Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2012 (Неофициальные данные о прохождении комплексного тестирования)
Результаты КТА 2012
Гость
20.07.2012, 13:39, Пятница | Сообщение 61
а у нас 90% завалили. "Отличная была идея" проверить что люди забыли за время учебы колледжах.
Гость
20.07.2012, 13:51, Пятница | Сообщение 62
Всем привет!люди подскажите что делать?,на кта набрала 44 балла.Можно ли поступить в какой нибудь универ?
Гость
20.07.2012, 15:30, Пятница | Сообщение 63
80 баллов (география) + 2% квоты (казашка, но гражданка РФ) мне видать грант в Астане? Куда можно поступить?
SVVG
20.07.2012, 15:37, Пятница | Сообщение 64
Сдавал вчера в ЕНУ в Астане! Это было, что то! Жара была невыносимая! Когда пришёл, там стояла огромная толпа, прям наверное как на ЕНТ! Первыми пропускали главные аудитории 1,2,3, там наверное была самая жесть! Охрана ещё пугала, что лучше сразу отдавайте сотки родственникам и знакомым, что бы не отнимали у себя время! Но всё это по моему была фигня! Потом пошли все, кто в других аудиториях, металлоискатели хоть и пищали, но ими махали так для виду, шёл живой поток! Я вообще быстро проскочил, так что если была бы сотка, пронёс бы 100 %! Но я как то не переживал по этому поводу, так как сотки у меня нет! Взял только бумажные шпоры! Так что берите сотки и всё, что можно тем кто ещё будет сдавать! Дальше шмона вообще не было и я пошёл в аудиторию сдачи! Там было очень жарко, душно, а самое главное тесно! Естественно, много времени ушло пока всех рассадили и всё объяснили, как надо заполнять листок заполнять! Поэтому времени на решение тестов было, где то 2 часа, а не 2,5 как положено! Первым аудиториям в этом плане повезло больше так как зашли первыми! Само тестирование проходило нормально! Проверяющие были нормальными, видимо из местного ВУЗа, хотя палили шпоры! Общаться друг с другом разрешали, те кто хотел могли подсказывать друг другу и даже меняться тестниками! Министерские заходили лишь время от времени! Стояла камера! У меня сотки не было, а так другие говорили, что связь глушили беспощадно! Времени вообще не хватало! Что касается тестов, то они вроде были на уровне ЕНТ! Но биология мне показалась нормальной, история тоже вроде бы ничего, но было много и тяжёлых вопросов! По русскому я к сожалению провалился, хотя по нему всегда набирал, больше чем по остальным предметам! Попался тяжёлый вариант!((( Первые семь вопросов были очень лёгкими, а потом когда уже пошли вопросы, где нужно думать и решать, у меня начался стопор, а время летит, и это ещё больше давит! В аудитории было наверное градусов 35 и очень тесно, я в таких кабинетах ещё не бывал! В общем, что знаешь то ответишь, а где нужно думать и решать, там сконцентрироваться было невозможно! Математику сделал самой последней! Её я вообще к большому сожалению не знаю, не могу решать даже самое элементарное, а там было даже пару заданий с интегралами! Взял с собой кодовую и нашёл там 3 задания, что стало для меня настоящим спасением! Потом шпору у меня забрала проверяющая! Еле как успел закрасить лист ответов, когда уже оставалось 3 минуты до конца! К этому времени аудитория была уже почти пустая, люди хотели поскорее выскочить из этой сауны, наверное поэтому многие и завалили!( Не знаю как в было в других ВУЗах, но в Евразийском КТА прошло достаточно мягко! Тут на ЕНТ школьников наверное посильнее проверяли! Наверное это связано с тем, что в этом году многие провалили ЕНТ, да и выпускники колледжей впервые поголовно сдавали тестирование, что также наверное сыграло свою роль! В прошлых годах КТА наверное было гораздо строже! В общем сдал!

Когда вечером пришёл посмотреть результат была огромная толпа, которая как железо к магниту тянулась к единственному стенду с результатами! Когда я всё-таки сумел подойти чуть поближе, то первым делом попытался рассмотреть результаты! Это вообще ужас! Почти везде стояли двузначные цифры 4..., 3..., 2...., кто то даже умудрился набрать 12 баллов! Наверное 70% не набрало порог... Если честно, то стало как то страшно, ведь это не проходные баллы! Когда людей стало поменьше я всё-таки решился подойти ближе и нашёл в списках себя! Набрал 67 баллов, русский язык 17 ( очень стыдно), история Казахстана 19, математика 8 и биология 23! Ну хотя бы, проходной есть, думаю нормально! Хочется сказать большое спасибо администратору этого сайта, дай бог тебе здоровья и что бы твой сайт и дальше развивался, помогая последующим поколениям выпускников готовится к тестированию! Повторял школьную программу по пособиям скачанным от сюда! Ну и конечно же отдельное спасибо за умник кз, отличный сайт для проработки тестов! Всем желаю удачи и поступить туда, куда вы хотите!
Айдар
20.07.2012, 15:51, Пятница | Сообщение 65
Привет всем. Я буду завтра сдавать. Я готовлюсь, но все равно волнение что не сдам есть. Помогите чем сможете плз. haidar_z@mail.ru
Warrior_ Offline Ученики
20.07.2012, 16:10, Пятница | Сообщение 66
Всем привет. сегодня сдавал КТА в КарГУ
Кто знает ответ на этот вопрос?
1. 1643 жылы жоңғармен шайқаста Алшын Жалаңтөс батыр көмекке келді:
A) Есім ханға
cool Жәңгір ханға
C) Қайып ханға
D) Тәуке ханға
E) Тұрсын ханға
Гульнара
20.07.2012, 16:50, Пятница | Сообщение 67
19 кунi ЕНУДе тест тапсырдым... Уакытымен кайталап отырмаган сон, бiлiмiндi жогалтып алуын мумкiн екен. Мектеп пен колледждi тамамдаганыма бiраз болды. Жумыспен журип кайталап та улгермедим. Натижесинде казак тiлi- 22, тарих- 12, Матем-11 жане тандаган пан адебиеттен- 12, жалпылай 57 балл жинадым. Грантка умитим болган, ендi не iстесем екен, а????
Гульнара
20.07.2012, 17:03, Пятница | Сообщение 68
Педагогика, психология немесе филология(казак тiлi) мамандыктары бойынша грант буйырар ма екен??? Жалпы упайга байланысты ма, алде негiзгi пандерден алган (казак тiлI -22, адебиет-12) натиже аркылы да грант бере ме? Пiкiр косындаршы.....
bigbaak Offline Студенты
20.07.2012, 17:13, Пятница | Сообщение 69
Бугин КТ тапсырдым. Апайлар соткы ұстауға, бірақ көрсетпеу қарауға ескертті. 2 рет менім көзінше глушилка сөндірді.Металлоискатель өткен кезде, мені әйел қызметкер тексерді. Ол мені толық қарамай өткізді(жан қалтамды іздегішті бір сілтеді). Математика кодовый көмектеспеді. Құдай шүкір, қасымда қыз бар сабақтын шпаргалкасын алып келді. Соған көп рахмет айтам. егер, сол қыз осы жазғаным оқып жатса. Мен 098 орында отырғанмын. Саған көп риза айтамын. Кешкарата неше балл жинаған белгілі болады))))
Гость
20.07.2012, 17:13, Пятница | Сообщение 70
здравствуйте! набрала на кта 48 баллов( могу ли я поступить в высш. уч. завед.?
Гульнара
20.07.2012, 17:17, Пятница | Сообщение 71
Алла куа, ешкандай шпорынды да, телефонды да колданбадым (уйде байланыс аясынан тыс жерде болып жатты).. Осыган дейiн окыган бiлiмiме сендiм. Окiнiш бар: колледжде алгебрадан 10мен 11-сыныптар багдарламасын косып окытканда, дурыс угына алмагам, log есептерден киналдым. 9- сыныпка дейiнгi алгебра багдарламаларын жаксы менгергем... Солар гана куткарды менi: матемнен 12 балл. КТАга берiлген уакыттын жарты сагаттан астамын кагазды толтыру туралы тусiнiктемелер алды, бакылаушы кыз тесттiн басталу уакытын кагаздарды таратпай жатып-ак тактага белгiлеп жазып койды((((
Johnny
20.07.2012, 19:15, Пятница | Сообщение 72
Набрал 51 бал!!!! как же я радовался то))))
2Lik
20.07.2012, 20:32, Пятница | Сообщение 73
Как же утомительно ждать результатов, я весь извелся уже. Сдавал сёня свою историю рассказывать не буду она такая же, скажу одно комиссия пугает но сотки и шпоры проносить можно, скажу больше они потом разрешают ими пользоваться и вести беседы с соседями тож можно. И да приехал на СХИ в Уральске в 7 часов а начали в 9, а так прицепи все так как я и хотел, кроме сотового я его не пронес сам сглупил, но надеюсь что хоть проходной набрал, щя еду за результатами сказали что к 8-ми вывесят.
Гость
20.07.2012, 21:04, Пятница | Сообщение 74
сдавал я сегодня в Актобе кта набрал 51 баллов.(на грани)
каз яз-12; история-15; матем-16;(не ожидал) Физика-8 (сцука)
теперь вопрос:могу ли поступить на грант на заочное отделения(дурацкий вопрос)
WTF
20.07.2012, 21:09, Пятница | Сообщение 75
Эх 48 баллов блин((( что теперь делать? в след.году только пытаться?
Мадина
20.07.2012, 21:13, Пятница | Сообщение 76
Здравствуйте. Сдавала 19ого числа в Астане, КазАТУ. По сравнению с Шабытом, в аграрном было намного строже. Многих палили, забирали телефоны, но никого не выгоняли. Мне рассказывали, что в Шабыте, сидя в аудитории можно было позвонить по сотовому,спокойно сидеть в агенте и пользоваться шпорами. Но в принципе, было совсем не страшно. Не понимаю, почему каждый год школьники устраивают такую трагедию из за ЕНТ.
Я сдала документы на архитектурный факультет, в КазАТУ, Творческие экзамены уже прошли, набрала 50 баллов, максимальный. На тестирование сдавала только русский язык и историю Казахстана. Но к сожалению, готовиться к тестированию времени совсем не было и по этому ответы выбирала почти наугад. В итоге набрала 26 баллов(история - 12, русский - 14). В общем у меня 76 балла. Проходной в КазАТУ 50 баллов. Подскажите, меня примут на архитектурный факультет?
MARIA91 Offline Студенты
Сообщений (23) Репутация (0) Награды (0)
20.07.2012, 21:54, Пятница | Сообщение 77
всем привет!!! сдавала вчера 19,07. в СКГУ в Петропавловске. НАроду было прилично. При входе спокойно все было, при желании сотки проносили,но были глушилки(( я брала только бумажные шпоры с собой! вариант был легкий) была уверена что наберу неплохо. в итоге 86 быллов)))) очень рада, грант практически уже у меня.я собираюсь на учителя начальных классов) спасибоогромное этому сайту, сайту умник.кз и конечно же Артему!!!! ну и всем заподдержку) ксожалению очень много людей не набрали свои 50 баллов...ну на след год будут готовиться)

Добавлено (20.07.2012, 20:54)
---------------------------------------------
ну и в разрезе мои баллы:
русский язык - 22
история К - 23
математика - 18
биология - 23

Dimaestro Offline Студенты
Сообщений (365) Репутация (226) Награды (2)
20.07.2012, 21:54, Пятница | Сообщение 78
MARIA91, я поздравляю вас!!!))))от души))))дай Бог вам теперь грант))
Blackraven Offline Ученики
Сообщений (31) Репутация (1) Награды (0)
20.07.2012, 22:04, Пятница | Сообщение 79
привет всем
сдавал в шымкенте, юкгу
собрались в 8 там, запускать начали с 9
аудитория попалась большая, на 120 человек
на входе пиколками проверяли в два ряда, я для уловки в нагрудный карман лишний телефон положил
ну им то совсем пофиг было видимо
пропускали всех подряд
зашел, быстро сделал все что знаю, дальше по шпорам добил остальное
уложился в 2.5 часа
даже минут 10 оставалось вроде
аудитория была большая так что со шпорами особых проблем не было
а вот телефоны так и не стали ловить, но надежд у меня на них и не было
так как до меня за день у людей такая же история была
вообщем, пошел глянуть результаты
21 22 23 24
итог 90
хотелось больше smile
впрочем, как обычно
bigbaak Offline Студенты
20.07.2012, 22:17, Пятница | Сообщение 80
Результат алдым...59 балл(Тарих 22, Казак тили 18, матем 7, Физика 12).)))))))))))))))))))))
Медет
20.07.2012, 22:18, Пятница | Сообщение 81
Скажите кто нибудь пожалуйста глушители сигналов блокируют смс или нет?
999
20.07.2012, 22:18, Пятница | Сообщение 82
Кому то повезло со шпорами и телефонами лично я сдавал в ВКГТУ в 13 аудитории и если честно не было шанса достать телефон да и шпору толком чисто свои баллы, Несправедливость конечно но что поделать рад за тех кто прошел лично мне не хватило 1 балла, и на апелляцию не успел так как проживаю в другом городе...
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
20.07.2012, 22:28, Пятница | Сообщение 83
Гость, (№54)ниже 50 - нет!
Максат
20.07.2012, 22:34, Пятница | Сообщение 84
всем салем! сдавал сегодня КТА в Астане в Аграрке, так вот набрал я 50 баллов, а вопрос такой, каковы шансы на поступление с грантом?
strdr_bk Offline Ученики
20.07.2012, 22:35, Пятница | Сообщение 85
я сегодня сдавал утром,61 баллов(русский язык 19, история казахстана 19,всемирная история 20,математика 3 балла.теперь меня не зачислят в универ из за одного балла ненужного мне предмета?
Blackraven Offline Ученики
Сообщений (31) Репутация (1) Награды (0)
20.07.2012, 22:38, Пятница | Сообщение 86
Медет,
конечно
сигнал начисто отсутствует
MARIA91 Offline Студенты
Сообщений (23) Репутация (0) Награды (0)
20.07.2012, 22:45, Пятница | Сообщение 87
Dimaestro, спасибо большое) тебе желаю тоже заслуженный грант получить)
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
20.07.2012, 22:50, Пятница | Сообщение 88
MARIA91, Поздравляю хороший балл!!!!

Добавлено (20.07.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Blackraven, Поздравляю!!!

MARIA91 Offline Студенты
Сообщений (23) Репутация (0) Награды (0)
20.07.2012, 22:55, Пятница | Сообщение 89
Sparta1, прими взаимные поздравления!
strdr_bk Offline Ученики
20.07.2012, 22:55, Пятница | Сообщение 90
Quote (strdr_bk)
я сегодня сдавал утром,61 баллов(русский язык 19, история казахстана 19,всемирная история 20,математика 3 балла.теперь меня не зачислят в универ из за одного балла ненужного мне предмета?

на мой пост ответьте хоть,а то тут потеря
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2012 (Неофициальные данные о прохождении комплексного тестирования)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: