Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Сложно ли сдавать химию на ЕНТ? (Вопрос для тех кто сдавал химию в прошлом году)
Сложно ли сдавать химию на ЕНТ?
Шынара
17.11.2012, 21:22, Суббота | Сообщение 1
Я хочу пятым предметом сдавать химию, но не знаю вообще, что из себя представляет химия на ЕНТ вообще сложно ли сдавать ее. Кто сдавал в прошлом году, поделитесь опытом пожалуйста, может будут какие-то советы. Заранее спасибо=)
Жаннели
17.12.2012, 21:44, Понедельник | Сообщение 2
приветик))я тоже сдаю химию) не легко сдавать...но и не сложно.. надо побольше решать задач... скинь мне свой mail.)
Гость
17.12.2012, 21:44, Понедельник | Сообщение 3
Шынара, приветик))я тоже сдаю химию) не легко сдавать...но и не сложно.. надо побольше решать задач... скинь мне свой mail.)
askhatchik Offline Друзья сайта
Сообщений (13) Репутация (5) Награды (2)
18.12.2012, 00:49, Вторник | Сообщение 4
Всем привет)))) 2012 году я здавал химию на ЕНТ. Было трудно, было много задании, которые без помощи калькуратора трудно было решить. Что же удачи всем, кто сдает химию)))))))))))))
Гость
20.02.2013, 23:43, Среда | Сообщение 5
Цитата (askhatchik)
Всем привет)))) 2012 году я здавал химию на ЕНТ. Было трудно, было много задании, которые без помощи калькуратора трудно было решить. Что же удачи всем, кто сдает химию)))))))))))))

трудно??? и на кого ты сейчас учишься??
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Сложно ли сдавать химию на ЕНТ? (Вопрос для тех кто сдавал химию в прошлом году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: