Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Баллы кта
Баллы кта
Гость
25.12.2015, 23:59, Пятница | Сообщение 1
Всем привет! Я с Узбекистана и хочу сдать кта в 2016 году. Помогите плис с информацией о тесте. Историю КЗ я не знаю, но как поняла учить ее надо по книгам Атамура и Мектеп? Кто нибудь готовился по этому сайту и есть возможность при подготовке получить хотя бы выше 4 баллов? )) также про сборники тестов! Напишите плиз названия и заранее никто не знает можно ли заказать с нета ?
Также про подсчет баллов. На сколько вопросов нужно ответить, чтобы получить минимальный балл? Т.е 4 балла это сколько правильных ответов ? И последнее)) если я отвечу правильно на все вопросы русского и англ и получу выше 5-6 баллов по истории и матем, есть возможноть поступить на самофинансирование?))Заранее всем спасибо и извиняюсь за длинный текст ))
Гость
26.12.2015, 00:03, Суббота | Сообщение 2
PS расскажите про правила приема! Ученик получивший проходной балл (50 баллов ) проходит точно или есть какой -то список ?))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Баллы кта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: