Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Обмен шпорами, тестами, книгами » Вопросы по аттестации педагогических работников Казахстана (Прошу скинуть)
Вопросы по аттестации педагогических работников Казахстана
Артем Offline Администрация
11.09.2011, 14:14, Воскресенье | Сообщение 1
Пожалуйста учителя, у кого есть такие тесты скиньте на сайт или на почту sbilain@mail.ru
Гость
05.01.2015, 20:50, Понедельник | Сообщение 2
Пенсионер, который не прошел аттестацию проработав 1 год с пониженной квалификационной категорией, на следующий год вообще останется без категории. или понижение категории происходит 1 раз?
Методист
16.04.2015, 17:11, Четверг | Сообщение 3
У меня 2 категория, высшее образование, магистратура, стаж работы 45 лет, в данной должности один год я могу подать на 1 категорию??? автоматически?
Гость
30.10.2015, 23:16, Пятница | Сообщение 4
Мен  2-біліктілік санатындағы ұстазбын. 
2015-2016 оқу жылында infourok.ru сайтында оқушыларым дистанциондық олимпиадаға қатысып, жүлделі 1,2,3 - орындар иеленді.
Осы нәтижелерім келесі, яғни БІРІНШІ біліктілік санатына өту үшін есепке алынады ма?
Аудандық білім бөлімінде Республикалық КИО олимпиадасы ғана саналады деген жауап алдым. Бірақ ол да дистанциондық түрде өтеді ғой.
Негізі Инфоурок олимпиадасы халықаралық дәрежеде өтетін олимпиада болып саналмайды ма?
Аттестациялау ережесі бойынша  ЖОҒАРҒЫ біліктілік санатына өту үшін халықаралық  олимпиадасының жүлдегерлері болу керек деп жазылған. 
Ал мен болсам БІРІНШІ біліктілік санатына құжаттарымды тапсырып отырмын. 
Осы сұраққа толық жауап берулеріңізді сұраймын.
Алма
06.03.2016, 08:50, Воскресенье | Сообщение 5
2014-15 учебном году я прошла на 2 категорию. Могу ли я подавать на 1 категорию через год?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Обмен шпорами, тестами, книгами » Вопросы по аттестации педагогических работников Казахстана (Прошу скинуть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: