Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 9 из 9«12789
Форум "Казахстан и образование" » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Порядок перевода с одного университета в другой (Какие нужны документы собрать чтобы перевестись по гранту)
Порядок перевода с одного университета в другой
Гость
26.11.2016, 00:12, Суббота | Сообщение 241
Здравствуйте,я студентка КазНТУ ,хочу перевестись в Нархоз, учусь на информационные системы могу ли я перевестись что нужно для этого? Спасибо
Аякуз
09.12.2016, 00:52, Пятница | Сообщение 242
Здравствуйте! В данный момент учусь в Саратовской государственной академии на 2 курсе, гр РФ.Хотела бы перевестись в ЗКГУ им М.Утемисова, возможен ли перевод?
Гость
03.02.2017, 18:24, Пятница | Сообщение 243
кто знает если не сдал повторное кта в январе, и тебя отчисляют с вуза, можно ли поступить в российский вуз, а потом в августе перевестись обратно, в тот же вуз на 2 курс?
Султан
21.02.2017, 10:48, Вторник | Сообщение 244
Здравствуйте, я учусь на первом курсе, хочу перевестись из КазНУ в ЕНУ, я на гранте.
Возможно ли это с сохранением гранта? И когда можно это сделать?
ekhan
17.04.2017, 01:07, Понедельник | Сообщение 245
Здравствуйте!Я заканчиваю 1курс,студент КГУ,на гос.гранте учусь.Я хотела бы перевестись на любой технический ВУЗ в Алмате.При этом сохраняется ли грант?
Форум "Казахстан и образование" » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Порядок перевода с одного университета в другой (Какие нужны документы собрать чтобы перевестись по гранту)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: