Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » День здоровья 1 сентября (День здоровья будет проведен в день знаний)
День здоровья 1 сентября
kromarem Offline Друзья сайта
Сообщений (174) Репутация (119) Награды (1)
29.08.2011, 22:24, Понедельник | Сообщение 1
И так нам сообщили что у нас 1 сентября будет день здоровья (полнейший дебилизм) всем сказали принести форму физкультурную и после линейки будем бегать. Кого еще коснулось это сумашествие?
Артем Offline Администрация
30.08.2011, 09:53, Вторник | Сообщение 2
kromarem, почему дибилизм? День здоровья всегда нужен.

Ава крутая, забыл сказать!
kromarem Offline Друзья сайта
Сообщений (174) Репутация (119) Награды (1)
31.08.2011, 00:50, Среда | Сообщение 3
Quote (Артем)
kromarem, почему дибилизм? День здоровья всегда нужен. Ава крутая, забыл сказать!

После лета душа требует приключений! Хочется пойти погулять с однокласниками 3 месяца не виделись, а тут нате вам "День Здоровь" )=
RUZIK Offline Друзья сайта
31.08.2011, 14:43, Среда | Сообщение 4
Артем, ой ой ой!!!!!)) kromarem, по-моему тоже дибилизм!
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 15:18, Среда | Сообщение 5
RUZIK, я за здоровый образ жизни....
RUZIK Offline Друзья сайта
31.08.2011, 15:30, Среда | Сообщение 6
Артем, ЗОЖ должен поддерживать каждый человек сам для себя если того желает, бегать регулярно и все такое, а не спонтанно всех собирать 1 раз в месяц и типо мы за ЗОЖ...
Артем что-то у нас с тобой в последнее время конкретно мнения расходятся)))
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 17:32, Среда | Сообщение 7
RUZIK, Это же хорошо, когда у каждого есть свое мнение на проблему! А ты следишь за своим здоровьем?
RUZIK Offline Друзья сайта
31.08.2011, 19:38, Среда | Сообщение 8
Артем, не, на спорт у меня нет времени. и это отговорка, потому что я слишком ленивая чтобы вставать утром и бегать, делать разминку и все такое. ну а так вредных привычек нет))) (за исключением праздничных дней biggrin )
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 20:02, Среда | Сообщение 9
RUZIK, то есть "нажраться" в праздник можно! А с утра побегать в будни никак!!
Sabi_K Offline Друзья сайта
31.08.2011, 22:09, Среда | Сообщение 10
Артем, а у нас вот уже 3 года каждое утро..зарядка..вся школа выходит на площадку и разминаемся 15 минут, даже звонок на зарядку есть smile
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
31.08.2011, 22:16, Среда | Сообщение 11
Артем, а ты у нас значит разминаешься по утрам, цивильно отмечаешь праздники и вообще ЗОЖ превыше всего....так-так...хорош ЗОЖ biggrin
а насчет Дня здоровья 1 сентября...как-то действительно не в цвет...2го хотя бы сделали...
Sabi_K, у нас то же самое...и на каждом уроке выделено время под разминку happy
Артем, идешь завтра в институт на линейку??? tongue
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 22:26, Среда | Сообщение 12
Sabi_K, Прикольно. Надеюсь тебе нравится) Давай знакомиться! Ты тут недавно?
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 22:28, Среда | Сообщение 13
Катюшка, Привет. Сто лет сто зим. Возвращение блудного попугая)) biggrin
Нет что я там забыл! Линейка все равно для первокурсников, а я уже как никак на последнем)) ехууу))
Как у тебя то дела? Давно не виделись(((
Sabi_K Offline Друзья сайта
31.08.2011, 22:32, Среда | Сообщение 14
Артем, давай)) несколько месяцев уже тут) меня Сабира зовут) smile
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 22:43, Среда | Сообщение 15
Sabi_K, очень приятно! Ты как я понял еще школьница? В каком городе живешь и когда выпускаешься?
Sabi_K Offline Друзья сайта
31.08.2011, 22:46, Среда | Сообщение 16
Артем, Взаимно)) Еще школьница) Побуду ей последний год) Живу в Мерке..недалеко от Тараза. а ты откуда? где учишься?
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
31.08.2011, 22:47, Среда | Сообщение 17
Артем, ой и не говори))) я как Карлсон - "он улетел, но обещал вернуться!" ))) скоро звонкииии начнутся да и встречи походу порой не исключены....ибо наши пути пересекаются=)) у меня дела отлично!! выпускной класс и всё такое....))))) что новенького?))
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 22:49, Среда | Сообщение 18
Sabi_K, Учусь в институте. Живу в такой же дыре, как и ты! Вот пытаюсь реализовать в жизнь образовательный сайт, который сможет подготавливать учеников и студентов любых направлений и специальностей.

Ты вот к какому предмету больше всего склоняешься? Я например люблю математику и физику.
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 22:51, Среда | Сообщение 19
Катюшка, возможно все, новенького много всего! Ездил в Караганду почти на все лето, отдохнул. Только скажу тебе одно, там жуть какая вода вонючая!!! Так что, лучше родного города нет ничего!
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
31.08.2011, 22:55, Среда | Сообщение 20
Артем, вот вот))) а про Караганду знааааем fudge tongue противоречите себе, Артем....Евгеньевич кажется(извини если ошибаюсь......)
Quote (Артем)
Живу в такой же дыре, как и ты!

и тут же
Quote (Артем)
Так что, лучше родного города нет ничего!

biggrin
Sabi_K Offline Друзья сайта
31.08.2011, 22:57, Среда | Сообщение 21
Артем, Сайт у тебя замечательный) Спасибо тебе за него) Он нам очень полезен) Я к английскому больше склоняюсь..занимаюсь им уже около пяти лет усилено. В этом году ездила в Алмату..учителя посоветовали съездить в универ..посмотреть что да как..побывала в СДУ..так как долгое время хотела поступать в этот универ. Прошла там тест и собеседование) сказали все отлично) Приняли бы если поступала бы..а сейчас вот загвоздка..универ нравится но там нет специальностей куда поступить хочу..востоковедение или регионоведение..так что теперь думаю поступать в КазНУ.
Кстати у нас класс с углубленным изучением физики) и Учитель у нас шикарный, так что физика мне тоже нравится) только вот наверное в этом году математику сделают углубленно..
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
31.08.2011, 23:03, Среда | Сообщение 22
Sabi_K, у нас физико-математический класс, но учитель только в том году пришел и стал учить...до этого была учитель, которая лишь показывала презентации готовые,показаывала как решать задачи(именно ПОКАЗЫВАЛА - открывала решебник и выводила текст на экран...) так что завидую белой завистью что у вас такая учитель отличная! нам бы нашу пораньше.....было бы лучше.....)
Кстати, склоняюсь к английскому, но сдавать буду физику, ибо профессий больше.......ну никак я переводчиком быть не желаю или учителем...так что буду по жизни с физикой не забывая про ИНГЛИШ wacko tongue smile smile
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 23:07, Среда | Сообщение 23
Sabi_K, Молодец что стремишься к знаниям, я очень уважаю таких людей. С математикой на нашем сайте можешь найти помощь в решении задач. Если ты будешь сдавать английский язык, то готовься действительно усердно. Так как баллы на грант по этим специальностям очень высокие и гос заказ невелик. Поэтому конкуренция будет большая. Но, как бы ни было сложно я думаю у тебя все получится, если будешь больше времени уделять своей подготовке, а не социальным сетям. huh
Sabi_K Offline Друзья сайта
31.08.2011, 23:07, Среда | Сообщение 24
Катюшка, Понятно) А наша физичка пока по каждой теме зачеты не примет не поставит оценку..с ней даже директор уже не спорит)) терпеливо ждет отчет))) Почти каждый урок дает нам по 10 - 15 задач на решение дома. Мы уже на автомате решаем) Правда сейчас уже навреное подзабыли(((
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 23:12, Среда | Сообщение 25
Катюшка, Ой у нас постоянно так, у нас так вообще за 10-11 класс поменялось 3 учителя, одна была молодая, плохо разбиралась в материале, не могла толком ничего объяснить! Потом на ее место поставили очень хорошего преподавателя, но как обычно бывает у таких людей очень важно сидеть тихо и работать, чего наш класс не делал. В итоге ее терпению пришел конец и она решила уйти от нас, устроив в последний день скандал на всю школу. Позже мы недели две сидели без физики, но наш директор нашла нам "специалиста" по физике, который очень любил поглазеть на девчонок, поговорить о жизни, ну а о физике на его уроках думали лишь те, кому это действительно было нужно. Не скажу что он плохо знал свой предмет, но и должным образом не давал информацию! Поэтому большинство выпускников плохо сдали тестирование по физике, лично я набрал 14 баллов из 25.
Sabi_K Offline Друзья сайта
31.08.2011, 23:12, Среда | Сообщение 26
Артем, Мир..агент..о них я не вспоминаю уже наверное месяцев 5..на меня друзья все обижаются..а я как таковой зависимостью не страдаю)))) biggrin надеюсь АБ будет) пока еще ничего не испортила..но у нас тяжело учится..нашу школу 6 лет назад открыли при поддержки одного очень хорошего человека) у нас как говорят все "учителя - сливки" лучшие в районе)все уже в возрасте...некоторые на пенсии но все же работают)) у них тяжело получить оценку если не учишься..поэтому стараюсь как могу..
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
31.08.2011, 23:13, Среда | Сообщение 27
Sabi_K, вот и наша такое делает.... нам то с непривычки как то тяжеловато было.... у меня чуть Алтын Бельгы не сорвалось из-за физики.... тяжело, но сдаю я ФИЗИКУ...решила так wacko smile
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 23:13, Среда | Сообщение 28
Sabi_K, Ничего страшного! Все забывают около 80% материала изученного в школе за летние каникулы. Поэтому обычно всегда начинают с 1 сентября повторение, а потом новые темы.
Артем Offline Администрация
31.08.2011, 23:15, Среда | Сообщение 29
Sabi_K, Желаю удачи тебе! Буду рад помочь, чем смогу. Если что пиши в любое место на сайте, я все вижу... eek
Sabi_K Offline Друзья сайта
31.08.2011, 23:17, Среда | Сообщение 30
Катюшка, У меня тоже чуть не сорвалось АБ из за физики..она у нас пропуски не любит..а я проболела долго((( потом очень сложно было нагнать
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » День здоровья 1 сентября (День здоровья будет проведен в день знаний)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: