Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » как рассаживают на ент?
как рассаживают на ент?
Kaucap Offline Студенты
Сообщений (165) Репутация (8) Награды (0)
24.05.2012, 22:46, Четверг | Сообщение 1
у меня в аудитория на 50 человек, стоят простые парты, будут рассаживать по одному или по два человека? и еще вопрос, это правда что распределяют места по первой букве фамилии( к примеру: у кого фамилия начинается на А,Б,В... , они сидят на первых партах)
Гость
24.05.2012, 23:04, Четверг | Сообщение 2
Бл.я вот тоже интересно...А еще пздец когда посадят за первую парту и три часа проверяющий будет стоять над душой...
Kaucap Offline Студенты
Сообщений (165) Репутация (8) Награды (0)
24.05.2012, 23:09, Четверг | Сообщение 3
Quote (Гость)
Бл.я вот тоже интересно...А еще пздец когда посадят за первую парту и три часа проверяющий будет стоять над душой...

даа.. это будет печально))
МАДИНА!
24.05.2012, 23:23, Четверг | Сообщение 4
ЗДРАВСТВУЙТЕ) да, пожалуйста ответьте на этот вопрос, он меня очень беспокоит.... заранее спасибо)
Гость
24.05.2012, 23:32, Четверг | Сообщение 5
"и еще вопрос, это правда что распределяют места по первой букве фамилии( к примеру: у кого фамилия начинается на А,Б,В... , они сидят на первых партах)"
если это правда-это пздец: моя фамилия начинается на "A"
Ербол
24.05.2012, 23:33, Четверг | Сообщение 6
Не знаем
Tumenbayev Offline Студенты
Сообщений (160) Репутация (59) Награды (0)
24.05.2012, 23:36, Четверг | Сообщение 7
Если бы так, то совершенно неплохо было бы для меня, буду надеяться на это, но скорее миф...
Гость
24.05.2012, 23:37, Четверг | Сообщение 8
Распределяет программа, причем таким образом, чтобы учащиеся одной школы были как можно дальше. Другого принципа там нет. В городе Караганде проходила онлайн конференция с представителями министерства, национального центра тестирования и др, там обо всем этом нам сообщили.
yessimkyzy Offline Ученики
25.05.2012, 17:54, Пятница | Сообщение 9
узнаем на самом ЕНТ!
Dimaestro Offline Студенты
Сообщений (365) Репутация (226) Награды (2)
25.05.2012, 18:08, Пятница | Сообщение 10
Я вам скажу так,у вас были пробные в этих аудиториях......я думаю сообразительные тогда еще поняли,что стоит как то поддерживать связь.....У нас в прошлом году так и было.....начал переписываться с несколькими людьми с моей аудитории....в итоге посадили с девушкой,с которой переписывался....но самое главное:Не надейтесь вы так на соседей своих......это уже в самом конце когда шумно будет,можно будет быть может сложные вопросы узнать у соседа(это еще какой сосед)но не надейтесь...!!!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » как рассаживают на ент?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: