Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ТЕСТНИК (а как учишь ты?)
ТЕСТНИК
GODofSEX Offline Студенты
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
29.03.2011, 23:43, Вторник | Сообщение 1
я не учу! я просто каждый день повторяю, и оно само собой запоминается)
а как вы учите?))
RUZIK Offline Друзья сайта
30.03.2011, 00:12, Среда | Сообщение 2
GODofSEX, какой именно тестник?? матем-физику- решаю... русский типо тож.. на историю сил не хватает (и времени)) казахский - только на самом пробнике делаю....
GODofSEX Offline Студенты
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
30.03.2011, 00:31, Среда | Сообщение 3
Quote (RUZIK)
какой именно тестник??

кстати забыл написать)) историю))
Makon9 Offline Студенты
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
08.04.2011, 17:31, Пятница | Сообщение 4
я эту историю нифига незнаю) не учила раньше просто.. учителя менялись постоянно, а самой читать конечно было тяго) дети были, ни о каком ент не задумывались) воот.. теперь поняла, что зря я все эти года не читала то) обратно перечитывать всю программу когда осталось 2 месяца нереально. учу по тестникам 2010-2011. и плюс еще абитуриент-2011 купила. там по темам все разделено, намного понятнее.. каждый день учу по 2 варианта, не много конечно, но зато запоминается. на следующий день повторяю эти 2 варианта, и учу еще плюс 2 новых) а в воскресенье типа генеральный день) повторяю все 12 вариантов, и плюс 2 опять учу) ну вот как то так.. )

Добавлено (08.04.2011, 17:31)
---------------------------------------------
лучше по многу не учить. подруга есть, села, 14 вариантов выучила, в тот день вроде бы еще чет помнила, на следующий день -половины в памяти нет, про неделю, а тем более месяца вообще молчу) так что, тише едешь - дальше будешь) не загружайте свои мозги слишком, все будет up

Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ТЕСТНИК (а как учишь ты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: