Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » как сдать успешно ЕНТ, советы от 2011 выпусников!! (советы и т.д. чтобы успешно сдать, не допустить ошибок..)
как сдать успешно ЕНТ, советы от 2011 выпусников!!
KBB Offline Студенты
04.02.2012, 04:28, Суббота | Сообщение 1
советы и т.д. чтобы успешно сдать, не допустить ошибок, которые мы допустили..

Добавлено (04.02.2012, 03:28)
---------------------------------------------
эни куэшинс) задавайте вопросы, поделюсь, дам совет..народ просто не подумайте что создал этот форум для понтов, пафоса, типа я это уже прошел..просто в прошлом году не было такого человека, который мог бы дать хорошего совета, ну если не считать: иди учись!!!

Руся
04.02.2012, 08:03, Суббота | Сообщение 2
Трудно ли протощить мобилу? Когда здаешь ент сколько людей сидели (комиссия)? Если сидишь на 1-ом парте можно ли воспользоваться мобилой, шпаргалкой? Кудо лучше спрятать мобилу что бы не заметили,
Артем Offline Администрация
04.02.2012, 12:17, Суббота | Сообщение 3
Руся, нужно засунуть в трусы... ахаха))) смешно для меня, как доставать ?
Meteora5980 Offline Ученики
Сообщений (15) Репутация (5) Награды (0)
04.02.2012, 18:34, Суббота | Сообщение 4
Артем, по-моему достать вовсе не проблема, если от этого напрямую зависит твое будущее)) да и другим откровенно говоря будет без разницы чем кто занимается)
маржан
04.02.2012, 18:50, Суббота | Сообщение 5
ка сдать ЕНТ на отлично и поступить в вуз
Kanat_ Offline Ученики
04.02.2012, 23:54, Суббота | Сообщение 6
Артем, Руся, нужно засунуть в трусы... ахаха))) смешно для меня, как доставать ? Артем засунь в трусы сотку, сделай в брюках где карман дырку или разрежь аккуратно и вытащишь сотку ХАХА
Daniarr Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
05.02.2012, 00:02, Воскресенье | Сообщение 7
Кто-нибудь сдавал в АТУ?отпишитесь плз
guman1st Offline Студенты
Сообщений (39) Репутация (0) Награды (0)
05.02.2012, 00:12, Воскресенье | Сообщение 8
Доброго времени суток всем.у меня вопрос.а как можно психологический настроить себя?
Артем Offline Администрация
05.02.2012, 02:00, Воскресенье | Сообщение 9
guman1st, Несколько советов дам, но я не психолог:
1) Скорректируйте свое свободное время
2) Старайтесь в день одинаково заниматься и уделять время прогулке, спортивной гимнастике.
3) Не расстраивайтесь если не получается решить ту или иную задачу, спросите совета и если у вас получится настроение значительно вырастет.
4) Не забываете о здоровом питании, в рацион добавляйте свежие фрукты, морковь, лимон, орехи и шоколад (не отказался бы тоже от лимончика)
5) Зубрежка ваш враг, старайтесь лучше учить по темам. А если вы будете шпоры заучивать, это не даст результата. Почему? Ну во первых мозг человека построен на ассоциациях, а заучивая разные вопросы ассоциативное мышление теряет свою силу.

Для родителей:
У детей выпускников, такой возраст, когда они быстро могут менять свое настроение, а тут еще и это ЕНТ, естественно они переживают что не наберут проходной балл и им нужна ваша поддержка, старайтесь больше хвалить ребенка, нежели чем ругать.

Ладно я устал уже)) еще есть секреты))
KBB Offline Студенты
08.02.2012, 00:29, Среда | Сообщение 10
Руся, Трудно ли протощить мобилу? Когда здаешь ент сколько людей сидели (комиссия)? Если сидишь на 1-ом парте можно ли воспользоваться мобилой, шпаргалкой? Кудо лучше спрятать мобилу что бы не заметили,
Трудно ли протощить мобилу?-Мобилу лично мне протащить было легко, я 3 протащил, одна в шоколаде, дав, вторая под ремнеи, третья под ногой в туфлях. Ну это было моей ошибкой, слишком много телефонов..своя суета. Когда здаешь ент сколько людей сидели (комиссия)?-два смотрящих было, ну это от аудитории зависит, у нас не большая была, КНБшники ходят просто, Если сидишь на 1-ом парте можно ли воспользоваться мобилой, шпаргалкой?-смотря какая ситуация, и какой ряд.

Добавлено (07.02.2012, 23:29)
---------------------------------------------
маржан, ка сдать ЕНТ на отлично и поступить в вуз - смотря как ты учишься, если будешь уить - 100% сдашь нормально, не тратя свое время впустую.

Айн Offline Ученики
03.03.2012, 20:56, Суббота | Сообщение 11
а если увидят телефон то выгоняют с аудитории что ли?в этом году 2012 говорят что тип все будет очень очень строго,типо глушители будут 3 часа работать,что дежурные из др областей придут,что камеры поставят,да и еще в этом году проходной подняли,ваще боюсь ща немного успокоилась но еще в первой четверти мне каждый день снилось что я ент сдаю и не успеваю сделать матем и др предметы((
Артем Offline Администрация
03.03.2012, 21:09, Суббота | Сообщение 12
Айн, Ну естественно по голове не погладят, могут и выгнать и результаты аннулировать. Так что лучше всего не берите телефоны с собой, Вам дается для этого время на подготовку как сейчас. Скажите что Вам не хватает для того чтобы готовиться и я помогу)
Айн Offline Ученики
03.03.2012, 21:15, Суббота | Сообщение 13
только матем((
Diar
03.03.2012, 22:51, Суббота | Сообщение 14
Rebyata nado u4itsya i u4itsya)) i vse))
guman1st Offline Студенты
Сообщений (39) Репутация (0) Награды (0)
04.03.2012, 00:35, Воскресенье | Сообщение 15
Спасибо Артем..) просто на пробных я того не подозревая закрашиваю не тот ответ))или допускаю глупые элементарные ошибки..после каждого пробного я анализирую книжку, и смеюсь..)

Добавлено (03.03.2012, 23:35)
---------------------------------------------
например мой учитель говорит..надо готовить себя на самое худшее..)

noka Offline Друзья сайта
04.03.2012, 01:07, Воскресенье | Сообщение 16
Quote (guman1st)
просто на пробных я того не подозревая закрашиваю не тот ответ))или допускаю глупые элементарные ошибки..после каждого пробного я анализирую книжку, и смеюсь..)

у меня всегда такие же ошибки,надо это исправлять!))))
Артем Offline Администрация
04.03.2012, 11:26, Воскресенье | Сообщение 17
guman1st, такое бывает, я сам часто делаю ошибки потому что невнимателен, очень части дома дети и когда решаешь и отвлекаешься, то очень плохо сосредоточиться, поэтому на ЕНТ не должны мешать соседи...
Гость
10.03.2012, 03:09, Суббота | Сообщение 18
Ну как сдать ? для этого нужно не только хотеть этого ну и что то делать !!!
Просто берите Решаите Решаите и решайте чем больше нарешаете тестов тем больше попадутся!!!
И еще если не знаете пытаитесь хотяб логически отвечать на вопрос ...
Я набрала ровно 100 мне хватило учусь там где и хотела ))
Удачиии
Red_Wolf Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
11.03.2012, 23:03, Воскресенье | Сообщение 19
Люди кто знает хорошего репетитора по физике в КРГ? Дайте плз телефон срочно надо!
Гость
13.03.2012, 20:00, Вторник | Сообщение 20
Сдаю в этом году ЕНТ)Учусь не айс,но вот знаю одну фигню,могу сделать матан и историю казахстана без интернета,вопрос в том,как пронести телефон?)
Гость
18.03.2012, 21:17, Воскресенье | Сообщение 21
Народ а можно ли подать
заявку на ГРАНТ в русские
факультеты если ты на
казахском сдаешь ЕНТ? Просто
мне надо в мед поступить или
на биотехнолога. Там
например чтобы поступить на
биотехнолога казахским надо
92 набрать, а русским всего 86.
Пожалуйста ответьте на мой
вопрос. Просто некоторые
говорят что можно Так, а
некоторые нет. Уже запутался блин
noka Offline Друзья сайта
18.03.2012, 21:53, Воскресенье | Сообщение 22
Гость, а ты сможешь на русском сдавать ,я вот например не смогла б,казахский я знаю хорошо,но термины по математике и физике я не знаю))
Aizada5 Offline Друзья сайта
19.03.2012, 22:42, Понедельник | Сообщение 23
Приветик всем))) я вот сдала в прошлом году))) сидела на первой парте прям возле двери! когда комиссия заходит сразу идет назад а на первую парту не обращает внимания! я сначала переживала что все не смогу там воспользоваться со шпорами то се потом собралась и написала! кстати девчонкам можно еще с блютуз наушниками сидеть не заметят!
Артем Offline Администрация
20.03.2012, 10:29, Вторник | Сообщение 24
Aizada5, у нас в институте так экзамены некоторые сдавали, преподаватель очень строгая была, а они боялись видно не сдать, из-за не подготовки, и что Вы думаете, эта физичка все их уловки обнаружила и поставила всем не зачет!!! Так что делайте выводы, что будет если это обнаружит комиссия с Астаны, выгонят вас...
Red_Wolf Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
20.03.2012, 21:20, Вторник | Сообщение 25
Люди у кого есть программа 5+ ент 2011 и 2012 года
а то в нете нигде не нашел а свои установочные удалил случайно(
Оч нужно скиньте мне у кого есть буду очень благодарен
Артем Offline Администрация
21.03.2012, 09:34, Среда | Сообщение 26
Red_Wolf, правильно что удалили. Готовьтесь на ymnik.kz
Gazya Offline Студенты
Сообщений (114) Репутация (0) Награды (0)
06.05.2012, 00:52, Воскресенье | Сообщение 27
Quote (Артем)
Готовьтесь на ymnik.kz

полностью согласен там легко готовиться))
зрительная память хорошая у меня чем устная))
мне там удобней заниматься))
но надо было бы еще вариантики добавить туда на каз языке))
KBB Offline Студенты
10.05.2012, 05:48, Четверг | Сообщение 28
мало желающих, спросить совет) видно как же готовяться в этом году на ЕНТ)
Гость
02.06.2012, 17:50, Суббота | Сообщение 29
куда проще всего спряать телефон?! нас сегодня напугали что девочек могут заставить показывать что под юбкой нет шпор... блин.. скорее бы закончилось все
KBB Offline Студенты
02.06.2012, 20:57, Суббота | Сообщение 30
Гость, скажу так: в прошлом году у девочек было много привелегий, а щас смотрю..говорят до лифчика раздевали...хмм
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » как сдать успешно ЕНТ, советы от 2011 выпусников!! (советы и т.д. чтобы успешно сдать, не допустить ошибок..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: