Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » технология органических веществ (трудоустройство и востребованность)
технология органических веществ
Vertigo
01.07.2012, 12:32, Воскресенье | Сообщение 1
Думаю пойти на технологию органических веществ в ЮКГУ.На ент набрал плохие баллы и пойду на платное обучение, но я намереваюсь заработать грант и перевестись в другой вуз ,в КазНТУ например, или еще в какой-нибудь престижный.Но вот меня что каробит, я довольно часто натыкаюсь на коментарии к какой либо статье или просто теме, в котором говориться о том, что выпускники по этой специальности не могут найти себе работу, что им приходиться работать вовсе не по профессии, за какие-то гроши, так ли это?И если это так ,то есть ли шансы устроиться на работу по специальности?Я знаю, что сразу не получу кресло директора или еще какой нибудь высокой должности, придется набираться опыта и терпеливо ждать.Но если оно того стоит , то можно и подождать. Есть кто нибудь из присутсвующих на данном сайте, идущие в вуз по этой специальности? Если есть, то пожалуйста дайте совет, а то я уже весь извелся ,не знаю куда идти, что думать.И пожалуйста подскажите какую специализацию стоит выбирать из данных:
*Химическая технология органических веществ:
-Химическая технология нефти, газа и угля
-Технология нефтехимических производств
-Технология процессов подготовки, добычи и транспортировки углеводородного сырья .

И если же не стоит идти на эту специальность, посоветуйте пожалуйста куда следует идти, что бы в будущем не остаться без работы и твердо знать, что моя профессия всегда будет востребованна и будет хорошо оплачиваться!
Гость
01.07.2012, 14:28, Воскресенье | Сообщение 2
А кто тебе сказал,что мало кто находит работу? я сам мечусь между этими специальностями. Очень интересно,правда ли это?
Мадина2012 Offline Студенты
Сообщений (148) Репутация (123) Награды (6)
01.07.2012, 15:15, Воскресенье | Сообщение 3
Vertigo, Гость, если ты МАСТЕР своего дела для тебя найдется работа!
тем более у нас развиваются технические предметы!!!
Гость
01.07.2012, 17:24, Воскресенье | Сообщение 4
тем более у нас развиваются технические предметы!!!

Вы сами поняли что написали?
Мадина2012 Offline Студенты
Сообщений (148) Репутация (123) Награды (6)
01.07.2012, 18:15, Воскресенье | Сообщение 5
Quote (Гость)
Вы сами поняли что написали?

поняла конечно! наверное ты неправильно понял(а)!
я имела в виду что техническим профессиям (химия, физика) гранты увеличиваются с каждым годом так как государство нуждается в специалистах!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » технология органических веществ (трудоустройство и востребованность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: