Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Дарига Назарбаева о ент и кта (Дарига Назарбаева о ент и кта)
Дарига Назарбаева о ент и кта
Дамир
03.02.2013, 16:12, Воскресенье | Сообщение 1
Всем привет, моя тетя недавно смотрела по телевизору новости и там Дарига Назарбаева говорила о ент и кта, что из-за суицидов школьников, можно сдавать по желанию ЕНТ И КТА с этого года (я не знаю точно это или нет ))) Прошу прокомментировать этот вопрос, если кто что знает)))
Гость
05.02.2013, 21:41, Вторник | Сообщение 2
твоя апашка неправильно поняла, у тебя будет выбор сдавать или не сдавать ент ( но если ты не захочешь сдавать то тебя не примут в каз универ) для тех кто хочет поступить за границу или в колледж
Рина) Offline Ученики
15.02.2013, 16:08, Пятница | Сообщение 3
правило для тех,кто не хочет сдавать ЕНТ,было всегда:ты просто сдаешь традиционные экзамены,едешь поступать заграницу,или же поступаешь в колледж(при этом ты просто потерял 2 года учебы в школе). Ну а те,кто сдают ЕНТ,поступают в ВУЗЫ,или не поступают(в зависимости от твоего ума).Насчет Дариги Н.:она предложила,по-моему,вообще вернуть традиционные экзамены))*
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Дарига Назарбаева о ент и кта (Дарига Назарбаева о ент и кта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: