Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » вузы которые принимают без ент
вузы которые принимают без ент
Гость
11.07.2012, 03:18, Среда | Сообщение 1
есть ли вузы которые принимают без ент в г. Алматы?
Mies Offline Друзья сайта
Сообщений (541) Репутация (456) Награды (1)
11.07.2012, 12:44, Среда | Сообщение 2
можно поступить вроде бы в российские, это питерский универ и прочее, так же на творческие специальности..надо искать просто...
ответ
11.07.2012, 12:58, Среда | Сообщение 3
Уже все, срок подачи заявок и даже экзамены по творческим спецам закончились. Так что увы и ах :(
В Астане есть универ Туран попробуйте пойти туда.
Гость
11.07.2012, 13:01, Среда | Сообщение 4
Мои одноклассники которые не набрали проходного балла. успешно здлаи экзамены по творческим и теперь они творческие люди, хотя многие даже не умеют рисовать, но главное ведь в нашей стране диплом :) Все идите на творческие спецы если не набрали проходной балл, все ровно там легко можно пройти и не думайте умеете ли вы рисовать ли нет :)
кнопка
27.07.2012, 23:54, Пятница | Сообщение 5
очень боюсь ент....но в любом случае нужно поступить в универ...и желательно с грантом....что делать????
кнопка
28.07.2012, 00:03, Суббота | Сообщение 6
занимаюсь танцами с детства....но родители против чтоб я шла на хореографа....хотя это для меня было бы самое то...незнаю что делать.....еще увлекаюсь иностранными языками теперь решила учиться на филолога иностранных языков.....но пугает ент
Гость
13.06.2013, 00:35, Четверг | Сообщение 7
Как и куда можна поступить без ЕНТ подскажите плиз
Гость
05.07.2013, 21:57, Пятница | Сообщение 8
"занимаюсь танцами с детства....но родители против чтоб я шла на хореографа....хотя это для меня было бы самое то...незнаю что делать.....еще увлекаюсь иностранными языками теперь решила учиться на филолога иностранных языков.....но пугает ент"
что за бред??? не разрешают родители???? если ты их ребенок это не значит что твоя жизнь это их жизнь... родители честно говоря отжили свое, дальше своей жизнью жить тебе, поэтому и решать тебе. надо к родителям прислушиваться, а не слушаться прям во всем. родители не всегда бывают правы.
Гость
18.07.2013, 21:30, Четверг | Сообщение 9
Люди у нас в Алматы есть Вузы где без ЕНТ берут?? Кроме Российских.Какой то дурдом!!! Гады зачем так сделали!!!! Ведь многие не сдавали! Куда теперь идти поступать?
Артем Offline Администрация
20.12.2013, 12:40, Пятница | Сообщение 10
Цитата Гость ()
Люди у нас в Алматы есть Вузы где без ЕНТ берут?? Кроме Российских.Какой то дурдом!!! Гады зачем так сделали!!!! Ведь многие не сдавали! Куда теперь идти поступать?


А по моему правильно, незачем в вузе учиться неподготовленным студентам. Потом такие студенты тянут вниз не только себя, но и всю группу за собой. Уровень знаний падает, а следовательно студенты выпускаются не квалифицированными.
Гость
12.08.2014, 04:23, Вторник | Сообщение 11
слушай админ не смеши народ, какие сейчас знания, учителя не образованные, хоть с корками, а ты говоришь, родственников из аулов поставили, два слова связать не могут, а им еще американскую дауническую систему давай вроде Ент, бардак в образовании, скоты все продали
чабаны, будь они не ладны
Гость
14.03.2015, 15:33, Суббота | Сообщение 12
Здравствуйте можно ли без Ент. Поступить в Вуз на экономиста и где?
Гость
01.02.2018, 12:36, Четверг | Сообщение 13
Цитата ответ ()
Уже все, срок подачи заявок и даже экзамены по творческим спецам закончились. Так что увы и ах sad В Астане есть универ Туран попробуйте пойти туда.
Здравствуйте, я окончила школу в 2015 году, не смогла пройти ЕНТ так как были проблемы с документами и меня не допустили до ЕНТ по этой причине . Я сдавала 5 экзаменов (все на "5") на данный момент работаю.За все это время нигде не обучалась ,а на исправление документов ушло около 2-ух лет.Могу ли я поступить в ВУЗы на территории РК без сертификата ЕНТ? Подскажите пожалуйста любые варианты. Хочу продолжить учебу...
Диана5539 Offline Ученики
30.07.2018, 17:38, Понедельник | Сообщение 14
Сейчас без ЕНТ можно поступить только в российский вуз, ну или любой иностранный. Мой друг учится дистанционно в ИМЭФ. Удобно, что не надо ездить, в Атырау есть представительство, по моему в других крупных городах тоже есть. При чем после 1 семестра можно было перевестись в вуз в Казахстане без экзаменов.
Ahdaud Offline Заблокированные
08.08.2022, 13:07, Понедельник | Сообщение 15
Только росс. вузы. В КЗ нету без ЕНТ
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » вузы которые принимают без ент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: