Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Поиск людей » Помощь на ЕНТ ! ! ! (Рад помочь на ЕНТ казахским школам (5-ый предмет физика))
Помощь на ЕНТ ! ! !
babayka93 Offline Студенты
03.06.2011, 22:54, Пятница | Сообщение 1
Салам всем ! Как у вас дела?) ) ) надеюсь что вы готовы на этот ЕНТ ) И желаю вам успехов ... Вот решил помочь тем кто нуждается в этом ) ) ) я сам сдаю 7 числа в ПВЛ и хотел бы узнать какие будут задание этом году... если что отправляйте задание и вообще любые вопросы с ЕНТ на это мыло shady11@bk.ru (или просто добавьте в контакт в агенте) ... Good luck my unknown friends !!!))))
DarkhanKab Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
03.06.2011, 23:17, Пятница | Сообщение 2
Quote (babayka93)
Салам всем ! Как у вас дела?) ) ) надеюсь что вы готовы на этот ЕНТ ) И желаю вам успехов ... Вот решил помочь тем кто нуждается в этом ) ) ) я сам сдаю 7 числа в ПВЛ и хотел бы узнать какие будут задание этом году... если что отправляйте задание и вообще любые вопросы с ЕНТ на это мыло shady11@bk.ru (или просто добавьте в контакт в агенте) ... Good luck my unknown friends !!!))))

Я тоже 7 в ПВЛ сдаю
В ПГУ, а ты где?
babayka93 Offline Студенты
03.06.2011, 23:23, Пятница | Сообщение 3
я тоже !!! 8 аудитория !!! видать народу не интересно это предложение ) ) ) так и думал .... ) ) )
У тебя какая ? сегодня кстати зашел посмотрел ... у меня библиотека читательский зал ... не удобна жай ... но с одной стороны в подвале находится ... подальше от комиссии ) ) )
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Поиск людей » Помощь на ЕНТ ! ! ! (Рад помочь на ЕНТ казахским школам (5-ый предмет физика))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: