Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Какой ужас??? Помогите пожалуйста
Какой ужас??? Помогите пожалуйста
dinara_abbozova Offline Ученики
22.09.2012, 23:43, Суббота | Сообщение 1
Были сегодня пробные. Набрала 44 балла! Это просто ужас! Как так получилось даже незнаю! Народ есть способы улучшить память или способы легче запоминать??? А то я сосвем подавлена=((
Риза Offline Друзья сайта
Сообщений (357) Репутация (431) Награды (6)
23.09.2012, 14:37, Воскресенье | Сообщение 2
Quote (dinara_abbozova)
Были сегодня пробные. Набрала 44 балла! Это просто ужас! Как так получилось даже незнаю! Народ есть способы улучшить память или способы легче запоминать??? А то я сосвем подавлена=((

Не переживайте так. На первых пробных частенько бывают такие результаты. Девочка с моего класса, ,АБ, на первом пробном набрала 17 баллов в общем. Так что это только начало, времени предостаточно, готовьтесь! и как говорится если хочешь получить грант завтра, начинай готовиться сегодня! Удачи!
я набрала 125
23.09.2012, 23:30, Воскресенье | Сообщение 3
Динара, не падай духом! ведь это стимул учиться дальше! Поменьше сиди в социальных сетях, учи математику, днем и ночью решай задачи, историю учи по книгам. Сейчас тебе будет трудно! но ты справишься и увидишь плоды) удачи) а какой вариант был? ты в казахском классе учишься?
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
26.03.2013, 22:24, Вторник | Сообщение 4
dinara_abbozova, ну реально не падай духом!!! ну я щас в 9 классе, набрала 49, 48, 64 и пошло оно поехало! работай над собой! работаай!!!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Какой ужас??? Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: