Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Вопрос о переводе из КазНТУ в ЕНУ.
Вопрос о переводе из КазНТУ в ЕНУ.
a1mas Offline Ученики
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
31.10.2012, 00:50, Среда | Сообщение 1
Здравствуй, Артем! Я хотел узнать на счет перевода из КазНТУ в ЕНУ.
Я являюсь обладателем гранта по специальности ТТТиТ (5В071300), в данный момент обучаюсь на 1 курсе в КазНТУ. Что нужно сделать, чтобы перевестись из политеха в ену? Каковы должны быть оценки (я слышал, что должны быть только 4 и 5)?
И еще, если обучаешься военному делу (военная кафедра) по гос. гранту, то есть ли возможность продолжения обучения военному делу в ЕНУ по гос. гранту?
Артем Offline Администрация
02.11.2012, 22:34, Пятница | Сообщение 2
a1mas, На счет военной кафедры скажу сразу, можно перевестись и учиться на военной кафедре, если в ЕНУ таковая имеется по твоей специальности. Ну а вообще перевестись с 1 курса, гораздо проще чем Вы думаете. Достаточно взять в своем вузе транскрипт по итогам 1 сессии и съездить в Астану (ЕНУ) показать им ваши документы и они там уже сами все объяснят.
Aibek
31.03.2013, 02:25, Воскресенье | Сообщение 3
А че КазНТУ не нравится
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Вопрос о переводе из КазНТУ в ЕНУ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: