Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » как обойти арочный металлоискатель??? (как обойти арочный металлоискатель???делимся)))
как обойти арочный металлоискатель???
ИнкОгнито
02.06.2013, 01:24, Воскресенье | Сообщение 1
как обойти арочный металлоискатель???делимся))
КРИТИК Offline Друзья сайта
Сообщений (163) Репутация (79) Награды (1)
02.06.2013, 09:58, Воскресенье | Сообщение 2
Говорят никак... только на удачу
Артем Offline Администрация
02.06.2013, 10:34, Воскресенье | Сообщение 3
Цитата (ИнкОгнито)
как обойти арочный металлоискатель???делимся))


Можно незаметно отключить его от сети.
КРИТИК Offline Друзья сайта
Сообщений (163) Репутация (79) Награды (1)
02.06.2013, 14:26, Воскресенье | Сообщение 4
Артем, смешно))
ИнкОгнито
02.06.2013, 17:53, Воскресенье | Сообщение 5
ну есть же разные виды все школы не будут же приобретать самые дорогие металлорамы а средней цены...я слышал много версий как можно обойти но я просто не убежден в этом...я верю в то что вижу)))а советы просто не помешали бы....
КРИТИК Offline Друзья сайта
Сообщений (163) Репутация (79) Награды (1)
02.06.2013, 18:45, Воскресенье | Сообщение 6
ИнкОгнито, не нужно быть наивным ушастиком)пройдем - увидим, друг мой )
Султан
02.06.2013, 19:04, Воскресенье | Сообщение 7
ВНИМАНИЕ всем ВСЕМ !!!
Обращаем ваше внимание на то, что «Министерство Образования и Науки РК» во время ЕНТ ни в коем случае не потерпит любых проявлении «расизма» и «суицида». Мы призываем всех людей бороться против этого негативного явления. Если ваши дети, родственники, друзья или знакомые провалили ЕНТ, то ни в коем случае не отходите от них. Поддержите и успокойте их в трудную минуту. Желаем вам получить от ЕНТ удовольствия, а нашим абитуриентам добиться только желаемого результата !!!

Убедительная просьба отправить этот текст всем вашим контактам в списке пользователей. Пускай спам распространится как можно максимально, ведь все в наших руках. Так мы сможем избежать от несчастных случаи и предотвратить трагедий. Ещё раз спасибо за внимание =))
Гость
02.06.2013, 21:56, Воскресенье | Сообщение 8
Как не потерпит? В каком смысле? Расстреляют родственников?
Sabman Offline Ученики
02.06.2013, 22:49, Воскресенье | Сообщение 9
Всем салам, сдаю 6 июня, действительно очень нужно пронести телефон через арку детекторную, думаю взять мелочи, флэшку, ремень одену железный, цепочку на шею, короче надо отвлечь их по крупному, а телефон на крайняк в трусы, как думаете прокатит?
ИнкОгнито
02.06.2013, 23:53, Воскресенье | Сообщение 10
Sabman, точно не знаю наверное...но это лишь вероятность((((а через металлораму говорят типа вначале все металлическое сдаешь потом проходишь((((((((
Sabman Offline Ученики
03.06.2013, 09:42, Понедельник | Сообщение 11
Пусть все получится! удачи всем!
Артем Offline Администрация
03.06.2013, 12:04, Понедельник | Сообщение 12
Цитата (Султан)
Обращаем ваше внимание на то, что «Министерство Образования и Науки РК» во время ЕНТ ни в коем случае не потерпит любых проявлении «расизма» и «суицида». Мы призываем всех людей бороться против этого негативного явления. Если ваши дети, родственники, друзья или знакомые провалили ЕНТ, то ни в коем случае не отходите от них. Поддержите и успокойте их в трудную минуту. Желаем вам получить от ЕНТ удовольствия, а нашим абитуриентам добиться только желаемого результата !!!


Это правильно, все еще впереди! И ЕНТ лишь малая трудность в жизни. поверьте личному опыту. Уверен, после того как вы будете учиться на 1 курсе, Вы поймете насколько сложно учиться в вузе, и насколько хорошо было в школе.

Удачи всем на тестировании.
Gorgaron Offline Ученики
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
03.06.2013, 12:44, Понедельник | Сообщение 13
У меня друг на последнем пробном тесте, проводимом в том месте, где мы будем сдавать итоговый тест, пронёс телефон в обуви, то ли на дно засунул, то ли с боку где-то уместил, в общем, пронёс.
NEWSTAR Offline Друзья сайта
03.06.2013, 13:56, Понедельник | Сообщение 14
Не знаю, в моем случае, он на монеты тоже реагирует.
Гость
03.06.2013, 17:59, Понедельник | Сообщение 15
у нас сегодня первый поток сдал...говорили что на монеты не реагирует!а ремни и часы заставляли снимать!Нам сказали проходить просто рамку...если запищит,сдадть какой нибудь ненужный телефон и всё!т.к. второй раз через неё не пропускают сдающих!
Sabman Offline Ученики
03.06.2013, 18:05, Понедельник | Сообщение 16
Гость, это хорошо, так что есть возможность пронести телефон,
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » как обойти арочный металлоискатель??? (как обойти арочный металлоискатель???делимся)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: