Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » 5 предмет будет выбран министерством (сам не знаю)
5 предмет будет выбран министерством
Zhanibek1996 Offline Студенты
07.09.2012, 15:12, Пятница | Сообщение 1
Все салам и привет, у нас в школе директор и учителя говорят что 5 предмет будет выбран министерством , типа никто не будет знать какой предмет(5-ый) попадется. Я сам не знаю что херня, у вас так не говорят? Или эта политика школы для того чтобы ученики не расслаблялись на других уроках которые не здают на ЕНТ?
karina_foos Offline Друзья сайта
07.09.2012, 15:48, Пятница | Сообщение 2
Quote (Zhanibek1996)
Или эта политика школы для того чтобы ученики не расслаблялись на других уроках которые не здают на ЕНТ?

конечно же именно Вы будете выбирать свой 5-й предмет, ведь это Ваше будущее и никто не имеет права Вам что-то указывать
и да, скорее всего это второй вариант и школа хочет чтобы ученики учили и другие предметы
а вообще дико то, что Вам такое говорят, что за учителя такие..
Артем Offline Администрация
07.09.2012, 16:06, Пятница | Сообщение 3
А я думаю что в данном моменте своеобразно выделяется 2015 год, когда введут тестирование в два этапа. Вы будете в университете сдавать те предметы что они требуют) Для этого укрупняются высшие учебные заведения в более развитые университеты. Это правда очень сложно понять, но думаю нужно будет узнать об этом побольше!
Zhanibek1996 Offline Студенты
07.09.2012, 16:27, Пятница | Сообщение 4
Quote (Артем)
А я думаю что в данном моменте своеобразно выделяется 2015

Нет я в 11 классе, я про ЕНТ , а там в универе без разницы. А кстати, че в 2013 году не будет в два этапа?
karina_foos Offline Друзья сайта
07.09.2012, 21:03, Пятница | Сообщение 5
Артем, но ведь и там не заставляют сдавать физику, если ты идешь на английский))
а просто сопряженный предмет, как например химию и биологию вместе и т.п.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » 5 предмет будет выбран министерством (сам не знаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: