Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Прикиньте? (Интересно)
Прикиньте?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
12.03.2011, 17:26, Суббота | Сообщение 1
Привет Всем ! Как у Вас дела? Давно я сюда не заходил.... заучился .....
Ну кароче , у меня дело такое . Как думаете , менять ли мне физику на географию? Хочу на архитектуру идти... Ну 96 баллов из ста мне надо .... а с физикой наврятли я наберу столько....... 4 ошибки максимум сделать , это не реально... Ну и вот... Думаю географию по быстрому сделать.... и потом матешку по больше порешать... Да и кстати хочу обрадовать ! Искал , копался во всяких сайтах , потом по универу своему по бегал..... и накапал вот что
1. Металлоискатели будут
2. Заглушки будут
3. Активно будут проверять на сотки )
4. Заглушки будут на 200 метров глушить сотки
5. Уже практически установили у нас в г. кокшетау заглушки... это было неделю назад. У кента тетя там работает . ну и она ему сказала.
6. Можно будет обойти заглушки. Всякие наверно слышали про типа билайн поставишь и обойдешь заглушку . так вот наврятли )
Можно купить в россии МТС и подключить роуминг ! МТС работает на частотах GSM1900 а заглушки не все глушат 1900... в основном 900 -1800! что говорить об 3G WCDMA Dalacom и тд. то не будет пахать связь все равно ! Так что может быть шанс что прокатит с МТС. И если вы пронесете телефон...

Буду еще работать ) Искать , думать что и как обойти ! Удачи всем ! И главное - твоя бошка с мозгами тебя никогда не подведет , если ты знаешь что делаешь)

А и хочу поступить в аграрку в асте на архитектора......

RUZIK Offline Друзья сайта
12.03.2011, 20:18, Суббота | Сообщение 2
iTouch, дааа слышала такое.. правда то, что УЖЕ все установили не знала, хотя ооч часто в универ хожу...говорят если сотку найдут то тут же с аудитории вылетаешь, вот теперь думаю, стоит ли рисковать или нет?!(( сама физику сдаю, на счет геогр были мысли в 10 кл, но потом решила что с ней мне ловить нечего...
еще такие новости вот есть: Историю Казахстана обновляют на 45% и в основном это будут вопросы по железному веку, по жузам и присоед к России, короч все мелочи построчно из школьных учебников, вроде так, одним словом эти новые сборники 2011 по истории не совсем то, что нужно сейчас для подготовки!..
и iTouch, поменяй аватарку плиз))) ужааасно не нравится этот актер)) smile
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
16.03.2011, 22:26, Среда | Сообщение 3
RUZIK,
На счет того что сразу вылетишь не знаю )
А история казахстана - то да , это правда , был же съезд историков ! Ты че не слышала ?
Был съезд , и они обговаривали то , что придумали у нас в министерстве.
История будет вся в закорючках , сказали что будут вопросы по одному на тестник точно на тему стоянок!
И еще что , видела новые шпоры по матеше и истории казахстана? Такие маленькие , 4 шрифтом написаны , книжечки , размером с коробок спичек ! но толстая как 2 коробка! В истории 6500 вопросов и они отсортированы по алфавиту. И так же матеша , тока там помоеу 37хх с копейками вопросы. Прикольные . Можно протащить на ент , если трубку заберут....или глушаки ...
И тестник по истории казахстана 2011 , тоже понимногу полон закаручек !
На счет шпор , то попробуй завтра сходить в мир книг или в бiлiм ! там они по 450 стоют. и сразу же скочем обклей biggrin
и RUZIK, извени , но не могу , я прям сохну по этой аватарке biggrin
heroes Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
17.03.2011, 22:47, Четверг | Сообщение 4
Вот ,iTouch, молодец!классную идею придумал насчет МТС...как же я сам не допер-то))))в общем,эту тему отработаем...хотя,сам набираю неплохо.за 100 баллов стабильно....но все же придупрежден ,значит вооружен.Еще раз спасибо за идею
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
17.03.2011, 22:57, Четверг | Сообщение 5
heroes,
Я за "Все ровны ! " biggrin что нахожу , то и передаю :P
RUZIK Offline Друзья сайта
28.03.2011, 16:07, Понедельник | Сообщение 6
Quote (iTouch)
И еще что , видела новые шпоры по матеше и истории казахстана? Такие маленькие , 4 шрифтом написаны , книжечки , размером с коробок спичек !

у одноклассниц вроде они есть, сама не покупала, еще вообще никаких шпор не делаю. вот по русскому с предложениями, по физике одна тоненькая, и по матем тригонометрия - все!!!)))) не знаю о чем думаю, но пока еще шпорами не увлекалась....
Quote (iTouch)
История будет вся в закорючках , сказали что будут вопросы по одному на тестник точно на тему стоянок!

тут итак то историю выучить не можешь еще и закарючки придумывают, ну вообще нормально блин!!!!((
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
03.04.2011, 22:17, Воскресенье | Сообщение 7
Quote (RUZIK)
тут итак то историю выучить не можешь еще и закарючки придумывают, ну вообще нормально блин!!!!((

ДАТЫ САМО ФИГОВА УЧИТЬ !
И В ВОВ героев их подвиги постоянно путаю........... мне легче тогда выучить даты чем их ))
Nuric Offline Студенты
Сообщений (135) Репутация (2) Награды (2)
03.04.2011, 23:05, Воскресенье | Сообщение 8
Дорогие шпорщики, да трубки пронести, но вот с кем вы собираетесь разговаривать и о чем?, вот я только собираюсь в тел загнать шпоры, и лучше брать смартфон и никаких Ява мава и быстрее обрабатывает инфу и еще он читает ВОРД.Какие советы предложите?Если по истории добавят так много, то и теорию надо учить, советую книгу НИКУЛИНА С.В., хорошая, кому нужна обращаться в Личку.
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
03.04.2011, 23:58, Воскресенье | Сообщение 9
Nuric,
Теска ) ты опасен )
Никулин есть тут на сайте. 4000 ответов ) он на яве)
Я с табой согласен на счет Смарта ) Но тут уже пошли тач смарты ) вот тема) Там уже и ворд не нужен , если ZXreader ты установишь )
Dastan-kz Offline Студенты
04.04.2011, 00:03, Понедельник | Сообщение 10
гонево, вы со смартфоном палитесь анреал,в большинстве своем простая сотка с ява ридером и того нашару пойдет.
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
04.04.2011, 00:09, Понедельник | Сообщение 11
Quote (Dastan-kz)
гонево, вы со смартфоном палитесь анреал,в большинстве своем простая сотка с ява ридером и того нашару пойдет

Ладно ))) но у нас другие понятия )
Nuric Offline Студенты
Сообщений (135) Репутация (2) Награды (2)
04.04.2011, 01:00, Понедельник | Сообщение 12
Quote (Dastan-kz)
Никулин есть тут на сайте. 4000 ответов ) он на яве)

Да , ну там тока чисто тесты, а я про теорию говорю, надо и теорию знать, чтоб норм ответить)))
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
04.04.2011, 01:02, Понедельник | Сообщение 13
Quote (Nuric)
Да , ну там тока чисто тесты, а я про теорию говорю, надо и теорию знать, чтоб норм ответить)))

Зеленую книжку Никулина в руки )))))))))))
Nuric Offline Студенты
Сообщений (135) Репутация (2) Награды (2)
04.04.2011, 01:03, Понедельник | Сообщение 14
А я сразу Ipad пронесу, и на всякий свой старую P-тройку, которая на чердаке лежит, прихвачу, вообще компактная вещь))))ВСем советую!!!
RUZIK Offline Друзья сайта
04.04.2011, 13:50, Понедельник | Сообщение 15
Quote (iTouch)
Зеленую книжку Никулина в руки )))))))))))

я вот сейчас историю именно по зеленым книжкам этим учу, у меня их 4 части, там теория идет и тесты после каждой темы...
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
04.04.2011, 16:06, Понедельник | Сообщение 16
Quote (RUZIK)
я вот сейчас историю именно по зеленым книжкам этим учу, у меня их 4 части, там теория идет и тесты после каждой темы...

Ну ты про ))))
У меня тока 1 ) И там чисто конспектами написаны темы ) и тестов после него нету ) или это просто я не видел их )
RUZIK Offline Друзья сайта
05.04.2011, 00:54, Вторник | Сообщение 17
iTouch, да у наших тож такие, а у меня другиииииееее tongue удобно!!!
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
05.04.2011, 01:20, Вторник | Сообщение 18
RUZIK, хмм, что за ЕНТАКИЕ книжки??? какого года издание?))
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
05.04.2011, 23:06, Вторник | Сообщение 19
Quote (RUZIK)
iTouch, да у наших тож такие, а у меня другиииииееее tongue удобно!!!

Ну ты ваще "PRO"
Quote (Joney)
RUZIK, хмм, что за ЕНТАКИЕ книжки??? какого года издание?))

ДА не учи ты историю :P позвонишь илии ммс закидаешь истории , там порешают все)
RUZIK Offline Друзья сайта
05.04.2011, 23:29, Вторник | Сообщение 20
Joney, да те же что и у всех, просто тема (теория) и тест по этой теме... ничего сверхестественного))
Quote (iTouch)
ДА не учи ты историю :P позвонишь илии ммс закидаешь истории , там порешают все)

а если не получится, что тогда? где тебя искать (чтоб кхм за такой совет biggrin )??
Артем Offline Администрация
05.04.2011, 23:35, Вторник | Сообщение 21
А Вы знаете что ОБСЕ не признало выборы президента РК?
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
05.04.2011, 23:37, Вторник | Сообщение 22
Артем, да ну!)) и че терь Незеке делать??

Добавлено (05.04.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Артем, и как это повлияет на наше Независимое государство в этом неустойчивом на нынешнее время мире? cool

TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
05.04.2011, 23:57, Вторник | Сообщение 23
Артем, Да знаем... )

Сказали, что выборы проходили не демократично, хотя и называем свою страну демократической)

Пора уходить тебе Назеке, пора... не жалеешь ты себя... не жалеешь... о народе только думаешь))) (Наша Раша))

Добавлено (05.04.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Joney, Ничего за это НАНу не будет... просто люди ОБСЕ сказали, что выборы были не справедливыми... Просто КЗ потерял ту авторитетность, которая была

iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
06.04.2011, 00:07, Среда | Сообщение 24
Quote (RUZIK)
а если не получится, что тогда? где тебя искать (чтоб кхм за такой совет biggrin )??

Найдешь , я тут буду )

Добавлено (06.04.2011, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (TimA-94)
Артем, Да знаем... )

Сказали, что выборы проходили не демократично, хотя и называем свою страну демократической)

Пора уходить тебе Назеке, пора... не жалеешь ты себя... не жалеешь... о народе только думаешь))) (Наша Раша))

Добавлено (05.04.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Joney, Ничего за это НАНу не будет... просто люди ОБСЕ сказали, что выборы были не справедливыми... Просто КЗ потерял ту авторитетность, которая была


ниче себе biggrin я туда пока не лез biggrin хорошая инфа прям :P я ваще за Мэлса был ) эколог замочит )
RUZIK Offline Друзья сайта
06.04.2011, 00:15, Среда | Сообщение 25
Quote (TimA-94)
Артем, Да знаем... )

Сказали, что выборы проходили не демократично, хотя и называем свою страну демократической)


да тож слышала, а вообще ж говорили типо то что все за НАНа проголосовали то тип народ у нас единый, целостный!!))))))) iTouch, )))))
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
06.04.2011, 00:32, Среда | Сообщение 26
RUZIK, 95,5% ты считай это почти все) один процент это 150 тысяч человек (примерно)... ужааас, голосовали 98 процентов населения... НАН Жынды) Даже те кандидаты не голосовали за себя а голосовали за него... потому что знали что он все равно выиграет...
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
06.04.2011, 00:38, Среда | Сообщение 27
Quote (TimA-94)
НАН Жынды)

lol
а еще каждому по 9 лимончиков выдали, и того 36 лимонов!!! надо же как деньги улетают в никуда-_- wacko
RUZIK Offline Друзья сайта
06.04.2011, 01:00, Среда | Сообщение 28
Quote (TimA-94)
95,5% ты считай это почти все) один процент это 150 тысяч человек (примерно)... ужааас, голосовали 98 процентов населения...

да просто согласитесь же, за кого было голосовать?! программы у них ватные были, агитация тож, доверия к ним нет, никак себя не проявили. только больше на посмешище поставили... не ну конечно не все так плохо, есть там пару умных идей, но все же..... dry даже немного обидно что в нашем гос-ве не могут выдвинуть достойную кандидатуру, а надо, ведь НАН не вечен....
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
06.04.2011, 01:07, Среда | Сообщение 29
RUZIK,
Quote (RUZIK)
ведь НАН не вечен

и его жадности есть предел)

За один процент имущества НАНа можно прокормить на месяц 150 000 семей...

Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
06.04.2011, 01:10, Среда | Сообщение 30
TimA-94, хммм, откуда такая секретная информация??? biggrin
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Прикиньте? (Интересно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: