Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Поступить в вуз без ЕНТ и КТА (Наиболее актуальный вопрос на сегодня)
Поступить в вуз без ЕНТ и КТА
Гость
21.02.2015, 11:51, Суббота | Сообщение 31
Привет), подскажите пожалуйста как можно поступить в пед.институт в шымненте? Без ЕНТ и КТА, заранее спасибо))
Гость Диана
03.03.2015, 02:48, Вторник | Сообщение 32
Доброго времени суток! Я гражданка Узбекистана.На данный момент обучаюсь в вечерке в Алматы (без права на сдачу ент)хочу поступить в педагогический на платную основу , т е сдать кта. Это вообще возможно?
Гость
18.03.2015, 00:02, Среда | Сообщение 33
Доброго времени суток! На данный момент я учусь в школе и конечно же меня мучает вопрос куда поступать( имею ввиду город и универ) боюсь сдавать ент... Хочу спросить у вас есть ли в МГУ филиала Астаны мед?
спасибо заранее)
Гость
27.03.2015, 13:33, Пятница | Сообщение 34
Дайте совет как поступить.Я нормально набираю на пробный все хорошо,но страшная лентяйка,начались каникулы и я перестала ходить в школу хотя уроки идут полным ходом.Я хожу в школу на свой профильный предмет.А остальные учителя написали на меня докладную и теперь не допускают до нет.Как мне теперь поступить: а)не сдавать ент,но куда поступить. б)падать в ноги учителям и просить о прощении
Артем Offline Администрация
28.03.2015, 11:18, Суббота | Сообщение 35
Цитата Гость ()
Дайте совет как поступить.Я нормально набираю на пробный все хорошо,но страшная лентяйка,начались каникулы и я перестала ходить в школу хотя уроки идут полным ходом.Я хожу в школу на свой профильный предмет.А остальные учителя написали на меня докладную и теперь не допускают до нет.Как мне теперь поступить: а)не сдавать ент,но куда поступить. б)падать в ноги учителям и просить о прощении


Администрация школы и учителя не имеют права запретить сдавать единое национальное тестирование, отказаться от сдачи может только лично ученик, заранее написав заявление - отказ от сдачи единого национального тестирования.
Гость
17.04.2015, 22:28, Пятница | Сообщение 36
А как быть тем у кого на работе требуют высшее образование? Школу закончила 20 лет назад. Куда ни звоню везде КТА сдавать. Есть диплом с колледжа. Школьную программу напрочь забыла уже.
Артем Offline Администрация
18.04.2015, 13:03, Суббота | Сообщение 37
Цитата Гость ()
А как быть тем у кого на работе требуют высшее образование? Школу закончила 20 лет назад. Куда ни звоню везде КТА сдавать. Есть диплом с колледжа. Школьную программу напрочь забыла уже.


На КТА нужно набрать всего лишь 50 баллов из 100 возможных, чтобы поступить в вузы Казахстана. Думаю за 2 мес. легко можно подтянуть и математику, и историю. С родным языком вообще проблем не должно быть! Такие уж правила, хочешь учиться в вузе - готовься к сдаче вступительных экзаменов (в формате комплексного тестирования)
Назерке
04.06.2015, 18:44, Четверг | Сообщение 38
Барине Салем!Ент сыз Астанадагы "Туран" универине тусуге болама????
Гость
09.06.2015, 23:54, Вторник | Сообщение 39
ЕСЛИ ДА ТО КУДА???
Anastasiya
12.06.2015, 15:57, Пятница | Сообщение 40
Если не набрать проходной бал по ент, можно ли пойти в экномический колледж учиться 1 год и 10 месяцев, а потом пойти на заочное в университет?
Гость
26.06.2015, 13:03, Пятница | Сообщение 41
Посоветуйте, в какой вуз Алматы я могу поступить без сдачи Ент???
Гость
29.06.2015, 16:30, Понедельник | Сообщение 42
Здраствуйте!я на ЕНТ набрала 94....без русс 75(пятый предмет биология-20)+сельская квота...на какие вузы я могу поступить на грант.. ?на какие специальности?хотела на стомотологию
Гость
09.07.2015, 22:08, Четверг | Сообщение 43
а как можно поступить в ВУЗ после колледжа, если не успел сдать КТА как можно подскажите пожалуйста !!!
Гость
14.07.2015, 14:46, Вторник | Сообщение 44
В какой вуз можно поступить после колледжа без сдачи кта? Просто не успел подать заявление на кта
Гость
17.07.2015, 18:23, Пятница | Сообщение 45
езжайте в Китай, ребята! туда КТА не нужен!
Гость
20.07.2015, 00:14, Понедельник | Сообщение 46
всем привет
хотела узнать,а можно без КТА поступить в универ?если знаете ответьте)
Гость
20.07.2015, 01:13, Понедельник | Сообщение 47
Хотела узнать, брат набрал 28 баллов по КТА, может ли он поступить в Жубанова??
Дмитрий Хван
23.07.2015, 11:54, Четверг | Сообщение 48
Людям не дают поступать в высшие учебные заведения. Просто заваливают с этими тестами и возможности никакой не дают. Раньше после школы или колледжа экзамены только сдавали, а сейчас эти дурацкие тесты. Кто их вообще придумал? Во многих странах отказались от этой системы. А нам зачем это нужно я не могу понять. Депутаты только говорят, что нужно возвращаться к советской системе образования, но никто почему-то этого не делает. Внесли бы изменения в закон "Об образовании" и другие нормативные правовые акты. Эти законы против народа.
Гость
28.07.2015, 22:43, Вторник | Сообщение 49
Цитата Дмитрий Хван ()
Людям не дают поступать в высшие учебные заведения. Просто заваливают с этими тестами и возможности никакой не дают. Раньше после школы или колледжа экзамены только сдавали, а сейчас эти дурацкие тесты. Кто их вообще придумал? Во многих странах отказались от этой системы. А нам зачем это нужно я не могу понять. Депутаты только говорят, что нужно возвращаться к советской системе образования, но никто почему-то этого не делает. Внесли бы изменения в закон "Об образовании" и другие нормативные правовые акты. Эти законы против народа.
мозги есть-поступишь!
Гость
10.02.2016, 19:40, Среда | Сообщение 50
Доброго времени суток)). Пятым предметом я выбрала - географию. Хочу пойти на финансиста. Но все кто ни узнают, что пятым предметом я выбрала географию, сразу ахают охают, говоря что грантов мало. А сегодня вообще, директриса заявила что грантов на географию нет. Это правда? Или все еще есть надежда?
Гость
05.06.2016, 12:32, Воскресенье | Сообщение 51
Какие вузы принимают без ЕНТ? Или не набрал 50 баллов я набрал без руски 49 балов
Артем Offline Администрация
05.06.2016, 23:52, Воскресенье | Сообщение 52
Цитата Гость ()
Какие вузы принимают без ЕНТ? Или не набрал 50 баллов я набрал без руски 49 балов
Для тех кто не набрал пороговый балл имеется возможность пройти повторное тестирование.
Гость
11.06.2016, 21:36, Суббота | Сообщение 53
Цитата Гость ()
Я видел, что в некоторые университеты, специальность архитектор и дизайнер написано - творческий экзамен. Так вот, само слово я конечно понял, требуется ли сдача ЕНТ или КТА там ни слово ни указано, думаю что требуется, но все же для интереса. Пожалуйста ответьте?
На эти специальности сначала до сдачи сертификата ент или тестов кта сдают два творческих экзамена : на архитектуру - по черчению изометрия( максим.25 баллов) и графика - голову давида или капитель( максим.25 баллов) нарисовать. Потом если Вы сдавали ент и не набрали 50 баллов , но по русскому если русская школа (казахскому если казахская школа) больше 4 баллов и по истории Казахстана тоже больше 4 баллов , то набрав недостающие баллы по творческим экзаменам до 50 баллов поступаете в ВУЗ.
Гость
13.06.2016, 18:50, Понедельник | Сообщение 54
Для тех кто завалил ЕНТ, или не хочет учиться в ВУЗах Казахстана, я предлагаю поступить в Кыргызстанские ВУЗы.
Все вопросы по Whatsapp + 996 703 58 88 02 или почта abiturientmail@mail.ru
Гостььььь
25.06.2016, 21:08, Суббота | Сообщение 55
Я вот не понимаю, люди после 9-го класса уходят в колледжи, чтобы не сдавать ЕНТ и поступить в универ, но с такими тупыми правилами тестирования это просто капец.
Я работаю в иностранной компании, взяли на постоянную основу после стажировки в отделе менеджмента и маркетинга, но зарплату не поднимают из-за отсутствия высшего образования. Обещали повышение через год, если поступлю. Теперь не знаю, голова итак забита, а еще школьный курс вспоминать.
Гость
08.07.2016, 07:26, Пятница | Сообщение 56
Здравствуйте! Можно ли сдать кта в августе?
Гость
08.07.2016, 07:48, Пятница | Сообщение 57
Здравствуйте! В Китайские вузы принимают без ент и кта + выдают степендию! В чём подвох? Кодируеться ли их диплом в странах снг и европы? Какое качество обучения ? (ну есть ли разница обучения в Казахстане и в Китае ... Ну.. где лучшее?)заранее спасибо
Гость
15.07.2016, 10:48, Пятница | Сообщение 58
Здравствуйте,уважаемый абитуриент!Московский Университет имени С.Ю.Витте это:
·  Государственныйдиплом
·  Аккредитация вуза до 29.01.2021
·  Удобная вамформа обучения: заочная с применением дистанционных технологий, очная, очно-заочная (вечерняя),
·  Возможностьполучить образование дистанционно
·  Возможностьполучить отсрочку от армии
·  Высокиестандарты подготовки специалистов и условий обучения
·  Высокийрейтинг ВУЗа и востребованность выпускников работодателями
·  Доступноеобразование вне зависимости от материального положения, предыдущего уровня
образования и места проживания абитуриента.Стоимость:Бакалавриат – 18900рублей. Магистратура - 27000 рублей. Колледж  16000 рублей.
ЭКОНОМИКА, МЕНЕДЖМЕНТ, ЮРИСПРУДЕНЦИЯ,БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА, ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛНИЕ, ПРИКЛАДНАЯ
ИНФОРМАТИКА, ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ТУРИЗМ, РЕКЛАМА И СВЯЗИ С
ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, ФИНАНСЫ И КРЕДИТ.

Московский Университет им. С.Ю.Витте – это неизменно высокое качество дистанционногообразования: пройдя курс дистанционного обучения, студенты получают не просто
диплом, но действительно глубокие и обширные профессиональные знания. Главный
принцип дистанционного образования — использование виртуального пространства
для взаимодействия преподавателя со студентом.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете получить консультацию по
нижеуказанным контактным данным.
       С уважением к вам, Подоляк Полина (менеджер приемной комиссии). 
Мобильный телефон:+7 705 11 77 555Рабочий телефон: +7 (727) 354 05 90Адрес: г.Алматы, Площадь Республики, 13; офис 402
Айнамкоз
20.07.2016, 17:27, Среда | Сообщение 59
Казахско-РусскийМеждународный университет приглашает абитуриентов на дневную, заочную и
дистанционную форму обучения по всем востребованным специальностям бакалавриата.
Также прием в магистратуру по очной и дистанционной форме обучения. Сертификат ЕНТ
и КТА не требуется. По всем вопросам обращаться по тел. 87476924544.
Гость
20.07.2016, 20:08, Среда | Сообщение 60
Дорогие абитуриенты. В казахстанские вузы без сертификата ЕНТ либо КТ нельзя поступить, независимо от формы собственности университета или института. Требования едины для всех вузов и всех форм обучения!!! Таковы правила.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Поступить в вуз без ЕНТ и КТА (Наиболее актуальный вопрос на сегодня)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: