Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Идея как выучить казахский язык русскому. (Собираюсь ехать в деревню чтобы выучить казахский язык)
Идея как выучить казахский язык русскому.
Oracal Offline Ученики
Сообщений (17) Репутация (1) Награды (0)
05.10.2013, 05:15, Суббота | Сообщение 1
Привет всем форумчанам, сдаю ЕНТ в 2014 хочу поступить в КАЗНТУ и пятым сдаю физику, сам я человек технарь и отлично решаю алгебру и физику призер в городских олимпиадах по алгебре.
Все бы ничего как одна проблема, я совершенно незнаю казахский язык .. Я очень уважаю этот язык и должен его знать, так как живу в Казахстане,
короче говоря я как собака понимаю что мне говорят но сказать ничего не могу а когда дело доходит то тестов ,то и вообще туши свет и кидай гранату хД. Занимаюсь с репетиторами но боюсь не все запомню,и денег больше уйдет .И у меня появилась вот такая идея..
Мой дядя живет в деревне, где в основном местное население разговаривает на казахском языке,папа рассказал проблему дяде и поступило предложение отправить меня на зимних каникулах к нему .Мой дядя русский уже с совершенством овладел казахским языком,и он уже договорился нашел мне там и репетитора по каз языку чтобы подтягивать и грамматику.Сама идейка мне понравилась так сказать языковое погружение хД.
Терять мне думаю нечего все равно дома валятся буду,лучше с пользой проведу время и еще сельские учителя очень дешево берут чем их коллеги по городу.
Планирую поехать на зимних каникулах ,успехи буду писать здесь.

Да еще хотел поделится с полезными уроками, нашел в интернете бесплатные курсы ТілашарENTER от преподавателя Дмитрия Петрова очень доступно и грамотно объясняет.
Ссылку прилагаю http://www.youtube.com/watch?v=pw8qgxpwoZI
Жду ваши рекомендаций.
Axsent1 Offline Ученики
15.11.2013, 15:50, Пятница | Сообщение 2
посмотрел я короче на эту белеберду, нифига не учит он, больше болтает поверхностно. на ент это не поможет!
Oracal Offline Ученики
Сообщений (17) Репутация (1) Награды (0)
16.11.2013, 01:55, Суббота | Сообщение 3
Цитата Axsent1 ()
посмотрел я короче на эту белеберду, нифига не учит он, больше болтает поверхностно. на ент это не поможет

Ну это не для Ент а для людей которые вобще казахский язык не понимают
Артем Offline Администрация
16.11.2013, 10:46, Суббота | Сообщение 4
Oracal, согласен с предыдущим автором, этот топик нужно удалить.
Константин
02.12.2013, 12:30, Понедельник | Сообщение 5
Взяли у человека отбили все желание писать, зачем так делать?
Пусть пишет, для многих эта информация будет полезной!
Oracal, пиши, не слушай никого
Гость
13.03.2014, 12:14, Четверг | Сообщение 6
Обязательно выучи казахский язык!
НаНоБот Offline Ученики
06.11.2014, 18:28, Четверг | Сообщение 7
полностью согласен с автором,вот у меня тоже проблы с казахским,хотя я сам казах и с детства в КЗ лол),да и таких уйма а в школе нормально не научат да и репетиторы больно дорого берут,шо поделать...(вот подыскиваю репетитора пораб уже на своем норм шпарить)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Идея как выучить казахский язык русскому. (Собираюсь ехать в деревню чтобы выучить казахский язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: