Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Вопрос о поступлении
Вопрос о поступлении
Юля
13.06.2012, 01:14, Среда | Сообщение 1
Привет.Вопрос немного не по теме,но все же...Кто действительно в этом "шарит",подскажите пожалуйста...))
Т.к. обучение в КГМА стоит очень и очень дорого,я собираюсь подавать на грант,не знаю,что из этого выйдет,получится-не получится,грантов мало и т.д.,но попытка не пытка...)Как я прочитала заявление на грант подается с 23 по 31 июЛЯ,сертификат и атестат требуется подлинник
Вопрос собственно такой:если вдруг я не пройду на грант,у меня ещё останется время забрать документы из КГМА и подать в медецинский колледж на ПЛАТНОЕ?Просто на сайте медецинского колледжа вобще не указаны даты с какого по какое можно подавать документы на обучение,там просто про РНН,про атестат,сертификат и т.д.
Юля
13.06.2012, 01:16, Среда | Сообщение 2
Ээээм...первая строчка у меня немного не по теме,просто скопировала из темы,в которую писала :DD
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Вопрос о поступлении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: