Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Языки обучения. (Выбор языка обучения.)
Языки обучения.
Гость
23.06.2015, 13:30, Вторник | Сообщение 1
Здравствуйте. Я только перехожу в 11 класс, учусь на казахском, но в ВУЗе хочу учиться на русском. В таком случае на каком мне стоит сдавать ЕНТ? можно ли сдать на казахском, но поступить на русское обучение?
Спасибо.
ПэриZayka Offline Друзья сайта
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (1)
23.06.2015, 15:29, Вторник | Сообщение 2
Насколько я знаю, язык обучения выбирают уже после зачисления в университет. И можно выбирать любой язык, который у них есть, можно даж и английский выбрать
Гость
05.06.2016, 20:04, Воскресенье | Сообщение 3
Эх, благодоря властьимущим казахский язык нах-ся в маргинальном положении. Молодежь отказывается от языка из-за невостребованности. Позор. Скоро будем губернией
Артем Offline Администрация
09.06.2016, 00:34, Четверг | Сообщение 4
Цитата Гость ()
Здравствуйте, возможно ли перевестись из обычного вуза в национальный после 1-го семестра, если не набрал проходной балл на поступление в национальный вуз?
Здравствуйте, если баллов не хватило, вас не переведут. Может балл изменить?
Гость
09.06.2016, 15:02, Четверг | Сообщение 5
Цитата Артем ()
Здравствуйте, если баллов не хватило, вас не переведут. Может балл изменить?
Извиняюсь, что пишу не в ту тему. Каким образом можно изменить балл? Я хотел поступить в обычный вуз и после первого семестра перевестись в национальный, далее постараться на втором курсе перевестись на бюджетную основу. Такая схема возможна если я не набрал проходной балл на поступление в национальный вуз?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Языки обучения. (Выбор языка обучения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: