Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ (Скоро новый год)
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
Артем Offline Администрация
24.12.2010, 15:49, Пятница | Сообщение 1
У всех студентов сессия, у всех учеников контрольные, предновогоднее настроение и ничего делать не хочется, особенно думать об учебе. Поэтому все вместе предлагаю побездельничать и оставить свое поздравление на новый год.

От себя поздравляю всех Казахстанцев с новогодними праздниками, пусть в новом году все ваши мечты сбудутся!!!

TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
24.12.2010, 15:58, Пятница | Сообщение 2
С наступающим всех! Желаю чтобы выпускники 2011 года сдали ЕНТ на высокие баллы и получили грант туда куда они хотят поступить, от души поздравляю администратора Артема за этот замечательный сайт пусть он и в дальнейшем улучшается и не спустится с вершины пьедестала! Всем всего хорошего! newyear
Артем Offline Администрация
24.12.2010, 17:50, Пятница | Сообщение 3
TimA-94, придумал что на новый год будешь делать?
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
24.12.2010, 17:53, Пятница | Сообщение 4
Артем, Я с классом буду встречать, решили, что последние два года будем не разлей вода smile А ты?
RUZIK Offline Друзья сайта
24.12.2010, 18:21, Пятница | Сообщение 5
ой на счет ничего делать не хочется- истинная правда))
Поздравляю от всей души с Наступающим Новым годом!) желаю всем простого, доброго счастья, приятных эмоций и незабываемых, добрых и захватывающих приключений в новогоднюю ночь... ведь, как говорят, как встретишь новый год- так его и проведешь)... а сайт наш (да, именно наш))) пусть процветает и помогает всем из года в год))
Артем Offline Администрация
24.12.2010, 18:23, Пятница | Сообщение 6
TimA-94, еще пока не придумал!!! Но думаю что как всегда, с друзьями))) biggrin и снегурочками snegurochka
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
24.12.2010, 18:26, Пятница | Сообщение 7
ну какой новый год без снегурочек biggrin
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
24.12.2010, 20:03, Пятница | Сообщение 8
Quote (RUZIK)
а сайт наш (да, именно наш))) пусть процветает и помогает всем из года в год))

и это значит побольше счастливых и удачных дней создателю, тебе, Тем! thumb ....и актуально: отлично СДАТЬ экзамены!!
всем нам хочу пожелать успехов в учебе, сейчас это самое ответственное для нас! Сам Новый Год - 31 буду с семьей, а далее с друзьями и классом! Ребят, за время учебы не позабудьте своего santa или snegurochka !! с НАСТУПАЮЩИМ!! newyear
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
24.12.2010, 20:38, Пятница | Сообщение 9
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю во - первых всем в новом году сдать ЕНТ на все 125 баллов, также желаю всего самого наилучшего, чтобы каждый день в новом году радовал вас, как говорится оставьте все беды в старом году!) Желаю, чтобы этот сайт развивался с каждым днем! Отдельно хочу сказать спасибо админу-Артему и все пользователям кто помогает нам в подготовке к ЕНТ, и развитию этого сайта) Новый год до 12 часов буду с семьей, что что а Новый Год думаю надо встретить с семьей, ну а после 12 часов с друзьями и подружками на квартиру, скажу по молодежному: вечер))) вот так вот biggrin smile newyear gifts
Артем Offline Администрация
24.12.2010, 20:47, Пятница | Сообщение 10
Quote (shooker)
ну а после 12 часов с друзьями и подружками на квартиру

В течении уже пяти лет у меня вот так новы год проходит, достало))) Хочу что нибудь новенького....

stick

Dastan-kz Offline Студенты
24.12.2010, 21:19, Пятница | Сообщение 11
Артем, здесь думать в принципе и не надо biggrin
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
25.12.2010, 13:57, Суббота | Сообщение 12
Quote (Артем)
Хочу что нибудь новенького....

а что еще новенького можно придумать? если хочешь чего нибудь необычного и новенького проведи новый год на крыше дома с друзьями и подружками, все как в квартире, но только без стен и потолка)))
Жази Offline Студенты
Сообщений (102) Репутация (0) Награды (0)
26.12.2010, 17:24, Воскресенье | Сообщение 13
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пятачок тебе в ладошках
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми предметами
Будешь рядом ты!
Прикрепления: 1317180.jpg (70.3 Kb)
RUZIK Offline Друзья сайта
03.01.2011, 14:44, Понедельник | Сообщение 14
С НоВыМ гОдОм, НаРоД))) newyear snegurochka
ambra Offline Друзья сайта
06.01.2011, 12:05, Четверг | Сообщение 15
C Новым Годом всех**********Успехов, удачи и всего самого самого в (наступающем) наступившем году!!!!!!!! biggrin newyear
Прикрепления: 2923889.jpg (30.3 Kb)
NEWSTAR Offline Друзья сайта
01.01.2013, 03:53, Вторник | Сообщение 16
Вот и провожаем 2012 год. Для кого то он был удачным, для кого то трагичным. Желаю только чтобы ваши близкие, родные были с вами. Это и есть уже счастье.
Конечно, всем сдать ЕНТ, для этого же мы и собрались на этом сайте. Всем абитуриентам терпения, успехов в учебе и т. д. Очень надеюсь, что год водяной черной змеи будет удачным, несмотря на цифру 2013.
Уже Дракончик хвостиком нам машет,
Еще чуть-чуть и всё - уйдет.
И мудрая Змея сейчас нам скажет,
А что же в год неё нас ждёт?

А ждет нас только лишь удача,
Тебя, мой друг, любовь еще!
Удача ведь немало значит,
Поймаешь ты за хвост её!

Еще здоровье! Лишним не бывает.
Улыбок море, счастья - океан,
Пускай всего всегда хватает,
Но помни, что творец судьбы - ты сам!
Прикрепления: 2442309.jpg (257.1 Kb)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ (Скоро новый год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: