Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Факультет журналистики КазНу
Факультет журналистики КазНу
ulya
05.06.2012, 21:06, Вторник | Сообщение 1
Привет ! Кто знает когда будет творческий экзамен ( жур.факультет ) КазНу ???
Как готовитесь ?
DaNoNa Offline Ученики
10.08.2012, 05:47, Пятница | Сообщение 2
не подскажете, если я выбираю 5 предметом биологию, можно ли подать первую заявку на поступление сначала в журфак( ведь на предмет не смотрят), а вторую в мединститут? жду ответа)
Гость
17.08.2012, 12:52, Пятница | Сообщение 3
Нет, нельзя. Если вы выбираете творческую специальность, то в заявлении на грант указываете только эту специальность. Одну.
Лаура
03.09.2012, 20:34, Понедельник | Сообщение 4
какой предмет нужно выбрать чтобы поступить на ЖурФак.???????
Лаура
03.09.2012, 20:50, Понедельник | Сообщение 5
я учусь в 10 классе и уже определилась точно что хочу идти на Журналистику, и теперь нужно знать 5 предмет на ЕНТ и кол-во баллов для гранта. прошу ответить по скорее
Гость
15.04.2013, 00:29, Понедельник | Сообщение 6
я хочу на журфак, но сдаю экзамены, вообще реально поступить без ЕНТ? а пятым предметом вроде литература, но я сдаю английский - тоже пригодится...
АРАЙЛЫМ
18.04.2013, 21:43, Четверг | Сообщение 7
ПриветиКи!!! Я хочу в журфак...хотелось узнать обязательно должно ли быть статя на газетах??? прошу если знаете про это то пишите 30arai06@mail.ru буду ждать ответы ПАСИБ!!!!!!!
Артем Offline Администрация
18.04.2013, 22:05, Четверг | Сообщение 8
АРАЙЛЫМ, желательно должны быть. Можем для будущих журналистов размещать публикации на нашем сайте, в прошлом году один из абитуриентов именно так делал, потом без проблем поступил.
Гость
19.02.2014, 00:31, Среда | Сообщение 9
всем привет! тоже учусь в КазНУ! я безумный патриот нашего университета! обожаю его и наш замечательный "городок" в целом! не пожалела ни на секунду, что поступила именно сюда!

большинство преподавателей-замечательнейшие люди! сюда могу отнести таких преподавателей, как: Мусинова Асель Ахметовна, Козыбаев Сагымбай Кабашевич, Жумашев Дархан Стаханович, Баимбетов Нуржан Серикович.
вышеперечисленные преподаватели действительно профессионалы своего дела! Помимо знаний своего предмета, в них заложены по-настоящему человеческие качества, понимающие, знают, когда пошутить, а когда надо с нами по-строже;) В общем, дали нам не только знания по предмету, но и несколько ценных уроков жизни!
Мусинова Асель Ахметовна (история публицстики)- безупречнейшая женщина! Грамотная, толковая, умная, и очень мудрая! Именно благодаря ей я нашла стиль своего писания, и именно она разбудила во мне публициста!
Козыбаев Сагымбай Кабашевич (история казахской журналистики) - наидобрейший человечек! Удивляюсь, как человек с таким багажом знаний, опыта и мудрости еще сохранил душу ребенка. В нем собраны лучшие качества, какие только есть!
Баимбетов Нуржан Серикович (основы права) - преподаватель, в котором уместились задор, ум и справедливость как нерушимое! На его парах действительно интересно! Сама подача материала очень необычна, да и задания у него в самый раз: не скучные и нудные, как раз для непоседливых студентов;))
Жумашев Дархан Стааханович (физ-ра. Бокс) - опытный тренер по боксу. Многому научил всего за год. Знает подход к каждому студенту. Просто хороший боксер и тренер!

Итак, все go в КазНУ им. аль-Фараби!!!
Гость
27.03.2014, 01:32, Четверг | Сообщение 10
студент КазНУ , скажите пожалуйста какой 5 предмет нужно выбирать чтобы поступить на журналиста ? и шансы на грант ? я слышала что 5 предмет не важен там смотрят на казахский и на историю и+ творческий экзамен.Но есть и версия того что 5 пред должна быть литература . Объясните пожалуйста что к чему ? заранее спасибо
Гость
01.05.2014, 02:24, Четверг | Сообщение 11
учится в журналистике трудно?сколько баллов нужно что бы поступить в грант?именно в Казну?а что если нет творчесский работы?пожулуйста кто знает ответьте .....Айдана Кубетаева
Гость
03.06.2014, 15:34, Вторник | Сообщение 12
Здравствуйте. Я хотела узнать ,можно ли поступить на факультет журналистики ,при этом выбирая географию?
Артем Offline Администрация
03.06.2014, 15:47, Вторник | Сообщение 13
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Я хотела узнать ,можно ли поступить на факультет журналистики ,при этом выбирая географию?


На журналистику сдают 2 творческих экзамена, от выбора пятого предмета ничего не зависит, т.е. можно выбирать географию!
Гость
03.06.2014, 15:53, Вторник | Сообщение 14
Можно ли сдавая географию, поступить на геолога?
Артем Offline Администрация
03.06.2014, 15:55, Вторник | Сообщение 15
Цитата Гость ()
Можно ли сдавая географию, поступить на геолога?


Смотрите на сайте ymnik.kz/grants
Гость
03.06.2014, 16:20, Вторник | Сообщение 16
Артем, Здравствуйте) я сдала ент на 97баллов 5 предмет английский, без каз.яз 78

могу ли я грант поступить ?
Гость
05.06.2014, 15:35, Четверг | Сообщение 17
Здравствуйте, я на ент выбрала географию ,и без казахского набрала 62 балла . Хотела узнать, могу ли я поступить на факультет международных отношений в казгу
Артем Offline Администрация
05.06.2014, 15:40, Четверг | Сообщение 18
Цитата Гость ()
Здравствуйте, я на ент выбрала географию ,и без казахского набрала 62 балла . Хотела узнать, могу ли я поступить на факультет международных отношений в казгу


На платное можете.
MapuHo4ka=))) Offline Ученики
05.06.2014, 20:25, Четверг | Сообщение 19
Всем привет!) Хотела узнать, в каких универах есть журфак? Слышала что по всему казахстану их около 18
Акнур
08.04.2015, 22:59, Среда | Сообщение 20
Здравствуйте Артём я выбираю физику (но поступлю в журфак) и хотела узнать если я не смогу поступить на журналистику после творческого экзамена можно ли опять принять участие в общем конкурсе для всех (ну типа 4 специальностей по физике)
Артем Offline Администрация
09.04.2015, 09:33, Четверг | Сообщение 21
Цитата Акнур ()
Здравствуйте Артём я выбираю физику (но поступлю в журфак) и хотела узнать если я не смогу поступить на журналистику после творческого экзамена можно ли опять принять участие в общем конкурсе для всех (ну типа 4 специальностей по физике)


Здравствуйте. Если провалите творческий экзамен, то можно принять участие в конкурсе грантов на общих основаниях.
Темирлан102897 Offline Ученики
05.05.2015, 20:42, Вторник | Сообщение 22
Здравствуйте ! Я учусь в школе с казахским языком обучения ,и ЕНТ буду писать на казахском . У меня вопрос могу ли я сдать творческий экзамен на русском , и поступить на грант в русский факультет журналистики ?
Гость
05.10.2015, 20:30, Понедельник | Сообщение 23
здравствуйте я хотела бы поступить на жур фак и обучаюсь в школе с русским языком обучения, и вот вопрос: какой предмет сдать на творческих экзаменах : история каз и...?
Гость
11.10.2015, 13:44, Воскресенье | Сообщение 24
Здраствуйте! Я хочу выбрать факультет журналистики, и специалистом каких профессий я могу стать после окончания журфака?
Гость
12.04.2016, 19:43, Вторник | Сообщение 25
Здравствуйте! А какие будут творческие экзамены? Хотелось бы знать
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Факультет журналистики КазНу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: