Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » КазНМУ им.Асфендиярова (ОБЩАЯ МЕДИЦИНА)
КазНМУ им.Асфендиярова
Шеруллаев Offline Ученики
Сообщений (39) Репутация (0) Награды (0)
13.06.2013, 09:33, Четверг | Сообщение 1
Здраствуйте. На ЕНТ набрал 73 балла. Не теряю надежды поступить в этот универ на грант. Знаю что баллов очень мало, но у меня есть сельская квота. Попытаюсь в русское отделение. Как я помню в том году студенты проходили на грант минимум с 71 бал. Плюс в этом году студентов намного меньше, а количество грантов на факультет "Общая медицина" повышены. Посмотрим как все эти благоприятные факторы скажутся на моем поступлении. Попытаюсь сюда, если не получится то тогда в Карагандинский Государственный Медицинский Университет, там та я уж точно пройду на грант.

Добавлено (10.06.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Есть кто сюда?

Добавлено (11.06.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Расскажите пж как здесь учиться? Тяжело? Какие общаги? Много свободного времени?

Добавлено (13.06.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Классно, сюда по ходу мало кто хочет, конкурентов меньше будет))

Гость
17.07.2013, 13:20, Среда | Сообщение 2
Цитата (Шеруллаев)
Добавлено (10.06.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Есть кто сюда?

Добавлено (11.06.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Расскажите пж как здесь учиться? Тяжело? Какие общаги? Много свободного времени?

Добавлено (13.06.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Классно, сюда по ходу мало кто хочет, конкурентов меньше будет))


Блин,ты серьезно??))Это кто ж тебе столько лапши то навешал))?!!Чувак,это только в какой-то параллельной Вселенной у студента-медика есть много свободного времени!Если только часа 4 в день,чтобы поспать.Учиться здесь тяжело и очень дорого!Но и конкурентов будет хоть отбавляй!!!
Казнму или КГМУ
17.07.2013, 18:22, Среда | Сообщение 3
Ну да, с сельской квотой шансы неплохие.
В Караганде тяжелее учится
Гость
25.07.2013, 23:09, Четверг | Сообщение 4
русское отделение, 73 балла+сельская квота.Шансы есть, попытаться стоит.
Я сам в казнму учусь на 2-ом курсе ОМ рус.отделение. Учи молекулярную биологию и химию. У нас по мол.биологии в основном не проходят, потом на лето остаются. Удачи)
Гость
04.06.2014, 21:46, Среда | Сообщение 5
расскажите о самом вузе?какие там преподаватели,можно ли получить хорошие знания?
Гость
25.07.2014, 12:42, Пятница | Сообщение 6
КГМУ говорят лучше
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » КазНМУ им.Асфендиярова (ОБЩАЯ МЕДИЦИНА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: