Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Конец света , успеют ли школьники сдать ЕНТ??? (Новость дня!)
Конец света , успеют ли школьники сдать ЕНТ???
Спортсмен Offline Студенты
23.02.2012, 20:32, Четверг | Сообщение 31
Артем, тема интересная! Хм, может действительно лучше отдыхать до наступления этого события? А если ничего не произойдёт, то многие просто опростоволосятся. ) Поживём-увидим, поживём-посмотрим...
Нежность Offline Студенты
04.04.2012, 05:01, Среда | Сообщение 32
Quote (Артем)
Я конечно не хочу в это верить, ну а что если это правда и действительно Земля сближаясь с этой планетой реагирует на нее катаклизмами.

По моему было бы очень интересно посмотреть на это, но это слишком уж ...
Quote (RUZIK)
Eсли ума нет иди в Пед!! Eсли стыда нет иди в Мед!! если ты умный и сообразительный иди в инженер-строительный!!!

Ооо, А мы теперь АСФ... =)
As17 Offline Студенты
Сообщений (16) Репутация (0) Награды (0)
20.04.2012, 01:40, Пятница | Сообщение 33
Приветствую всех!!!Я думаю, что слухи(Теории,научные доказательства и.т.п.) о КОНЦЕ СВЕТА,это своего рода БИЗНЕС,на этом хорошо зарабатывают.Особенно в Америке.Вот и этим влиятельным людям распускать такую информацию очень прибыльно!!!Например помните, какой-то ШАл в Америке Всех убеждал что судный день наступит 21мая 2011года,он на этом большой куш сорвал,если не верите поищите в сети.
Это мое мнение!!!
Gazya Offline Студенты
Сообщений (114) Репутация (0) Награды (0)
06.05.2012, 12:22, Воскресенье | Сообщение 34
Quote (Bukashka)
Поживем - увидим! )))

да да ненадо заглядывать вперед))
Лучше готовтесь к ЕНТ!!!
Даст АЛЛАХ все наберем по 125))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Конец света , успеют ли школьники сдать ЕНТ??? (Новость дня!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: