Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » профильный предмет (думаю над 5 предметов, жду ваших советов)
профильный предмет
Гость
24.12.2012, 21:06, Понедельник | Сообщение 1
Всем привет! В общем такая ситуация: Я учусь сейчас в 10 классе на ЕНТ планирую выбрать профильный предмет-география, но наслышан о том, что поступить очень тяжело, т.к. выделяют мало грантов и на них попадают только самые умные или "богатенькие". Я учусь не сказать что плохо, ударник., по географии занимаюсь нормально. Хочу выяснить для себя следующее: Я живу в сельской местности и при поступлении это вроде учитывается - сельская квота, и еще..я воспитываюсь у бабушки, получаю различные льготы и т.д. Поможет ли мне то, что я опекун и проживаю в сельской местности?
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
28.03.2013, 19:51, Четверг | Сообщение 2
все может быть! ээххх
Гость
11.04.2013, 01:02, Четверг | Сообщение 3
МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ ПОСТУПАТЬ НА ФАКУЛЬТЕТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА ТАК КАК Я НЕ УВЕРЕН В ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НЕКОТОРЫХ ПРОФЕССОРОВ. А ТОЧНЕЕ КУРГУЗОВ Н.Н ЧЕМУ ОН МОЖЕТ НАУЧИТЬ СВОИХ СТУДЕНТОВ ЗА 5ЛЕТ, ЕСЛИ ЗА 33 ГОДА ОН НЕ НАУЧИЛ СВОЮ ДОЧЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ВЕЩАМ ТАКИМ КАК ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ,И ЧТО ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО НЕ НАДО ТАЩИТЬ В КРОВАТЬ.
Сарка Offline Друзья сайта
Сообщений (156) Репутация (443) Награды (0)
11.04.2013, 14:28, Четверг | Сообщение 4
Гость, а причем тут это?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » профильный предмет (думаю над 5 предметов, жду ваших советов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: