Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ - Все как будет >>>
ЕНТ - Все как будет >>>
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
04.06.2011, 21:38, Суббота | Сообщение 1
Привет будущие СТУДЕНТИКИ ! Во 1-х желаю Вам удачи ! Так как ничего вам не надо на этом ЗЛО-ЕНТ !
2-х Все Вы прочитали как сдавали абитуриентики сегодня, ну я так думаю кому это было интересно.
Вывешиваются 2 картины :
1. В больших городах, т.е. Астана Ата - там полный КУШ и халява с проверкой на ЕНТ. Потому что им не надо низкий рейтинг иметь, тем более по ЕНТ. Так что идите на раслабоне.
2. В мелких городах - ЖОПА полная нарисована. Хоть и не было там заглушек , камер , но самое то главное - Надзиратели - Химеры получается ? У всех почти злые. - Это вывод такой выходить , из за прошлогоднего результата ЕНТ- Так как в селах , в областных центрах сдали все как будто АБ-шники все. Так что не стоит брать трубки. Хотя чем черт не шутит. Можете взять , но вдруг выгонят.

Вывод с этих двух картин я думаю таков : Если ты живешь в большом городе это явный + ! Если попались Вам не злые КНБшники то это второй жирный + ! Если в придачу у вас попались Дежурные , дающие свободу действий в аудитории - То это помоему самый главный плюс из этих трех ! Брать надо не все. А по минимуму, это не значит что не надо брать все. А берите самые важные.
Ну и конечно отдельный блок - Сотовый телефон . Если он у вас напичкан шпорами. + Билайн , + он смартфон с камерой 3,2 мп , то это классно. Берите его , но будьте осторожны.
Вот это все что я хотел написать за эти 5 минут. А вообще я думаю вы все получите огромный опыт с ЕНТ. Поймете что жизнь это практически сплошная лотерея , которая выдумана обществом старших , и гос. структурой.


Так что удачи тем кто сдал на отлично ! Она вам нужна терь больше чем в ЕНТ)
Те кто не получил желаемых результатов , я советую верить в лучшее ) Не все потеряно, это еще 1 шаг в большую жизнь.
И отдельно я хотел пожелать удачи , это ЗАЯЦ а.к.а RUZIK-PUZIK-KARAPUZIK biggrin Жания а.к.а Joney и Асеме а.к.а Nass помоему ) И тем кто сдает завтра удачи вам больше всего )
Kaprizzznaya Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
04.06.2011, 21:42, Суббота | Сообщение 2
аааа я сдаю завтра!!!!!!!! капец.... но у нас город маленький.... может и правда... завтра все узнаю....
Nuric Offline Студенты
Сообщений (135) Репутация (2) Награды (2)
04.06.2011, 21:54, Суббота | Сообщение 3
iTouch, Теска, это у тебя на аве та знаменитая чья-то башка!?)О котором ты в этом сайте рассказал!

Самое главное на свой ОРЕХ надеяться и все будет ок!
RUZIK Offline Друзья сайта
04.06.2011, 21:55, Суббота | Сообщение 4
Quote (iTouch)
И отдельно я хотел пожелать удачи , это ЗАЯЦ а.к.а RUZIK-PUZIK-KARAPUZIK biggrin

спасибо конечно, и тебе тоже удачи)) но можно было бы и обойтись без ЗАЯЦ и RUZIK-PUZIK-KARAPUZIK!!!!
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
04.06.2011, 21:59, Суббота | Сообщение 5
biggrin
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
04.06.2011, 22:08, Суббота | Сообщение 6
Nuric, Ну на него надеятся можно тогда , когда у тебя пульс ровный ) и надо думать как будто ты уже 100 раз прошел такой тест , и нечего не случиться. - а это очень тяжело ) Так что Удачи в этой лотереи самое главное ) И да эта та бошка - мой противник ) DaviD - Давид - не дЭвид )

RUZIK, ААААААА да ладно biggrin
Dastan-kz Offline Студенты
04.06.2011, 22:10, Суббота | Сообщение 7
iTouch, не соглашусь, брат. Раз на раз не сходится. Есть понятие слышать через инэт, а есть понятие - пойти на место событий и убедиться. Так вот, кто с Астаны, еще раз говорю раз на раз не сошелся, зависит все от проверяющих, то, что была возможность катать-не отрицаю.
Nuric Offline Студенты
Сообщений (135) Репутация (2) Награды (2)
04.06.2011, 22:19, Суббота | Сообщение 8
iTouch, а насчет что вся жизнь лотерея, то это грубейшая ошибка, 50 проц от тебя зависит!!!Голову свою не забивай, что везде лотерея, стремись к лучшему!
se7enPRO Offline Студенты
Сообщений (152) Репутация (2) Награды (1)
04.06.2011, 23:27, Суббота | Сообщение 9
Quote (Nuric)
зависит все от проверяющих

согласен с тобой!
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
04.06.2011, 23:41, Суббота | Сообщение 10
Quote (Dastan-kz)
iTouch, не соглашусь, брат. Раз на раз не сходится. Есть понятие слышать через инэт, а есть понятие - пойти на место событий и убедиться. Так вот, кто с Астаны, еще раз говорю раз на раз не сошелся, зависит все от проверяющих, то, что была возможность катать-не отрицаю.

Ну все же я отметил что это жирный плюс от тех кто дает катать. Как ты накатаешь если просто напросто не дадут тебе этого делать? Это просто будет очень тяжко. Да я сказал что там решает город , но все же отметил же что повезет тогда , когда с надзирателями проканает.
Nuric, Хех ) ну все же она решает эта лотерея. Без бэ зависит конечно все от себя самого , но вдруг ты такой ***енно классный , но тебе не повезет с обществом , тогда это капец же.
Так что могу сделать еще один вывод biggrin я седня на это горазд biggrin после баньки;
Вывод таков : Где люди дают , там хорошо. А где не дают , там плохо" Все от самих людей тоже зависит :O
и раха что советуешь голову не засорять )

Кст Дастан ты куда собираешься поступать ?
Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
05.06.2011, 00:05, Воскресенье | Сообщение 11
Ну вы и философы xD
Как думаете в Костанае контроль жесткий будет, а то город небольшой, если верить твоим словам iTouch то у нас там писец будет((
касперком Offline Заблокированные
05.06.2011, 00:16, Воскресенье | Сообщение 12
жоқ((
se7enPRO Offline Студенты
Сообщений (152) Репутация (2) Награды (1)
05.06.2011, 00:19, Воскресенье | Сообщение 13
Quote (sss3965)
Қазақ мектептеріне жоқ па?

Есть там ж,но это наверно чушь,про1оо бабки на этом заработают
касперком Offline Заблокированные
05.06.2011, 00:20, Воскресенье | Сообщение 14
Скорей всего))
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
05.06.2011, 03:11, Воскресенье | Сообщение 15
касперком, за что тебя так заблокировали?! wink
Dastan-kz Offline Студенты
05.06.2011, 04:31, Воскресенье | Сообщение 16
Quote (iTouch)
Кст Дастан ты куда собираешься поступать ?

Зависит от ЕНТ. 6-го, если все по маслу - отписываюсь, нет - идите вы все в пеший эротический тур, то есть куда подумали smile
Видел задания:
Каз . яз сложный и.т.д - бред полный, решаемо все, все вопросы нормальные.
История - когда как, от варианта зависит, 20 норм+5 новых, но они нормальные, логику включайте, гугл иногда тоже врет.
Матем - увы, я ее забросил, для меня показались некоторые задания под номером 15 сложнее , чем геометрия и задачки 23-25-х вопросов.
Русский.- нехило усложнили, решаемо.
Физика вообще не видел заданий по физике в глаза! Судить не могу, но слышал , что пацаны выходили 23 решили, 24 и 25 поленились посчитать, задача на число Авогадро и всю канитель.
Итог все, что вы учили на пробных - бред, придут новые вопросы, вы безсильны, прощай хорошие баллы.
Все равно надеюсь на 125. Алла жазса.
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
05.06.2011, 13:18, Воскресенье | Сообщение 17
Dastan-kz, удачи_)
manap Offline Заблокированные
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
05.06.2011, 13:39, Воскресенье | Сообщение 18
goodluck
se7enPRO Offline Студенты
Сообщений (152) Репутация (2) Награды (1)
05.06.2011, 13:47, Воскресенье | Сообщение 19
Только что писал наш первый поток,капец страшно,двоих словили с телефоном и выгнали,аннулировали результаты их.Как я завтра буду сдавать .
RUZIK Offline Друзья сайта
06.06.2011, 19:15, Понедельник | Сообщение 20
se7enPRO, надеюсь все будет ок!! У меня с тобой в Новоишимке друзья сдают, очень за них переживаю, если получится буду помогать всем, чем смогу!!! Алла жасса сдадите) Успехов вам!!!
Suleimen93 Offline Студенты
06.06.2011, 20:07, Понедельник | Сообщение 21
У нас в селе небыло ни чего кроме комисси. Ито их на час отправили на жрачку взял три мобили и бумажные шпоры.
aigerim_tk Offline Студенты
Сообщений (34) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 15:23, Вторник | Сообщение 22
писала в аграрке в Алматы.
первые три часа строго. остальные 30 минут нормально)
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
07.06.2011, 21:52, Вторник | Сообщение 23
aigerim_tk, у нас все 3,75 часа строго было!!3,5 писали ент!0,25 часа отдавали листы ответов!!
aigerim_tk Offline Студенты
Сообщений (34) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 23:10, Вторник | Сообщение 24
ChuVa, у нас в аудитории даже кто-то вставал) проверяющие были пофигисты)

я еще лист ответов испортила (место не то закрасила. вместо 001 закрасила 101 biggrin ), так мне проверяющая сама принесла замазку, сама замазала biggrin
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
07.06.2011, 23:11, Вторник | Сообщение 25
aigerim_tk, повезло кабздец))
aigerim_tk Offline Студенты
Сообщений (34) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 23:17, Вторник | Сообщение 26
ChuVa, я сидела напротив двери, которая была открыта и там слишком часто ходили кнбшники и смотрели прям на меня. и тётеньки какие-то. потом этот министр пришел, тоже мешал только.
но если б я знала, что проверяющие такие добрые будут, я б конечно шпоры взяла)
Bourdon Offline Студенты
Сообщений (132) Репутация (19) Награды (2)
05.08.2011, 18:06, Пятница | Сообщение 27
в аудитории в котором я сидела, было все легко и просто, чувствовала себя свободно, как на пробном, с собой было три сотки, металлоискатель пикнул, но мя почему-то молча пропустили)) в аудитории сидела почти в конце, да рядом оказалась близкая подруга, сокласница)) все лафа, однако я сотку даже не использовала, ни шпоры, ничего, меня потом ругали, типа чо не позвонила! а была такая прекрасная возможность!!! получается, все писала сама, но получила не совсем высоко, что от себя ожидала и планировала, 113, а на золото не хватило жаалкого одного лишь балла!!! dry dry и даж не знаю зачем сотки проносила, шпоры?! но все же, довольствуюсь своим результатом, ведь сама набрала, без всякой помощи и "нелегали"! biggrin
Bright Offline Студенты
Сообщений (26) Репутация (2) Награды (1)
24.08.2011, 16:16, Среда | Сообщение 28
Bourdon, дааааа..мы с тобой такие.....=)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ - Все как будет >>>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: