Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Как не спалиться со шпаргалкой...
Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
01.06.2011, 16:24, Среда | Сообщение 241
Quote (RUZIK)
Я сотку не беру, но очень надеюсь на шпоры, так что плииииз не надо такое делать, господа Наблюдатели!!!!

Ну если ты сотку не берешь, то чего тебе тогда бояться?
Я думаю бумажные брать не так страшно, если они у вас не киллометровые))

Quote (FeFe)
Можно еще так притворится....... КНБшнику..... - У тебя такие сильные руки.....Полапай.....Трогай везде где хочешь...пра-а-а-а-тивный..... Мб КНБшнику станет противно и он отпустит))))

А если КНБ-шница будет че тогда?? Еще какая-нибудь наглая, везде тебя полапает))
Или вот такую картинку я тут нашел laugh
asl Offline Студенты
01.06.2011, 17:01, Среда | Сообщение 242
Makedon, Успокойся, это всего лишь ЕНТ... tongue
ZhaK Offline Студенты
01.06.2011, 17:34, Среда | Сообщение 243
а можно в свободной форме придти в ЕНТ?
K()REEC Offline Студенты
01.06.2011, 19:12, Среда | Сообщение 244
AiMa, ti otkuda???kakaya shkola?
sky-nod Offline Студенты
01.06.2011, 19:49, Среда | Сообщение 245
312: Главное ведь здать!

Мда. Чувствую с русским большие проблемы! ( здать нет такого слова, да и вообще приставки з не бывает)))
RUZIK Offline Друзья сайта
01.06.2011, 19:51, Среда | Сообщение 246
Quote (Makedon)
Или вот такую картинку я тут нашел laugh

Я ее сюда закидывала))) так что на нашем сайте она уже ееесь=)) легче спросить чего тут у нас нет biggrin
Quote (ZhaK)
а можно в свободной форме придти в ЕНТ?

да там лишь бы ты вообще пришел))) хоть в скафандре приходи))
Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
01.06.2011, 20:17, Среда | Сообщение 247
Quote (RUZIK)

да там лишь бы ты вообще пришел))) хоть в скафандре приходи))

Да? Тогда можно знаете как:
Во многих спортивных трико есть такие кармашки с замочком прям у ног с обеих боков, там внутри обычно лежит резинка какая-то. Можно туда можно сотку запихать.

Quote (RUZIK)

Я ее сюда закидывала))) так что на нашем сайте она уже ееесь=)) легче спросить чего тут у нас нет biggrin

biggrin
ZhaK Offline Студенты
01.06.2011, 20:20, Среда | Сообщение 248
а учителя говорят что обязательно в форме! и у нас в районо сказали чтоб бейджики надели все, а я с одноклассником в одном аудиторий и он алтын белгі! и говорят что если не наденешь то не пустят! а я хочу с ним в одном парте съесть! cool
RUZIK Offline Друзья сайта
01.06.2011, 20:41, Среда | Сообщение 249
Quote (Makedon)
Во многих спортивных трико есть такие кармашки с замочком прям у ног с обеих боков, там внутри обычно лежит резинка какая-то. Можно туда можно сотку запихать

Идея!!!!
Quote (ZhaK)
а я хочу с ним в одном парте съесть!

это как???))) вообще то там вам скажут ваши личные места, и не факт что тебе выпадет именно с ним за одной партой сидеть)) так что напишешь потом, как вышло, вместе сидели или нет)
Quote (ZhaK)
а учителя говорят что обязательно в форме! и у нас в районо сказали чтоб бейджики надели все

ну каждая метла по своему метет, где-то так, где-то по другому, так что лучше переспросите у администрации своей школы
ZhaK Offline Студенты
01.06.2011, 20:46, Среда | Сообщение 250
нам сказали, что в аудиторий можно где угодно съесть! у нас не указано где наши места только номер аудиторий !

ps сдаю 5 июня 1 поток
RUZIK Offline Друзья сайта
01.06.2011, 20:53, Среда | Сообщение 251
Quote (ZhaK)
съесть!

Сесть пишется biggrin biggrin biggrin
Quote (ZhaK)
нам сказали, что в аудиторий можно где угодно съесть!

ЭТО НЕ Реально!!!
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
01.06.2011, 20:54, Среда | Сообщение 252
В прошлом году, один парень после сдачи ЕНТ (первый поток) случайно при выходе обранил сотовый телефон. С ним ничего не было. Но после... жесть!
Второй поток: Парней до трусов, раздевали, и праверяли! Так что...
ZhaK Offline Студенты
01.06.2011, 20:59, Среда | Сообщение 253
)))))) извините за ошибочку ! biggrin

Добавлено (01.06.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Ладно расскажу после ЕНТ как было !

! если я приду на ЕНТ без бейджика без формы приду они же не отправят меня обратно домой !

kazeka Offline Студенты
Сообщений (20) Репутация (0) Награды (0)
01.06.2011, 21:05, Среда | Сообщение 254
на пробном в районе у нас выгнали одного пацана, запалили с соткой( результат аннулировали). Ещё одной девчонке принесли ответы ,вот так вот.
RUZIK Offline Друзья сайта
01.06.2011, 21:32, Среда | Сообщение 255
Quote (TimA-94)
В прошлом году, один парень после сдачи ЕНТ (первый поток) случайно при выходе обранил сотовый телефон. С ним ничего не было. Но после... жесть!
Второй поток: Парней до трусов, раздевали, и праверяли! Так что...

laugh laugh laugh мдаа.... в семье не без уродов)))) хотя сама не знаю как сдавать еще буду)))
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
01.06.2011, 21:53, Среда | Сообщение 256
Ничего АллаБуйырса все прорвемся, сдадим на все 125! Что бы не было, УДАЧИ ВСЕМ!!! Надеюсь после ЕНТ у всех будут только положительные эмоций!!! biggrin
Yu_Cinema_Bizarre Offline Студенты
01.06.2011, 23:18, Среда | Сообщение 257
тут ктонить с актобе есть??? Я первым потоком сдаю там sad killed

Добавлено (01.06.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Интересно... А у нас тут как искать то будут шпоры...Я точно без них несмогу biggrin

Quote (shooker)
Надеюсь после ЕНТ у всех будут только положительные эмоций!!!

хэх,если наберу хоть 50 баллов,тогда то возможно и положительные biggrin
ledi Offline Студенты
01.06.2011, 23:21, Среда | Сообщение 258
ewe horowii sposob pronesti wporu v volosah,metod o4en' horowo pomogaet nu glavnoe ne spalit'sya
asl Offline Студенты
01.06.2011, 23:25, Среда | Сообщение 259
Quote (ledi)
ewe horowii sposob pronesti wporu v volosah,metod o4en' horowo pomogaet nu glavnoe ne spalit'sya

все отращиваю волосы tongue
Yu_Cinema_Bizarre Offline Студенты
01.06.2011, 23:36, Среда | Сообщение 260
Quote (ledi)
ewe horowii sposob pronesti wporu v volosah,metod o4en' horowo pomogaet nu glavnoe ne spalit'sya

Да ну,вы что,найдуит,наши в прошлом году сдавала девченки,прически понаделали,засунули соткия.а их КНБ-шники шарили,сразу в прическах начали смотреть... Не вариан все таки это к сожалению.а тот так было б тема biggrin только вот как бы невывалилась.а то идешь такая,все ОК,досмотр прошла хорошо,отошла и тут бряк на пол сотка из прически biggrin
kasper2702 Offline Студенты
Сообщений (99) Репутация (0) Награды (0)
03.06.2011, 00:26, Пятница | Сообщение 261
Вчера в рай.центре прошло собрание директоров с представителями из министерства. Так вот говорили о том что если спалят ученика со шпаргалкой наблюдателю полагается премия в размере 100$. Было ли у Вас такое? С учетом того что в этом году увеличили затраты на ЕНТ.
ambra Offline Друзья сайта
03.06.2011, 01:00, Пятница | Сообщение 262
да что за чушь что дадут
тогда 80 процентов спалят аудитории и выгонят
если не все 90
может и будет смотреть лучше, более строго проверять
но не настолько что даже в обычную бумажную шпаргалку нельзя будет посмотреть
с соткой еще могут выгнать, а если с бумажкой какой то - маразм полнейший
ZhaK Offline Студенты
03.06.2011, 13:55, Пятница | Сообщение 263
а если будет трести в ЕНТ стоит выпить вальерянку?
Yu_Cinema_Bizarre Offline Студенты
03.06.2011, 14:11, Пятница | Сообщение 264
Quote (kasper2702)
Вчера в рай.центре прошло собрание директоров с представителями из министерства. Так вот говорили о том что если спалят ученика со шпаргалкой наблюдателю полагается премия в размере 100$. Было ли у Вас такое? С учетом того что в этом году увеличили затраты на ЕНТ.

Quote (ambra)
да что за чушь что дадут тогда 80 процентов спалят аудитории и выгонят если не все 90 может и будет смотреть лучше, более строго проверять но не настолько что даже в обычную бумажную шпаргалку нельзя будет посмотреть с соткой еще могут выгнать, а если с бумажкой какой то - маразм полнейший

Вот именно,тогда тлько отличники остануться в аудиториях,так что чушь это! Я неверю,мож правда строже будет,но не до такого же
se7enPRO Offline Студенты
Сообщений (152) Репутация (2) Награды (1)
03.06.2011, 17:58, Пятница | Сообщение 265
Quote (ZhaK)
а если будет трести в ЕНТ стоит выпить вальерянку?

Выпей Глицин.
RUZIK Offline Друзья сайта
03.06.2011, 19:29, Пятница | Сообщение 266
Quote (ZhaK)
а если будет трести в ЕНТ стоит выпить вальерянку?

Если ты ее обычно не пьешь, то лучше не стоит!!! неизвестно как твой организм отреагирует на валерьянку, да и любые другие успокаивающие таблеточки, мало ли че, а рисковать в такой ответственный день ..... еще блин как успокоит тебя, заснешь там)))) Алла Сактасын)))
EST13 Offline Студенты
Сообщений (36) Репутация (0) Награды (0)
04.06.2011, 10:36, Суббота | Сообщение 267
Quote (kasper2702)
Вчера в рай.центре прошло собрание директоров с представителями из министерства. Так вот говорили о том что если спалят ученика со шпаргалкой наблюдателю полагается премия в размере 100$. Было ли у Вас такое? С учетом того что в этом году увеличили затраты на ЕНТ.


Значит нужно нести на ент ка минимум 1000 баксов)) чтоб в два раза больше давать.

Добавлено (04.06.2011, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (RUZIK)
еще блин как успокоит тебя, заснешь там)))) Алла Сактасын)))

Хахахах посреди экзамена уснул! и проснулся под вечер))))))))))))
Vice Offline Студенты
06.06.2011, 14:59, Понедельник | Сообщение 268
Кто из Тараза и 3 поток???
Удачи всем на ЕНТ надеемся только на себя v
se7enPRO Offline Студенты
Сообщений (152) Репутация (2) Награды (1)
06.06.2011, 15:08, Понедельник | Сообщение 269
Quote (Vice)
Удачи всем на ЕНТ надеемся только на себя

И тебе удачи booze
Ботик
03.10.2011, 22:54, Понедельник | Сообщение 270
Ребят мне в 2012 году сдавать... говорят с департамента набрали 180 человек, и создали новую "бригаду" для смотра ЕНТ,,.. это правда???
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Поиск: