Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » КазНУИ (творческие люди, вы где? :))
КазНУИ
КСОШ Offline Студенты
25.07.2011, 01:20, Понедельник | Сообщение 1
всем привет. я поступила в Казахский национальный университет искусств.
кто там учится уже или только поступил, пишите! будем знакомиться и общаться=)
Артем Offline Администрация
25.07.2011, 14:33, Понедельник | Сообщение 2
Привет, можно мне с тобой познакомиться? Ты по какой специальности прошла?
Гость
28.02.2012, 16:37, Вторник | Сообщение 3
Привет я хочу поступить хотела в КАЗНУИ.Хотела узнать сколько нужно баллов набрать на грант???
Артем Offline Администрация
29.02.2012, 01:24, Среда | Сообщение 4
http://ymnik.kz/
Гость
08.03.2012, 00:18, Четверг | Сообщение 5
Всем привет!) Я хочу поступить в КазНУИ, но если честно, даже не определилась со специальностью. Вообще-то хотела на фортепианный факультет (очень люблю играть, музыку сочиняю), но оказывается туда можно поступить только после колледжа (итого 8 лет). Услышала, что есть еще специальность АРТ-МЕНЕДЖМЕНТ... Знаете что-нибудь об этой специальности? И какие нужно сдавать экзамены?
Артем Offline Администрация
08.03.2012, 11:39, Четверг | Сообщение 6
Гость, Что только не придумают))) В общем Арт - означает о том что должны быть художественные навыки, менеджер - это человек, который продвигает продажу товара. Соединяем и получаем художник продавец))) ахаах!!!
Гость
15.03.2012, 23:28, Четверг | Сообщение 7
Круто, спасибо)) прочитала, что это..... "Арт-менеджмент заключается в том, чтобы обеспечить, заставить, дать возможность тому или иному творческому замыслу, проекту, задумке произойти, случиться. И именно работа арт-менеджеров - создать условия, в которых творческий, художественный проект произойдет и будет поддержан.У арт-менеджеров могут быть различные наименования: менеджер, директор, продюсер (но это не одно и то же!), координатор с различными приставками до или после указанных наименований .Арт-менеджмент - это объединяющее название всех вышеуказанных специальностей"... вооот)) Заинтригована) есть над чем подумать
Гость
15.04.2012, 16:22, Воскресенье | Сообщение 8
Привет.я хочу в этом году паступить КАЗНУИ.по спец.дизайн одежды.я прошлом году закончила колледж.по этой же спец.я могу паступать на грант?сколько балл надо набрать.
Alpa4ino Offline Ученики
30.04.2012, 03:48, Понедельник | Сообщение 9
Всем привет! Я хочу поступить в КазНУИ! Там уже учиться мой брат Тулерв Еркеьулан! Я хочу отучится по спец актер драмма театра и кино
Татьянка))
01.05.2012, 12:43, Вторник | Сообщение 10
Привет всем))хочу поступить на грант по спец. дизайн что для этого надо?...поступать хочу в колледж) есть корочка с отличием учусь в худ. 7 лет портфолио имеется..ответьте поскорее пожалуйста)))
Гость
09.05.2012, 02:05, Среда | Сообщение 11
всем привет))) хотела бы поступить в КазНУИ по специальности хореограф. Я отучилась в детском образцовом ансамбле Жас Даурен, занималась народными танцами 10 лет и получила диплом. Могу ли я расчитывать на грант и сколько нужно набрать баллов?
!Зинекенов Раймбек !
18.06.2012, 19:47, Понедельник | Сообщение 12
Я хотел бы поступить в колледж КАЗНУИ.Какие там есть специальности???что нужно чтобы поступить??ψ
Гость
18.06.2012, 23:07, Понедельник | Сообщение 13
привет всем) я тоже думаю поступить на арт-менеджмент, сколько баллов надо чтоб на грант???)да и кстати))
Вот пример обязанностей арт-менеджера:
"Административная работа по организации и проведению концертов, праздников и шоу-программ с участием звезд эстрады и артистов различных жанров;
Рекламный маркетинг: проведение промоушен-акций, привлечение рекламодателей в качестве спонсоров концертов и шоу-программ;
Разработка и составление сценариев праздников и шоу-программ,
Поиск концертных и рекламных площадей, создание эффективных рекламных текстов. Взаимодействие с агентствами -организаторами праздников."
Гость
23.09.2012, 21:57, Воскресенье | Сообщение 14
Скажите пожалуйста, кто знает точно, можно ли поступить после 10 класса в КазНУИ, как будто ты поступил после 11 класса*заранее спасибо!
Эми
09.01.2013, 18:08, Среда | Сообщение 15
Всем привет)можно ли поступить в КазНУИ на грант, на дизайнерский факультет? слышала что надо сдавать 4 творческих эгзамена...правда ли это?сколько баллов проходной?спасибо )
Артем Offline Администрация
10.01.2013, 15:36, Четверг | Сообщение 16
Цитата (Эми)
Всем привет)можно ли поступить в КазНУИ на грант, на дизайнерский факультет? слышала что надо сдавать 4 творческих экзамена...правда ли это?сколько баллов проходной?спасибо )


Нет там не 4 творческих экзамена, а два)
Nursulu
15.03.2013, 20:37, Пятница | Сообщение 17
я учусь тут уже 6лет,,,люблю академию)
Гость Лера
06.04.2013, 23:43, Суббота | Сообщение 18
Подскажите!!!пожалуйста!!!!!Как поступить на режиссуру??какие экзамены?
Гость
30.05.2013, 23:38, Четверг | Сообщение 19
Для получения допуска к вступительным творческим экзаменам поступающий должен пройти предварительный отборочный тур.
На предварительный отборочный тур необходимо представить рассказ (случай из жизни), очерк, эссе, темы или сценарии фильмов (игровых, документальных, научно-популярных), сценарии телепередач, телесюжетов. Количество работ – не менее трех. Объем работ – 3-5 страниц.
Поступающие также представляют следующие работы:
Краткая информация о себе: Фамилия, имя, отчество (полностью). Почтовый адрес, e-mail, контактный телефон; Дата и место рождения; Образование; Место учебы на данный момент; Место работы и трудовой стаж; Семейное положение; Уровень владения компьютером, кино- и видеоаппаратурой; Когда и в каком виде творческой деятельности себя пробовал; Объем – 1-2 страницы.
Почему я выбираю эту профессию: Чем обусловлен выбор профессии; Ваши пристрастия в жизни, в литературе и искусстве; Какой современный жизненный материал Вас привлекает; Объем – не более 3-х страниц.
Мой первый фильм: Какая тема Вас волнует; Что бы Вы хотели сказать своим фильмом; Какие конфликтные отношения и характеры Вы попытались бы раскрыть в своем первом фильме. Объем – не более 5 страниц;
Письменные работы должны быть отпечатаны на бумаге формата А4 шрифтом Times New Roman размером 14 кеглей с одинарным междустрочным интервалом.
Поступающие на режиссуру анимационного кино также представляют раскадровки (комиксы) коротких сцен, сказок, рассказов.
Работы на предварительный отборочный тур принимаются с 01 по 20 июня 2013 г. Высылающим работы по почте на конверте с пометкой «Кафедре «Кино и ТВ». На предварительный отборочный тур» следует также указать свой обратный адрес и контактные телефоны.
Представленные работы не рецензируются и не возвращаются.
Лица, не прошедшие предварительный отборочный тур, к вступительным экзаменам не допускаются.
В период с 20 по 30 июня 2013 г. для поступающих на режиссуру проводятся консультации. Время проведения консультаций – с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов в следующих аудиториях:
Режиссура авторского телевидения – ауд. 115/4;
Режиссура анимационного кино – ауд. 335;
Режиссура игрового кино – ауд. 333;
Режиссура, продюсирование кино и ТВ – ауд. 333;
Режиссура неигрового кино – ауд. 319;
Звукорежиссура – ауд. 119.
Прием документов от получивших доступ к вступительным экзаменам – с 20 по 30 июня 2013 г.
Вступительные творческие экзамены проводятся со 2 по 4 июля 2013 г
Гость
05.06.2013, 13:08, Среда | Сообщение 20
Саламатсыздар ма. Мени улым осы университтин актерлык мамандыгы бойынша тапсыргысы келеди. Жалпы сол туралы малимет берсениздер. Рахмет!!
Гость
16.07.2013, 00:01, Вторник | Сообщение 21
сколько коммерческий ?
Гость
10.10.2013, 02:35, Четверг | Сообщение 22
Здравствуйте, меня зовут Сания! Я из города Костаная! Я в 2014 году хочу поступать в КазНуи, художественный факультет кафедра живопись( бакалавр). Среднее образование 9 классов, закончила колледж( по другой профессии), художественная школа с красными дипломами.
Я интересуюсь, можно ли поступить с худ - ым школьным образованием на бакалавр, после колледжа( др. профессия). Слышала экзамены будут 2 творческих + 2 гуманитарных - История Казахстана и русский(кта).Какие именно тв. экзамены будут? сколько проходной балл? сколько на грант нужно набрать? Есть ли общежития д/ иногородних студентов? и какая оплата за год? спасибо за ответ!
mira5591 Offline Ученики
12.06.2014, 16:28, Четверг | Сообщение 23
привет всем))
какой пятый предмет сдают на ент на специальность арт-менеджмент?
спасибо)
Аяужан
07.09.2014, 20:22, Воскресенье | Сообщение 24
Всем Привет! Меня зовут Аяужан. Я сейчас учусь в 10 классе. Хочу поступить В КазНУИ, специальность Вокальное искусство. Какой нужно выбрать 5-ый предмет для этой специальности. Заранее всем спасибо!!!)))
Гость
03.11.2014, 21:17, Понедельник | Сообщение 25
Привет всем! Ответьте пожалуйста!!! СРОЧНО НУЖНО!!! БУДУ БЛАГОДАРНА))ТРУДНО ЛИ ПОСТУПАТЬ В КазНУИ на БАКАЛАВР "ЖИВОПИСЬ,"? Как проходят отборы? Какие экзамены творческие? Общежитие имеется?
Гость
20.01.2015, 12:49, Вторник | Сообщение 26
Люди вы тут? Всем привет! Интересует актерское искусство, если мне больше 20 и есть одно высшее, как сдавать творческий экзамен, не могу дозвонится по телефонам на сайте КАЗ НУИ((
поделитесь опытом, буду оочень благодарна!!

Пишите здесь, либо на личку ami4ok@mail.ru
Гость
26.06.2015, 05:07, Пятница | Сообщение 27
Шалом! Как поступить на звукорежиссуру ? Что для этого нужно сдать какие работы и экзамены ?
Гость
23.10.2015, 10:07, Пятница | Сообщение 28
Привет всем. Помогите пожалуйста ... дело в том , что целью всей моей жизни быть актером. Очень хочу поступить на актерское мастерство. В прошлом году сдавала ЕНТ .набрала хорошо.Но не нравится мне моя студенческая жизнь и выбранный моими родителями жизненный путь. ПРошу вас АКТЕРЫ отзовитесь. скажите КАК Я МОГУ ПОСТУПИТЬ .. наверно надо сдавать КТА.??а творческие экзамены ?рахмет вам за внимание
Гость
03.01.2016, 23:14, Воскресенье | Сообщение 29
Kazuniart.kz
Гость
03.01.2016, 23:15, Воскресенье | Сообщение 30
По всем вопросам обращаться-заходите на сайт-kazuniart.kz
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » КазНУИ (творческие люди, вы где? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: