Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » КТА 2014, делимся опытом.....
КТА 2014, делимся опытом.....
Antibiotik) Offline Ученики
05.06.2014, 18:47, Четверг | Сообщение 1
Кто сдавал:? Давали чем пользоваться? Глушилки работоспособны?
lilac Offline Студенты
05.06.2014, 23:35, Четверг | Сообщение 2
Цитата Antibiotik) ()
Кто сдавал:? Давали чем пользоваться? Глушилки работоспособны?

Я сдавала в прошлом году, в Шакариме, проверяли металлоискателем слабо, телефон пронесла, мне попалась добрая тетка, все пользовались шпорами, но глушилки работали на ура. В этом году тоже сдаю, наверное тоже там же будет. Если есть вопросы пишите
Саня
06.06.2014, 16:45, Пятница | Сообщение 3
Цитата lilac ()
Я сдавала в прошлом году, в Шакариме, проверяли металлоискателем слабо, телефон пронесла, мне попалась добрая тетка, все пользовались шпорами, но глушилки работали на ура. В этом году тоже сдаю, наверное тоже там же будет. Если есть вопросы пишите

привет а зачем снова сдаешь?

Я смотрел тут на форуме одна девушка в том году сдавала сфоткала пару вопросов по математике и русскому, судя по математике вопросы от ент отличаются (полегче)
Antibiotik) Offline Ученики
06.06.2014, 17:08, Пятница | Сообщение 4
lilac, В аудитории можно телефоном было пользоваться:? Именно как калькулятор или если на нем шпоры есть
Dimaestro Offline Студенты
Сообщений (365) Репутация (226) Награды (2)
07.06.2014, 00:55, Суббота | Сообщение 5
Саня, вопросы одинаковые...там видимо такой вариант попался
lilac Offline Студенты
08.06.2014, 01:05, Воскресенье | Сообщение 6
Цитата Саня ()
привет а зачем снова сдаешь?

есть необходимость,к тому же мне нечего терять
Цитата Antibiotik) ()
В аудитории можно телефоном было пользоваться:? Именно как калькулятор или если на нем шпоры есть

да, можно было, многие даже спокойно фоткали. Неизвестно как будет в этом году, и там были ну ооооооочень строгие училки, слава Богу они смотрели не за нами. Интересно какая попадется в этом году... blink
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » КТА 2014, делимся опытом.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: