Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Порядок перевода с одного университета в другой (Какие нужны документы собрать чтобы перевестись по гранту)
Порядок перевода с одного университета в другой
Султан
21.02.2017, 10:48, Вторник | Сообщение 241
Здравствуйте, я учусь на первом курсе, хочу перевестись из КазНУ в ЕНУ, я на гранте.
Возможно ли это с сохранением гранта? И когда можно это сделать?
ekhan
17.04.2017, 01:07, Понедельник | Сообщение 242
Здравствуйте!Я заканчиваю 1курс,студент КГУ,на гос.гранте учусь.Я хотела бы перевестись на любой технический ВУЗ в Алмате.При этом сохраняется ли грант?
Гость
16.05.2017, 23:46, Вторник | Сообщение 243
Здравствуйте)я учусь на 2 курсе)я хочу перевестись в другой вуз) например меня отчислят с моего универа я могу в другом вузе продолжать учебу? Могу ли я продолжать учебу в другом вузе
Гость
07.09.2017, 19:09, Четверг | Сообщение 244
Я учусь в государственном унивеситете 1 курс и хочу перевестис после первого семестра в другой город другому гос универу на туже специальност могу ли я сохранит гос грант???
Гость
30.10.2017, 21:24, Понедельник | Сообщение 245
Хочу перевестись в КГУ имени Ч. Валиханова с КазАТУ после первого семестра, но в шокане документы принимают до 5 января, а у нас сессия только начинается 15-го января ) как мне быть ???
Гость
16.01.2018, 18:44, Вторник | Сообщение 246
Здравствуйте,я учусь на 3 курсе КГМУ (карагадгиский государственной медицинский университет) платной основе, могу ли я поступить на 4 курс в мецинкский вуз России,также на платную основу
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Порядок перевода с одного университета в другой (Какие нужны документы собрать чтобы перевестись по гранту)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: