Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Провалил ЕНТ что делать?
Провалил ЕНТ что делать?
pudge_killer Offline Ученики
11.06.2012, 21:01, Понедельник | Сообщение 1
сдал ент 7июня и набрал 77 баллов без русского 62 , хотя я целый год готовился каждый день зубрил формулы решал задачи ! набрал по казахскому-19, русский-14, математика - 14, физика - 17, история - 13!!!!!!!!!! это фейл! моя ошибка была в том что я не открывал учебники а просто ЗУБРИЛ !!!! все возможные тесты ! наверное гдето 5000 вопросов выучил набирал на пробных 24-25, короче я теперь не то что грант а на национальный вуз не могу поидти! как вы думаете может мне углубленно подготовится и сдать в следующем году КТА??? и можно ли на КТА получить грант? спасибо за внимание
Hondrus Offline Студенты
Сообщений (44) Репутация (3) Награды (0)
11.06.2012, 22:21, Понедельник | Сообщение 2
Провал - это получить двойки. У нас такие есть, баллы ниже 35.
Да, на грант не поступишь, но на платное отделение вузов вполне!

зы. Первая мысль - забухать!
Гость
11.06.2012, 22:22, Понедельник | Сообщение 3
да лучше готовиться и сдавать КТА, я так сделал в прошлом году! сдавай КТА в аграрке) щас на гранте в Политехе) так что удачу в руки
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
12.06.2012, 00:29, Вторник | Сообщение 4
pudge_killer, прям моя история....я тоже набрала 77, без казахского 61(( хотя тоже готовилась....меня подвела русский...я тоже надеюсь на грант...если не получится то на КТА...
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Провалил ЕНТ что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: