Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Подать заявку на участие в ЕНТ после отказа от сдачи
Подать заявку на участие в ЕНТ после отказа от сдачи
Гость
15.04.2013, 21:32, Понедельник | Сообщение 1
Живу в Шымкенте, недавно приходили представители из университета Мирас, рекламировали нам свой университет и сказали что можно без ЕНТ туда к ним поступить. Я обдумав написал заявление чтобы мне разрешили сдавать в школе экзамены. Так как хочу исправить аттестат. Но сегодня позвонив в университет узнаю, что нельзя поступить к ним без ЕНТ, а я уже написал заявление и предупредил учителей об отказе, что теперь можно сделать?
Артем Offline Администрация
15.04.2013, 23:39, Понедельник | Сообщение 2
Гость, идите и пишите заявление об участии и всего то!
Гость
16.04.2013, 09:48, Вторник | Сообщение 3
куда писать то?
Артем Offline Администрация
16.04.2013, 16:20, Вторник | Сообщение 4
Гость, на сайте последние новости читайте, есть информация там о департаментах, которые ведут работу по этим вопросам.
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
16.04.2013, 21:18, Вторник | Сообщение 5
Цитата (Гость)
Живу в Шымкенте, недавно приходили представители из университета Мирас

Это случайно не тот Мирас, который продавал результаты ЕНТ за единицы?))
Артем Offline Администрация
17.04.2013, 12:49, Среда | Сообщение 6
Не советую поступать в Мирас, потом устроиться никуда нельзя.
Гость
24.01.2015, 19:17, Суббота | Сообщение 7
Привет всем!) Не могли бы Вы мне помочь, мне нужен образец заявления об отказе сдачи ЕНТ?)
Гость
18.04.2015, 12:56, Суббота | Сообщение 8
Здравствуйте у меня возник такой вопрос. Я сейчас в отъезде на соревнованиях. И учителя принуждают приехать и написать заявление на то что бы я сдавала ент. Как поступить есть ли такое что нужно писать заявление на сдачу ент
Артем Offline Администрация
18.04.2015, 12:59, Суббота | Сообщение 9
Цитата Гость ()
Здравствуйте у меня возник такой вопрос. Я сейчас в отъезде на соревнованиях. И учителя принуждают приехать и написать заявление на то что бы я сдавала ент. Как поступить есть ли такое что нужно писать заявление на сдачу ент


Чтобы принять участие в едином национальном тестировании необходимо написать заявление, притом это может сделать только ученик 11 класса. Для участия в КТА заявления принимаются позже.

Советую вам сейчас заполнить заявление, а то сроки ограничены!
Гость
10.06.2015, 11:21, Среда | Сообщение 10
Артем, Скажите пожалуйста когда и где пишут заявление на участие в КТА?
Гость
24.12.2015, 19:30, Четверг | Сообщение 11
Здравствуйте. Такой вопрос: можно ли сдать ент после окончание вечерней школы? 
Если да, то куда и как писать заявление о сдачи ент?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Подать заявку на участие в ЕНТ после отказа от сдачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: