Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Специальность: эксперт-криминалист (Специальность: эксперт-криминалист)
Специальность: эксперт-криминалист
Revenant Offline Заблокированные
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
29.04.2012, 12:49, Воскресенье | Сообщение 1
У меня пятый предмет химия.Мне все говорят поступать на эксперта-криминалиста, но я ничего не знаю об этой специальности!В какой универ поступать, в какой город, какой код специальности, и есть ли гранты на эту специальность? Помогите пожалуйста ,а-то я ,блин, сколько искал в инете так ниче и не нашел.
Артем Offline Администрация
29.04.2012, 14:02, Воскресенье | Сообщение 2
Revenant, привет. Ну что это значит я уже понял, обычно эти люди работают в лаборатории с вещественными доказательствами, берут отпечатки пальцев с различных предметов, также работают с выделениями различными, будь то это слюна или человеческие останки. В общем они должны точно определить время смерти и обычно туда люди идут с крепкими нервами, все таки это очень противно...

По поводу грантов будет известно когда выйдет таблица распределения грантов на 2012/2013 учебный год.

Ну а вузы ведущие прием на эти специальности скоро будут известны, уже ведется работа по этому направлению. Так что стоит немного подождать и я всю информацию обязательно дам.

Надеюсь я немного помог вам)))
Revenant Offline Заблокированные
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
29.04.2012, 20:05, Воскресенье | Сообщение 3
Пасибо, помогли.
Артем Offline Администрация
29.04.2012, 21:53, Воскресенье | Сообщение 4
Revenant, я думаю что отвечу на твой вопрос более обширно после 9 мая, когда будут известны списки грантов на каждую специальность!
Гость
16.05.2017, 22:20, Вторник | Сообщение 5
Ребят, помогите пожалуйста. Есть ли в Казахстанских вузах специальность "судебный эксперт"? Я учусь в Бишкеке на 1 курсе. Хотел бы перевестись в Казахстан. Буду рад любой информации. Спасибо.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Специальность: эксперт-криминалист (Специальность: эксперт-криминалист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: