникайте, рассуждайте и попробуйте запомнить.
6. Покупайте побольше пособий и тестов, чем больше, тем лучше для вас.
7. Если вам скучно учить одному, занимайтесь с другом или подругой, ведь вместе веселей, да и вы будете друг другу читать тесты.
8. Задавайте вопросы учителям, не стесняйтесь, ведь не поняв суть вопроса или текста вы ничего не запомните.
9. Следите за вашей пищей, он должен состоять из богатых витаминами, белками, углеводами продуктов.
10. Побольше гуляйте на свежем воздухе, ведь вы должны отдыхать.
11. Не надо себя утомлять и жертвовать своим сном, вы должны высыпаться и быть бодрым. "Я желаю всем выпускникам-2013 удачи" Не будьте ленивым!
Abugaliev Tolegen
14.07.2012, 01:05, Суббота | Сообщение 40
я тоже выпускник 2013! Выбрал физику! Но почему то сомневаюсь, физику что та многие выбирают... Грантов маловато будет похоже((( но надеемся на лучшее))) подскажите куда лучше поступить!??? всем желаю удачи и хороших баллов)))!!!
ВЫПУСКНИК-2013 Offline Ученики
14.07.2012, 12:42, Суббота | Сообщение 41
Готовьтесссь

Добавлено (14.07.2012, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (aaaaagggggggggggggggg)
всем привет! я выпускница 2013года, выборочный предмет физика,а правда что ЕНТ будет 2-х этапным??

я тоже так думаю
Гость Madina
14.07.2012, 17:40, Суббота | Сообщение 42
я тоже выбираю физику ((( не знаю на кого поступить ((( думаю на программиста но не уверенна (( на архитектурный тоже не охота там без связей не как (( подскажите у кого какие идеи есть
Christy Offline Ученики
14.07.2012, 19:48, Суббота | Сообщение 43
Всем привет! Выпускаюсь в 2013- готовлюсь. Сайт классный! Очень нравится материал по ист.К. Хотелось бы еще материала по литературе,хотя бы терминологию...
Salt)) Offline Студенты
Сообщений (22) Репутация (5) Награды (0)
15.07.2012, 01:43, Воскресенье | Сообщение 44
Люди готовьтесь серьезно к ЕНТ, не учите тесты потому что каждый год меняется формулировка вопросов, например по истории, не учите сборники просто читайте я сдала ЕНТ в этом году наш учитель говорил не учить только читать(готовьтесь тематически). Это помогает чем зубрешка потому что выучить 2000-3000 или 10 тыс вопросов просто нереально. По матем просто решайте сборники, формулы учите наизусть. По русскому только читать грамматические книги и делать тесты по сборникам, казахский язык самый легкий один раз почитайте грамматику хватит и по профильному предмету начинайте готовиться уже сейчас, но самый эффективный готовиться уже с 10 класса сама так сделала(сдавала английский) и самое главное верьте в себя!)))
Гость
15.07.2012, 02:28, Воскресенье | Сообщение 45
Всем привет, я в след.году буду сдавать.
Знаю что вопрос немного неадекватен, но все же.
Реально ли, если стараться, за год подготовиться к ент с нуля? Я дуб во всех предметах кроме русского. Можно ли за год дотянуть до 70-80 баллов? (без каз)
дайте пожалуйста советы, как готовиться по предметам, а то я в отчаянии, только в 11 классе решил учиться. . .
ВЫПУСКНИК-2013 Offline Ученики
15.07.2012, 10:31, Воскресенье | Сообщение 46
Готовься это зависит от тебя,,

Добавлено (15.07.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Шансы есть всегда-все в твоих руках!!!!

Гость
15.07.2012, 15:54, Воскресенье | Сообщение 47
думаю в 2013 будет легче чем в 2012.
Айсезим
16.07.2012, 14:47, Понедельник | Сообщение 48
всем привет!Я тоже выпускница-2013)),а правда что ЕНТ будет 2-х этапным??
a****))))
01.08.2012, 07:07, Среда | Сообщение 49
привет всем)))крс страх есть))но решительна настроена хорошо сдать ент))и поступить в универ который хочу)и люди меньше слушайте тех кто говорит что шансов нет!)и самое главное неважно сколько ты готовился как прежде учился,важно как ты готовился!а не так что ходил на курсы целый год но на ент показал плохой резуьтат!можно ведь нормально готовится не бросайте деньги на ветер не надо ходит на курсы если неучитесь пожелейте родителей!!! нужно время тратить с умом не ленится ведь если сейчас учить всё внимательно и ответственно отсносится к каждому делу,урокам тогда вы обязательно хорошо сдадите ент!!!и ещё кое что не надо упрекать с надсмешкой говорить о людях которые учатся на 3 их орошо ент сдали. говорят : что хорошо сдали и как это возможно, а что вам мешает так сдать!!!возможно они учились целый год!говорят же не надо не дооценивать врага!конечно мы не враги!но смелые шаги и большие успехи делают чаще те от которых даже этого не ожидаешь!так что дерзайте ставьте цель добивайтесь цели ваша жизнь ваших руках и вы можете всё несомнивайтесь в этом просто нужно захотеть!!!!!))))))
Гость
01.08.2012, 13:04, Среда | Сообщение 50
a****))))
самое главное неважно сколько ты готовился как прежде учился,важно как ты готовился!

ЧТО? Можешь правильно выражаться?! Ух, сколько орфографических ошибок !
a****))))
01.08.2012, 15:15, Среда | Сообщение 51
ДА знаю я! что в некоторых местах есть ошибки!я рано писала*конечно было неправильно с моей стороны не проверить текст)простите конечно)ну не надо делать из мухи слона!и это не значить что я безграмотная просто проявила невнимательность!да так и есть не важен срок обучения важно как ты используешь своё время!ведь может же быть что просто родители заставили и ты типа ходишь на курсы и они думают вот хорошо сдаст,а он просто шатался!слово готовится очень внимательно говорит за себя!что потраченное время на подготовку должны показывать результаты! я к тому говорю что неважно как долго ты готовился ведь не каждый может дать гарантию что если целый год будешь ходить на курсы хорошо сдашь ент ведь кто знает как там он учился!а ты против что то имеешь?! ведь и люди которые не блистали в учебе могут набрать нормальные баллы на ент если будут хорошо готовится!!!!
Гость
01.08.2012, 15:35, Среда | Сообщение 52
ВЫПУСКНИК-2013 спасибо))всем удачи!)))
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
02.08.2012, 02:54, Четверг | Сообщение 53
Quote (Гость)
Реально ли, если стараться, за год подготовиться к ент с нуля? Я дуб во всех предметах кроме русского. Можно ли за год дотянуть до 70-80 баллов? (без каз)

вполне возможно. Если постараться, то можно даже больше набрать =)
Риза Offline Друзья сайта
Сообщений (357) Репутация (431) Награды (6)
07.08.2012, 22:25, Вторник | Сообщение 54
Гость Madina, пока думаю не стоит думать об этом. Готовься пока. Сдашь ЕНТ ИншАллах нормально. Там и видно будет...

Добавлено (07.08.2012, 21:25)
---------------------------------------------
"Начинают появляться первые новости о том, как будет проходить ЕНТ 2013. Не пугайтесь, речь пока идет только о таких изменениях, которые абитуриент 2013 даже не заметит... А именно, МОН РК хочет взять на себя всю ответственность за проведение ЕНТ.

Напомним, после нашумевший истории с обыском абитуриенток во время ЕНТ 2012, МОН РК и МВД РК поочередно сваливают ответственность за эти обыски друг на друга. МВД утвеждают, что они отвечают только за охрану общественного порядка. МОН же парирует, что обыски проводили именно полицейские. Кто прав, а кто виноват - не понятно, но чтобы избежать подобных скандалов в 2013 году, МОН РК предлагает законодательно определить сферы ответственности каждого из ведомств.Кроме того, буквально на днях министр образования Бакытжан Жумагулов предложил внести некие законодательные изменения в процесс проведения ЕНТ, чтобы улучшить систему и повысить качество тестирования."
думаю вряд ли будут два этапа...

Волна 2012
10.08.2012, 01:08, Пятница | Сообщение 55
Мне кажется лучше казну нет. но это алмата.. если же речь идет о астане, то тут выбор такой ену, казгюу или аграрка -___- ладно аграрку вычеркиваем. в казгюу физики поступить не могут так как название само за себя говорит юриииисты)) безвыходно ену) а че блин жалуютя? молодой вуз..да на равном терь, нац как никак. но это если вы грантник. восхваляйте его) а так платить 600-700 тыс за ену?? в казгюу порядком дешевле и жизнь студенческая станет более беззаботней)
Azizok Offline Студенты
Сообщений (20) Репутация (0) Награды (0)
10.08.2012, 02:03, Пятница | Сообщение 56
Всеем выпускникам 2013 года привееет! Я выпускница 2012 года.....Не теряйте времени! Составьте график по которому будете учиться! Желаю всем удачи!!! Будут вопросы спрашивайте, я буду заходить!!!
Гость
10.08.2012, 02:49, Пятница | Сообщение 57
Привет всем. Не чего не бойтесь. Нас так пугали что коленки подкашивались."выпуск 2012". все будет гладко и отлично и какая разница 2-х этаптное или нет будьте в себе уверены только в себе. Главное это проходить темы а не учить тесты что касается истории.Шпоргалки и сотовые можно пронести. Ну это накрайняк если не уверены в себе. Сама пронесла два телефона. И с этой шумихой на счет нашего обыска у вас 2013 будет все гладко и спокойно. Удачи и не забывайте у вас не год у вас около 6 месяцев что бы все подучить или выучить. Надеюсь удача улыбнется именно вам)
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
10.08.2012, 02:50, Пятница | Сообщение 58
Quote (Гость)
дачи и не забывайте у вас не год у вас около 6 месяцев что бы все подучить или выучить.

вроде как 10 месяцев.
Гость
11.08.2012, 19:51, Суббота | Сообщение 59
Я выпускница 2013! Хотела бы узнать, кто может знает, есть ли разница в вопросах по биологии между ЕНТ и ЕГЭ?
Tomi Offline Ученики
Сообщений (29) Репутация (0) Награды (0)
12.08.2012, 19:11, Воскресенье | Сообщение 60
Всем привет))) спасибо за сайт, очень полезный))) тоже в 2013 выпускаюсь))) 5 предмет выбрала химию. Всем удачи в подготовке))) smile smile smile
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ-2013 пора заниматься ВЫПУСКНИКАМ-2013года!!! (Вот и проходить ЕНТ-2012, как мы уже слышали все сложно надо)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: