Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » посвящение в ЕНТ (Еще раз БАЯН !)
посвящение в ЕНТ
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
19.03.2011, 15:28, Суббота | Сообщение 1
Всем привет ! Как дела? Уже не знал чему верить...
Но начну щас.
1. Металлоискатели будут !
2. Проверка как я сказал на наличие сотовых телефонов и остальных цифровых, электронных , мобильных вещей!
3. Будут ставить жестких надзирателей!
4. ГЛУШИТЕЛИ !
Все это мне сказала мама. Она ходила вместе с учителями на собрание там какое то, типа посвещение на ЕНТ , что да и как будет. И там это сказали , что так та так , металлоискатели будут рабочие. Надзирателей строгих. А на счет глушителей как они ответили - "На счет глушителей мы сказать ничего не можем , некому заниматься этим , так что не надейтесь на них, что они будут установлены !"
Получается что те , которые говорили что установили - все балаболы :Q это походу спецом все хабар пускали .... так что , походу у государства нехватило денег покупать по 1000 $ глушители ) как я и думал :P хотя их радиус действия всего ничего ...
Следим за новостями i.touch!
Ruzik ты с какой школы ?

Добавлено (19.03.2011, 15:28)
---------------------------------------------
12000 тыс. Вопросов ввели базу ЕНТ !
После тех опробаций , над которыми я возмущался , вывели 1263 вопросы , составленные не правильно , либо некоректны удалены с базы ! Из 12000 тыс. вопросов по 10-15% введены в каждый предмет!
Новую фигню придумают мб. на след. год ! Вопросы такие по математике , что бы отвечать на них можно было не решением , а просто ответом ) Ну это теоремы аксиомы и тд.
Поступление в ВУЗ со след. годов планируют изменить. Можно будет идти сразу в ВУЗ и там их экзамены сдавать ! А те кто ЕНТ , потом в ВУЗ идут.
Металлоискатели - сказали не хотят вас этим пугать , и не собираются у учеников забирать ! Это просто связанно с тем что многочисленные тиракты предвратить) типа со случаем в россии аэропарту.
Глушители - как бе они еще дополнили , поставят в некоторых заведениях , незнаю именно где . ну просто протестируют , а так во многих вуз , где будут сдавать ЕНТ . не будут глушители . - Типа мы не хотим показать свое недоверие ученикам ! biggrin
классно то как.... после всего этого услышанного я капец как обрадовался biggrin
ГРАНТОВ 35 тыс. с копейками .... около 12 тыс. только на технические....
Проходной балл - 50 так и оставили ! а общей медицине 55
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
19.03.2011, 15:46, Суббота | Сообщение 2
iTouch, хорошие новости, хотелось бы верить, что это не вранье)
ven0m Offline Студенты
19.03.2011, 16:12, Суббота | Сообщение 3
хорошие новости))Я так понимаю,математика будет проще?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
19.03.2011, 16:13, Суббота | Сообщение 4
Quote (shooker)
iTouch, хорошие новости, хотелось бы верить, что это не вранье)

ДА наврятли это уже будет вранье ....
Теперь надо думать , как тащить все шпоры и трубку :Q

Добавлено (19.03.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (ven0m)
хорошие новости))Я так понимаю,математика будет проще?

Проще для выпусков 201х ))) но не 2011 biggrin
ven0m Offline Студенты
19.03.2011, 16:19, Суббота | Сообщение 5
аа,точно,это ж на след.года.Мне показалось,что это нам такое сделают)
Что до контроля,то в этом году как-то по-особенному грозятся устроить жесточайший шмон и не дать ничего пронести.Верить им или нет?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
19.03.2011, 20:09, Суббота | Сообщение 6
Quote (ven0m)
аа,точно,это ж на след.года.Мне показалось,что это нам такое сделают)
Что до контроля,то в этом году как-то по-особенному грозятся устроить жесточайший шмон и не дать ничего пронести.Верить им или нет?

Вот на счет шмона , 50/50 ) мб. но главно если что , по больше соток )
dumasya_93 Offline Студенты
19.03.2011, 20:16, Суббота | Сообщение 7
плиз друзья помогите мне найти шпоры по географ
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
19.03.2011, 22:39, Суббота | Сообщение 8
dumasya_93, на этом сайте зайди в : Главная » Файлы » Шпаргалки » География, там есть шпоры!
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
19.03.2011, 23:53, Суббота | Сообщение 9
Quote (shooker)
на этом сайте зайди в : Главная » Файлы » Шпаргалки » География, там есть шпоры!

Если честно , то не очь то и удовлетварительные шпоры.... я писал географию , и там всего лишь нашел из 1350 вопросов штуки 3 ..... и по алфавиту там искал , не очь было.
dumasya_93
shporgalshik@mail.ru вот его мыло , пообщайся , там у вас в городе мб продаются такие шпоры , которые я видел у себя в кокшетау. Но шпоры темашные , ист КАЗАХСТАНА и матеша с географией
RUZIK Offline Друзья сайта
28.03.2011, 16:15, Понедельник | Сообщение 10
Quote (iTouch)
Что до контроля,то в этом году как-то по-особенному грозятся устроить жесточайший шмон и не дать ничего пронести.Верить им или нет?

насчет шмона, вот в деревню на каникулы ездила, там друзья ездили в райцентр сдавали ЕНТ пробник, приезжают рассказывают, шмонали ужасно, тетка всех девчонок облапала))) они там сапоги, пиджаки снимали, короч где тока шпоры не находили, пацанов точно такая же участь ждала, у них парень все проверял, плюс всех через металлоискатель провели.. шпоры тока так летали в урну...)))))
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
28.03.2011, 18:20, Понедельник | Сообщение 11
Quote (RUZIK)
насчет шмона, вот в деревню на каникулы ездила, там друзья ездили в райцентр сдавали ЕНТ пробник, приезжают рассказывают, шмонали ужасно, тетка всех девчонок облапала))) они там сапоги, пиджаки снимали, короч где тока шпоры не находили, пацанов точно такая же участь ждала, у них парень все проверял, плюс всех через металлоискатель провели.. шпоры тока так летали в урну...)))))

ОХ ЩЕТ eek shock
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
31.03.2011, 16:21, Четверг | Сообщение 12
Quote (RUZIK)
насчет шмона, вот в деревню на каникулы ездила, там друзья ездили в райцентр сдавали ЕНТ пробник, приезжают рассказывают, шмонали ужасно, тетка всех девчонок облапала))) они там сапоги, пиджаки снимали, короч где тока шпоры не находили, пацанов точно такая же участь ждала, у них парень все проверял, плюс всех через металлоискатель провели.. шпоры тока так летали в урну...)))))

Я тоже типа такого слышал и там другие городки мелкие тоже так же проверяли . но у нас думаю протащит как на 2010 году ЕНТ)
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
03.04.2011, 03:22, Воскресенье | Сообщение 13
Quote (iTouch)
Проще для выпусков 201х ))) но не 2011

в цвет сказал!)
Жулдызочка Offline Студенты
21.04.2011, 18:35, Четверг | Сообщение 14
Quote (iTouch)
После тех опробаций , над которыми я возмущался

и где ты такое вычитал? напротив министерство образования настроены на усложнение тестовых заданий)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
21.04.2011, 21:16, Четверг | Сообщение 15
Quote (Жулдызочка)
Quote (iTouch)
После тех опробаций , над которыми я возмущался

и где ты такое вычитал? напротив министерство образования настроены на усложнение тестовых заданий)


через лет 20 напиши :Q
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » посвящение в ЕНТ (Еще раз БАЯН !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: