Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Конец света , успеют ли школьники сдать ЕНТ??? (Новость дня!)
Конец света , успеют ли школьники сдать ЕНТ???
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 13:35, Вторник | Сообщение 1
Конец света все же настанет, только не в 2012-м, а через год. Названа даже точная дата - 14 февраля 2013 года.

Именно в этот день, по оценкам специалистов, так называемая «планета дьявола» будет проходить между Землей и Солнцем.

В результате этого, как предрекают некоторые ученые, магнитные полюса нашей планеты сместятся, будут массовые землетрясения и цунами. Стоит, правда, уточнить, что большинство специалистов скептически или даже резко негативно относятся к этой информации.

Однако по другим данным, «планету дьявола» можно будет увидеть на небе в Северном полушарии уже 21 декабря 2012 года. А удаляться от Земли объект начнет только 1 июля 2014 года. Сложно представить, какие катаклизмы ждут человечество в этот период.

«Планетой дьявола» называют Нибиру за ее рубиновый цвет. Ученые в отличие от мистиков сомневаются в ее существовании. Любители альтернативной истории считают, что с Нибиру была занесена разумная жизнь на Землю.

Что думаете?
Bukashka Offline Друзья сайта
31.01.2012, 13:46, Вторник | Сообщение 2
Что бы ученые не говорили, я надеюсь что никакого конца света не будет. Мы все будем живы здоровы, всё будет хорошо ))) Позитииииииииииииив! =))
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 13:52, Вторник | Сообщение 3
Капец я только что такое видео посмотрел жутко за Землю стало. Говорят скоро Нибиру будет видна невооруженным глазом небе.



Я конечно не хочу в это верить, ну а что если это правда и действительно Земля сближаясь с этой планетой реагирует на нее катаклизмами.

Что вы думаете?
Прикрепления: 9269844.jpg (49.6 Kb)
Bukashka Offline Друзья сайта
31.01.2012, 14:03, Вторник | Сообщение 4
Артем, теперь я тоже боюсь... cry
Alisha_jalayir Offline Студенты
Сообщений (57) Репутация (5) Награды (0)
31.01.2012, 14:05, Вторник | Сообщение 5
Артем, я не думаю что конец света наступит,однако мне кажется что наступит какой-то новый этап в развитии человечества. Во всяком случае ент мы сдать успеем,это точно)))
Bukashka Offline Друзья сайта
31.01.2012, 14:18, Вторник | Сообщение 6
Alisha_jalayir, Поживем - увидим! )))
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 14:23, Вторник | Сообщение 7
Чем больше я хочу узнать, тем я больше путаюсь во мнениях. Как известно многие говорят о том что будет, но это лишь теории. Вот одна из них, говорит о том что Земля поменяет ось на экватор. Будет 3 затмения, в общем я уже не знаю о чем думать, Но об этом интересно посмотреть)
Alisha_jalayir Offline Студенты
Сообщений (57) Репутация (5) Награды (0)
31.01.2012, 14:33, Вторник | Сообщение 8
Может это глупо,но я не воспринимаю такие новости всерьез, потому что думать о том,что я умру в определенный день невероятно тяжело.
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 15:36, Вторник | Сообщение 9
21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

«Все, что можно сказать так это то, что точно никто не знает, что это»- сказал Гарри Ниугбаиер ведущий работник программы IRAS (спутник запущенный в 1983 году, который и засек этот объект). Все правительства мира знают об происходящем и они стараются сделать все для выживания, и главное для сохранения секретности.
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 15:38, Вторник | Сообщение 10
Это ужасно я нашел это на одном интересном сайте, хотел спросить у людей, вы замечали красноватое небо? Ответьте, я сегодня ужасно интересуюсь подобным.. Там точно что то скрывают от нас)
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 15:53, Вторник | Сообщение 11
Я вообще дошел до того что оказывается Нибиру не зря назвали планетой X. Представьте что мы постоянно находимся в движении, относительно неподвижного тела во всей вселенной. Солнечная система - это всем известная цепочка 13 планет, но по мнению астрономов существует и другая планета. Она движется по своей траектории.

http://www.youtube.com/watch?v=KKQnrAN2sf8

Считаю мы в опасности....планета в 4 раза больше Земли. В мае 2012 года она начнет сиять больше луны.

Замечено:
1) Реакция ядра Земли
2) Повышается температура в океанах
3) Растет число землетрясений

Нибиру. Она летит к нам. Она вращается вокруг ближайшей солнечной системы.
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 16:29, Вторник | Сообщение 12
http://www.youtube.com/watch?v=3O0fxsFiWeI

А теперь если Вы хоть немного понимаете о вселенной и посмотрели все что я нашел, вы сможете понять почему точка стоит на месте... согласно траектории она будет приближаться, так что можно предположить что существование планеты X вполне реально. Ну что захватывает?
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 16:33, Вторник | Сообщение 13
В общем я остановлюсь на том что нужно до мая подождать и может что то прояснится, но это очень интересно...секрет в красном небе)))
Ришат Offline Друзья сайта
Сообщений (403) Репутация (487) Награды (6)
31.01.2012, 16:44, Вторник | Сообщение 14
Артем, зачем вы нас пугаете?
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 16:48, Вторник | Сообщение 15
Ришат, что реально?
Ришат Offline Друзья сайта
Сообщений (403) Репутация (487) Награды (6)
31.01.2012, 16:50, Вторник | Сообщение 16
Артем, я не хочу в это верить, Я не хочу верить в то, что я скоро умру!
Bukashka Offline Друзья сайта
31.01.2012, 17:00, Вторник | Сообщение 17
Артем, Ой, хватит искать чушь про конец света, лучше про учебу что-нибудь поищи)
А то я уже задумываюсь: надо ли вообще учиться, пойти тусоваться чтоли fudge
Артем Offline Администрация
31.01.2012, 17:14, Вторник | Сообщение 18
Bukashka, ну если это правда стоит подумать о чем то более интересном, например съездить посмотреть на висячие сады Семирамиды....
Bukashka Offline Друзья сайта
31.01.2012, 17:37, Вторник | Сообщение 19
Артем, Ну-ну. Об этом только я сегодня не думала)
Alisha_jalayir Offline Студенты
Сообщений (57) Репутация (5) Награды (0)
31.01.2012, 18:15, Вторник | Сообщение 20
Ришат, не хочешь- не верь,это просто факты
Bukashka, предлагаю отметить крнец света мировым турне=))))
Bukashka Offline Друзья сайта
31.01.2012, 18:53, Вторник | Сообщение 21
Alisha_jalayir, Ой , я дома буду. С родными и любимыми мне людьми
Sultan_94 Offline Друзья сайта
Сообщений (12) Репутация (2) Награды (0)
31.01.2012, 21:26, Вторник | Сообщение 22
Видео смотрел. Очень жутко fear Я в это не верю, но не удивительно что земля под угрозой)))) каждую секунду гибнет млрды планет и звезд!!!! земля может быт слишком долго существовала в тишине и покое. Если хотите понять пишите в Гугле "Путешествие на край Вселенной" там все подробнее описоно структура нашей вселенной. Длительность около часа. Да и ещё... Есть вероятность что выживет 1/3 населения!!!! Поживем увидим! Надо подумать о близких, прощать, навещать и.т.п. Но сначала нужно добить ЕНТ!!!!!!!!!
Margulan Offline Студенты
Сообщений (55) Репутация (7) Награды (1)
31.01.2012, 22:23, Вторник | Сообщение 23
Кто верит в конец света, переписывайте на меня свои движимые и недвижимые имущества))))))
P/S Посмотрим в мае на небо))))
Гость
31.01.2012, 23:04, Вторник | Сообщение 24
как говорил великий КЭП "да и фиг с ним с концом света, мы и без света посидим")))
RUZIK Offline Друзья сайта
01.02.2012, 01:25, Среда | Сообщение 25
Артем, я этим тоже очень сильно интересовалась в классе 9м еще, все эти видео тогда смотрела и читала статьи из интернет ресурсов. мое мнение, что да, такое будет. все это не зря пишется и предсказывается. но в каком виде нас все ожидает время покажет. вообще если на минуту поверить в существование планеты Нибиру, то и в правду у нее гравитация должна быть о4ень большая и если она рядом пролетит то ось Земли явно опустится к горизонтали на некое количество градусов. возможно даже совсем на 90)))))))) а так, даже если это и будет, я живу в Астане, моря которые меня затопят далеко, землетрясения- пусть ыг парится, вокруг степь - рахат))))))) так 4то казахстан и ест та 1/3 из выживших))))
ну как вам мое мнение?))))
Ришат Offline Друзья сайта
Сообщений (403) Репутация (487) Награды (6)
01.02.2012, 01:41, Среда | Сообщение 26
хм, конец света становится все более популярным!
вероятно стоит ничего не делать, т.к. все скоро умрем, все бесполезно, хотя, это же образовательный сайт, который помогает нам учиться, верить в жизнь и светлое будущее! разве нет?
эти апокалипсистические настроения навевают лишь негатив, и мысли о конце, а не о ент, к примеру.
Артем, скажите, зачем вы вообще открыли эту тему? просто интересно
Артем Offline Администрация
01.02.2012, 14:07, Среда | Сообщение 27
RUZIK, фу не люблю так когда ты транслитом пишешь, пришлось расшифровать.
RUZIK Offline Друзья сайта
01.02.2012, 14:20, Среда | Сообщение 28
Артем, именно по этому ты удаляешь все, что я пишу?! =//
Артем Offline Администрация
01.02.2012, 14:48, Среда | Сообщение 29
RUZIK, Да именно поэтому)))
RUZIK Offline Друзья сайта
02.02.2012, 16:13, Четверг | Сообщение 30
Артем, ну понятно все, ладно ладно....
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Конец света , успеют ли школьники сдать ЕНТ??? (Новость дня!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: