Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Финишная прямая, думы, осталось N-дней... (ENT)
Финишная прямая, думы, осталось N-дней...
Dastan-kz Offline Студенты
03.06.2011, 14:47, Пятница | Сообщение 1
Саламалейкум всем. Вот и незаметно пролетели школьные годы, но это далеко не конец, вы еще не выпускники, потому как без аттестата и баллов ЕНТ, вы ничего не решаете в этой джизни=)
Прогресс и регресс.
Начало года
Регаешься на сайте, в уме даже ЕНТ и не было, просто так для общего кругозора. Видишь интересные темы и начинаешь вливаться в эту всю канитель , ищешь шпоры, пишешь пробные, определяешься с профильным предметом. Все отлично катит. Ни волнения, ничего, все проcто заepeace.
Cередина учебного года
Все идет по маслу. Но почему-то школа мешает, каждый день задают какие-то стихи по литре(хотя это никому не нужно), вечноказящие учителя не дают скачухи. Хочешь подготовиться к ЕНТ на все 100 % , но мешает ряд факторов: улица, друзья, одноклассники, братухи две ухи, интернет, соцсети блеать smile Но все пока нормально.
Конец учебного года:
Бл*дь уже май? последний звонок?аааааааааааааааааааааааааа это спартаааааа.
За 2 недели до ЕНТ
"Нормалёк, подготовлюсь", но это опять просто слова, на деле: приходишь вечерком, хочешь открыть тестник, а тебе знакомые присылают какую-нибудь ссылку, по которой пройти надо обязательно. Привет! – Привет! – Че делаешь? – Пресс качаю. – А че это? – Полезно для здоровья и для фигуры. – Дай ссылку, я тоже скачаю.
Сегодня 3-е, ЕНТ 6-го[
"Всё , что ни делается - всё к лучшему"...Так вот стоило ли? За 2 дня(не считая день сдачи) хочешь все выучить, а поздно, позади целый год...Вот и делайте выводы smile
П.С. Готовиться надо в течение всего года, а не за 2-3 дня(как у меня). Но будем честны, мне сейчас как-то по%уй безразлично, мандража не чувствую.
Всем УДАЧИ! Без нее никак, остальное зависит от вас. Если кто не наберет, думаю не стоит расстраиваться из-за этой мелочи, хотя... Как сдам, так опишу поподробней(если баллы норм будут, если мало - не ждите biggrin ).
Артем Offline Администрация
03.06.2011, 15:52, Пятница | Сообщение 2
Dastan-kz, Вот ты жжешь!
Dastan-kz Offline Студенты
03.06.2011, 16:02, Пятница | Сообщение 3
Артем, а че делать уже?) Вот в последние дни надо отдыхать и ватакатством заниматься biggrin
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
03.06.2011, 17:13, Пятница | Сообщение 4
Dastan-kz, знакомая ситуация biggrin
Жази Offline Студенты
Сообщений (102) Репутация (0) Награды (0)
03.06.2011, 19:44, Пятница | Сообщение 5
ну вы парни даете =)
Baha1873 Offline Студенты
03.06.2011, 21:28, Пятница | Сообщение 6
Dastan-kz Истину ГОВОРИШЬ! cool
Bathory Offline Студенты
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
03.06.2011, 21:49, Пятница | Сообщение 7
хохо жестокая правда про моих одноклассников-поцов! но они даже за 4 дня до ЕНТ не готовятся... ну этт их дело! Вопрос: кто сдает 4го??? или 4го вапшэ никто не сдает? хо
Пы.Сы. Oh my gosh! 4 дня....
Solnyshko) Offline Студенты
03.06.2011, 22:08, Пятница | Сообщение 8
ALLA kalasa barimiz 125 ball alaiyk,zhaksy oteik!!!!!!!!! ALLA akzhol nasip etsin!!!!!

Добавлено (03.06.2011, 21:08)
---------------------------------------------
ya zdaui 4go

Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
03.06.2011, 22:30, Пятница | Сообщение 9
hands hands hands
Удачи Dastan-kz =)
ElleWay Offline Студенты
03.06.2011, 22:30, Пятница | Сообщение 10
хахах про меня будто. хотя на этом сайте я всего неделю.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Финишная прямая, думы, осталось N-дней... (ENT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: