Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » 25 мая - Последний звонок (Как провели?)
25 мая - Последний звонок
zHaLaYr Offline Студенты
Сообщений (23) Репутация (0) Награды (0)
25.05.2011, 18:32, Среда | Сообщение 1
Привет народ ! ! ! Поздравляю всех вас с праздником ! Выпускникам желаю 126 баллов! =) В этом форуме вы можете написать, как вы провели сегоднящний день, какие интересные события были и многое другое... =)
Nuric Offline Студенты
Сообщений (135) Репутация (2) Награды (2)
26.05.2011, 02:22, Четверг | Сообщение 2
zHaLaYr, Спасибо огромное, тебе также все наилучшего, а день я справил на все Урааааааа!!!Всех выпускников с праздником, желаю удачи, и конечно же высоких баллов!!!Как все-таки круто этот последний звонок для 11 класса!Всех всех всех всех всех еще еще еще еще еще еще еще раз раз раз раз с праздником!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
26.05.2011, 02:38, Четверг | Сообщение 3
привет.спасиб.и тебя тож))не верится,что всё так быстро пролетело.((всё было замечательно.сфоткалась с директрисой,со всеми учителями,одноклассниками и ребятами из параллельного.солнышко светило.было столько разных музыкальных.танцевальных номеров_)))ну и в конце после вальса каждый 11классник выпустил в небо по шарику(63!)(нам вот "а"-шникам дали шарики красного цвета).потом с классом торт в классе поели.и пошли гулять по набережке) happy happy и вечером с классом погуляли
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
26.05.2011, 02:42, Четверг | Сообщение 4
я из Атырау_)
Прикрепления: 7715875.jpg (96.4 Kb)
RUZIK Offline Друзья сайта
26.05.2011, 13:04, Четверг | Сообщение 5
всем привет) всех с окончанием школьной жизни!!! правда не знаю какой смайлик рядом ставить: =( или =)... ну погуляли мы классно...ничего не скажешь...)) ездили в Зеренду, давно не была на такой зажигательной дискотеке))) играли в бильярд, пели караоке, гуляли по лесу, свежий воздух ммммм.....короче все было ok
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
26.05.2011, 18:22, Четверг | Сообщение 6
RUZIK, ого , а погода же не очень была........... и я думал это после выпускного делают )
RUZIK Offline Друзья сайта
26.05.2011, 18:37, Четверг | Сообщение 7
iTouch, не мы вчера ездили!!!)) и погода вовсе не помешала, даже круто было!! свежо так, обалдеть))))
bLack_eYes Offline Студенты
26.05.2011, 21:40, Четверг | Сообщение 8
всем Выпускникам привет с воздушным поцелуем ! kiss Поздравляю Вас с окончанием, желаю успешной сдачи ЕНТ, найти свой желаемый путь в жизни, самое главное крепкого здоровья, счастья holiday ! booze ну а конечно же ...........побольше dollar
мир Offline Студенты
Сообщений (17) Репутация (0) Награды (0)
27.05.2011, 00:26, Пятница | Сообщение 9
Поздравляю еще раз всех выпускников 2011 года. начало было также как у вас всех. Я из Атырау. Сперва мы купили шампанское, попили, погуляли по набережке, затем решили погулять по городу. Мы шли вдоль дорог, громко все пели песни про школу, все выглядывали из машин, некоторые смотрели на нас как на сумашедших. В тот день было жарковато, и мы решили обливаться водой из фонтана, пофоткались там, погнали, короче ходили по городу 2 часа и разошлись. Вечером опять вышли, погуляли, пофоткались. короче этот день я никогда не забуду!
Гость
02.05.2012, 08:14, Среда | Сообщение 10
спасссссииибо большое, мне очено приятно!***
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » 25 мая - Последний звонок (Как провели?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: