Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » ЕНТ КарГу Этап пройден)
ЕНТ КарГу Этап пройден)
ДиманЧёЗаБалет Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (4) Награды (0)
09.06.2011, 16:46, Четверг | Сообщение 1
Здраствуйте Форумчане,Решил поделиться впечатлениями о ЕНТ.Писал ЕНТ сегодня в КаргУ,встал обычное утро собрался приехал в КаргУ немного волнуясь заберут ли у меня Шпору или Сотку??!!ТАк вот подошёл к металлоискателю пикнул в области ремня,Тема с ремнём не прокатила 1 телефон забрали и от чего я был опечален....зашёл в аудиторию говорят место 024 я бегая глазами смотрю ищу своё место и тут оказывается я сижу на 2ом ряду настроение ухудшилось...Но хорошо что нам попались добрые наблюдатели не палили нас со шпорами а да телефоном 2ым воспользоваться не получилось работала Грёбаная погремушка все типы связей не ловили от чего мне стало ещё хуже зная что гугл не зарешает....Раздают нам значит варианты и тут мне улыбнулась Фортуна Удача у моей соседки был такой же вариант как у меня решали можно сказать на пару)))Вот щас сижу в ожидании чуда,думаю покажу наилучший балл happy
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
09.06.2011, 16:59, Четверг | Сообщение 2
ДиманЧёЗаБалет, Желаю удачи)
ДиманЧёЗаБалет Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (4) Награды (0)
09.06.2011, 17:06, Четверг | Сообщение 3
УРАААА 84 БАЛЛА!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
09.06.2011, 17:11, Четверг | Сообщение 4
ДиманЧёЗаБалет, Поздравляю) Молодец!
ДиманЧёЗаБалет Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (4) Награды (0)
09.06.2011, 17:28, Четверг | Сообщение 5
Quote (TimA-94)
Поздравляю) Молодец!

Спасибос!!))))
Гость
24.11.2013, 23:44, Воскресенье | Сообщение 6
Дарова. В КарГУ есть гранты на факультете физической культуры и спорта? если таковые есть, то расскажите мне всё!) какие предметы сдаются на ЕНТ, сколько нужно набрать баллов для гранта (и какой язык не учитывается), и т.п.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » ЕНТ КарГу Этап пройден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: