Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ, школа, вузы. (Где начинается настоящая учеба или школа это лишь цветочки)
ЕНТ, школа, вузы.
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
17.09.2011, 16:53, Суббота | Сообщение 1
Все это лажа , и ЕНТ и госы и все такое. Кому надо тот учится , а кому не надо , тот вату катает , и все. Больше нечего !
ВУЗ это точно , самая настоящая школа !
А те что называются школами , это не школы :Q
ВУЗ это четко поставленные задания , которые ты должен выполнить только на 5 , и в краткие сроки !
А в школе , фигней занимаешься и все :Q помоему да же с прогуливаниями уроков , это фигня :Q не отчислят :P
У всех учеба начинается в ВУЗе , а не в школе :O
Да и школа называется то "Среднего образования" :Q
Кароче учитесь для себя а не для когото , и определяйтесь с профессией по раньше ... а не когда сдали ент и смотрите куда бы вам поступить.....
Коней на переправе не меняют или как там. Ну ваще вата
Артем Offline Администрация
17.09.2011, 19:47, Суббота | Сообщение 2
iTouch, Я так понял тебе на 1 курсе реально загрузили, но ничего я тоже на 1 курсе старался получить высокие баллы, обычно это были 90-100! Но чуть позже мы привыкли ко всему этому и не стали так учиться как раньше, больше прогуливали, больше не готовились! А чуть позже вообще все забили на учебу, и уже пошло до того, что преподы не хотели ставить нам даже 50 баллов.

Так что держись этого настроя до конца учебы и не расслабляйся, я то знаю что ты не дурак какой нибудь и всего сможешь добиться самостоятельно! Еще раз удачи!!!
RUZIK Offline Друзья сайта
17.09.2011, 22:47, Суббота | Сообщение 3
Quote (Артем)
Я так понял тебе на 1 курсе реально загрузили

и не только его....((( Мне лично довольно таки трууууудно учиться...
kasper2702 Offline Студенты
Сообщений (99) Репутация (0) Награды (0)
18.09.2011, 00:12, Воскресенье | Сообщение 4
Нас имеют по полной cry
ЕНУ ВТиПО -12
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
18.09.2011, 14:38, Воскресенье | Сообщение 5
Артем, Рахмет )
Ну да меня щас грузанули препады... да же не из за того что я там плохо делаю задания , а почему то я как человек им не понравился biggrin помоему так ) хотя фиг знает. Почему то Декан , зав каф. всей администрации понравился biggrin Преподы тупят...
Да и тему придерживаюсь : Сначала ты работаешь на зачетку , потом учетка на тебя. --- хотя не вариант. кому то везет , кому то не везет. Я скорее всего ко второму отношусь biggrin
Инженерка - Сделал само нифигова в группе , старшие курсы говорили что классно замутил задание. А принес препаду , а она меня заволила ... а остальным по 5 biggrin я в шоке , и остальные :P
RUZIK, Совсем потерялась sad
Артем Offline Администрация
18.09.2011, 15:03, Воскресенье | Сообщение 6
iTouch, Не совсем так, с зачеткой сейчас не так как раньше. Получил на 1 курсе одни пятерки. а дальше если сам упустишь никто не будет завышать балл, но хорошая зачетка всегда даст шанс пересдать без всяких проблем.

А с преподавателями всегда сложно, у каждого свой метод обучения. Но позже ты побольше узнаешь о каждом из них, а на 2 курсе когда попадешь именно на свою кафедру и когда будут вестись только профилирующие дисциплины ты заметишь разницу в отношении. Преподаватели с твоей кафедры обычно всегда более отзывчивые, чем с любой другой.

Главное никогда не спорь и не доводи до крайностей, пусть он или она не правы, лучше промолчи, если не можешь понятно объяснить ситуацию. Бывает такое что они выражают недовольство к определенным студентам, а других на зло любят и "сюсюкаются" с ними. Так что лучше держись нейтральной стороны, а для этого главное не высовываться слишком часто и не привлекать к себе внимание.
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
18.09.2011, 21:53, Воскресенье | Сообщение 7
iTouch, понимаю.в КазНу на геодезии сложновато учиться.очень много задают.до 2 ночи семинарские выполняю wacko . sad sad обратно в школу хочется.по физике училка придирается к любой мелочи-типа а че эт означает,почему на 2 делим..бла бла бла..да и учителя на баллы жадные..че та не верится что к 1 рубежке 30 баллов наберу
Margulan Offline Студенты
Сообщений (55) Репутация (7) Награды (1)
18.09.2011, 22:07, Воскресенье | Сообщение 8
Quote (iTouch)
Ну да меня щас грузанули препады...

Колеса на их машинах проткни)))) wink
Quote (асекон)
до 2 ночи семинарские выполняю

Сколько ты часов день спишь???? surprised
Quote (асекон)
да и учителя на баллы жадные

Спонсорскую помощь надо организовать xD
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
18.09.2011, 22:39, Воскресенье | Сообщение 9
знакомые историй, у меня все точно также, преподы буквально заваливают каждый день семинарскими и СРСами, времени теперь уже вообще нету, утром просыпаюсь в 06:20, в 7:20 иду в универ, прихожу в 16:00, делаю задания, ужинаю и ложусь спать и так каждый день( надоело уже если честно! Но все равно, Не жалею то что поступил именно в этот Вуз, стараюсь учиться и показать себя с хорошей стороны, так что удачи всем в учебе!
RUZIK Offline Друзья сайта
19.09.2011, 16:56, Понедельник | Сообщение 10
iTouch, кто еще тут пропал..:) да Учеба щас Пипец, я вижу ты меня конкретно понимаешь, тоже грузят) ну ниче надо по тихой справляться со всеми сложностями, никто нас не просил поступать именно сюда, сами напросились:) иногда так охото в Шокановский :-D
Xbyf Offline Студенты
Сообщений (25) Репутация (0) Награды (0)
23.09.2011, 02:16, Пятница | Сообщение 11
Quote (асекон)
ть xD

Брат по несчастью))У нас по физике вообще самый дебильный препод-Смирнов.Он говорит специально нас взял,мол мы геодезисты географию сдавали,а в физике нули.Уже 4 раза выгнал из-за того,что под моей партой чужая бутылка минералки лежала.Вот и забросил учебу-на этой неделе только на 5 парах из 26 был.
Лучше жопой грызть орехи,чем учиться в политехе!
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
23.09.2011, 17:40, Пятница | Сообщение 12
асекон,
хех до 2 ) ранно спать идешь ) я почти каждый день до 5 в учебном зале , потом в 8-30 на парах сижу ) вот это экстрим ) тупо да же с этим графиком я не успеваю во время сдавать СРСки
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ, школа, вузы. (Где начинается настоящая учеба или школа это лишь цветочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: