Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Стоит ли поступать в КБТУ ???!!!
Стоит ли поступать в КБТУ ???!!!
Гостья
18.06.2012, 17:59, Понедельник | Сообщение 1
Привет ! Поздравляю всех с окончанием школы !
Мой 5 -ый предмет - химия , как думаете, стоит ли поступать в КБТУ ? Кто собирается ? Кто там уже учится расскажите как там да что . Все - таки немалую сумму просит университет , есть ли за что платить ?
Гость
26.06.2013, 14:05, Среда | Сообщение 2
В КБТУ поступать стоит, если ты настроен серьезно учиться и ночами не спать, потому что реально там трудно и требуют по полной, сейчас многие предметы на английском языке. Так что, если готов на жертвы, вперед!
DianaKinayat Offline Ученики
22.06.2014, 17:21, Воскресенье | Сообщение 3
Привет! Набрала 82 без казахского языка. 23 баллов по химии. Хочу поступить в КБТУ. Родители готовы платить за обучение. Но, как я знаю, нужно сдать IELTS. С английским, честно говоря, туговато. Есть шансы поступить?
Артем Offline Администрация
30.06.2014, 21:56, Понедельник | Сообщение 4
Цитата DianaKinayat ()
Привет! Набрала 82 без казахского языка. 23 баллов по химии. Хочу поступить в КБТУ. Родители готовы платить за обучение. Но, как я знаю, нужно сдать IELTS. С английским, честно говоря, туговато. Есть шансы поступить?


Привет. А на какую вы хотите специальность?
Гость
11.04.2015, 00:01, Суббота | Сообщение 5
Здравствуйте , могу ли я поступить в кбту с 85 баллами без каз ? Родители готовы платить , но там требуют ielts , которого у меня нету , но уровень intermediate, 5-Ый предмет физика, хочу на нефтегазовое дело
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Стоит ли поступать в КБТУ ???!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: