Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Мне не вернули сотовый телефон после ЕНТ (Отобрали сотовый телефон, а потом сказали что у них его нет!)
Мне не вернули сотовый телефон после ЕНТ
lionline Offline Студенты
07.06.2011, 22:48, Вторник | Сообщение 1
rebyat pomogite, u menya otobrali sotku vo vremya testa N78, pozhe mne skazali chto u nih telefona net!!!!! test ya polubomu provalil, da i sotki net.. chto teper' delat'????
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
07.06.2011, 23:10, Вторник | Сообщение 2
lionline, пади кто то прикарманил!!
Lordegrafik Offline Студенты
08.06.2011, 00:38, Среда | Сообщение 3
Ооо друг мой, тебе реально не повезло! После сдачи ЕНТ, при выходе будут спрашивать, отобрали ли у тя сотку или шпору, ты должен ответить да, если отобрали. Подпишешь какой то документ, это доказательство того что ты использовал шпоры и свободно можешь брать обратно свою свои вещи. Есть и некоторые отморозки, которые берут вещи специально, других, ну это уже воровство! Это уже статья! А в другом случае, ты сам виноват, надо было быть поаккуратнее. ЕНТ это - Единый Национальный Тр*х мозгов и денег а не то что ты думаешь. Должен тебя огорчить друг мой, сотку тебе по любому не найти. Можешь судить того кто отобрал, хотя он будет невиновным, так как это его работа!
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
08.06.2011, 02:17, Среда | Сообщение 4
lionline, ужас(у меня все сотки отобрали.сама сдавала(110 баллов).после ент ждали 2 часа пока вернут сотки-столпотворение было.друг на друга наступали.ваще было ужасно.у нас медсестра заворачивала телефоны в А4 и писала фамилию абитуриента и его аудиторию.ппц 1500 соток отобрали.нас туда привезли в 8.а само ент началось в 11.пока писали ент.пока ждала когда же сотку вернут и вышла я из полита в 5. surprised surprised surprised
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Мне не вернули сотовый телефон после ЕНТ (Отобрали сотовый телефон, а потом сказали что у них его нет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: