Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Обмен шпорами, тестами, книгами » Французский язык (Френч на ЕНТ)
Французский язык
da4559 Offline Ученики
Сообщений (10) Репутация (5) Награды (0)
12.02.2014, 20:27, Среда | Сообщение 1
Привет всем) я сдаю ЕНТ в этом году, и мой профильный предмет- французский язык, в этом форуме я бы хотела найти людей, которые тоже собираются сдавать французский язык. Для многих французский язык - шанс на грант, да, не спорю пороговый балл для френча очень низкий, но я выбрала этот предмет не из-за гранта, а для того чтобы стать многопрофильным переводчиком smile
da4559 Offline Ученики
Сообщений (10) Репутация (5) Награды (0)
12.02.2014, 20:43, Среда | Сообщение 2
Если вы решили сдавать на ЕНТ французский язык, то я бы вам посоветовала ходить во Французский Альянс, так как там преподаватели очень образованные
da4559 Offline Ученики
Сообщений (10) Репутация (5) Награды (0)
12.02.2014, 23:57, Среда | Сообщение 3
выбирайте французский язык, перспективы много, скоро в Алматы откроется филиал Сорбонского университета у вас будет возможность попасть туда, так что я вам советую изучать французский язык. Кстати, официальный язык "EXPO-2017" - французский язык.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Обмен шпорами, тестами, книгами » Французский язык (Френч на ЕНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: