Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Обращение к выпускникам, которые сдавали ЕНТ 2012 (от ЕНТ к КТА)
Обращение к выпускникам, которые сдавали ЕНТ 2012
ISP Offline Студенты
Сообщений (59) Репутация (9) Награды (1)
05.06.2012, 10:42, Вторник | Сообщение 1
Здравствуйте, выпускники 2012 года!
Для всех подготовка и сдача ЕНТ была морально тяжелой. Кто-то надеялся на свои силы, а кто-то не только свои. Все мы знаем о "справедливости" проведения ЕНТ. Кто-то сумел добиться своей цели, у кого-то не получилось. И теперь все позади и начинается новая глава вашей жизни. Но есть еще те, кто будут испытывать это в июле - выпускники колледжей.
Хочу сразу оговорить - путь колледжа не легок, как вам кажется. Да, есть процент, кто шел в колледж, чтобы избежать ЕНТ, но уверяю не большой. Есть разные причины, одна из которых: начать скорее работать. Но дело не в этом.
Нам объявили о КТА в марте. За несколько лет мы практически все забыли, и сейчас у нас полно своих проблем с окончанием колледжа. И речь уже идет не о претендовании на грант, а о наборе порога.
Я обращаюсь к вам за помощью. Прошу скидывать все материалы с ЕНТ которые у вас есть, снимки, записи вопросов или еще что-нибудь. Вероятность что попадется какой-нибудь вопрос очень мал, так что никому это не повредит, а нам хоть как-то поможет.

Надеюсь на понимание.

PS: можете скидывать материалы Артему, если вас что-то смущает.
Dimaestro Offline Студенты
Сообщений (365) Репутация (226) Награды (2)
06.06.2012, 11:24, Среда | Сообщение 2
ISP,поддерживаю........ребят надеемся на ваше понимание......ISP,я думаю к концу июня будут уже известные многие примерные задания)история малость уже есть,и спасибо Артему за это,и всем кто выкладывает....)
Гость
07.06.2012, 17:21, Четверг | Сообщение 3
Отзовитесь все те, кто сдавал литературу на ЕНТ-2012? Какие были вопросы? Буду признательна!!!
Гость
02.11.2012, 16:46, Пятница | Сообщение 4
я учусь в 10ом классе, не подскажете с чего мне начать, а что оставить на след. год?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Обращение к выпускникам, которые сдавали ЕНТ 2012 (от ЕНТ к КТА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: