Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Вопросы по сайту » Конкурсы для студентов Казахстана (Предлагаю включить новую рубрику Конкурсы для студентов)
Конкурсы для студентов Казахстана
Алекс
05.01.2014, 23:09, Воскресенье | Сообщение 1
День добрый!
На вашем сайте много полезной информации. Сайт пользуется широкой популярностью среди учащихся. Однако может стоит расширять возможности сайта. Например, в наше время в век информационных технологий нет сайта, где бы размещались самые последние новости, анонсы студенческих конкурсов и конференций. Нам студентам приходится самим искать информацию, в этом конечно плохо ничего нет однако мы теряем время и как правило часть студентов попросту не находит нужной информации или находят за 2-3 дня до окончании срока приема заявок. Данная тенденция наблюдается во многих вузах республики. Администрация вузов из - за бюрократической волокиты также сообщает студентам о конкурсах в последний момент. Если бы на вашем сайте появились бы анонсы и последние новости о конкурсах и конференциях для студентов уверен это увеличит посещаемость вашего сайта. Конечно, только Вы принимаете решение, я выразил лишь свое предложение.
DiiaDiia Offline Ученики
01.02.2014, 17:36, Суббота | Сообщение 2
и я того же мнения)
DiiaDiia Offline Ученики
01.02.2014, 17:37, Суббота | Сообщение 3
и я того же мнения)
kkaass96 Offline Ученики
07.06.2014, 20:59, Суббота | Сообщение 4
ЛЮди могу ли я куда то поступить ?? у меня 81 балл без Русского ! С Русским 101(( но у меня 5 предмет английский( ответьте кто нибудь
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Вопросы по сайту » Конкурсы для студентов Казахстана (Предлагаю включить новую рубрику Конкурсы для студентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: