Menu
C Днем знаний!
Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие ученики и студенты!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!


День знаний имеет важное значение как для каждого казахстанца, так и для нашей страны, ведь человек и его интеллектуальный потенциал обозначены Президентом нашей страны Нурсултаном Назарбаевым главным богатством страны, а образование - ключевым приоритетом.

День знаний - особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается трудная, но очень увлекательная дорога.

В текущем учебном году более 300 тысячпервоклассников переступят порог школы. Для наших самых маленьких школьников первый учебный год всегда самый важный. И каждый из них должен получить радость учебы, мотивацию к успеху. От этого зависят дальнейшие школьные шаги.

В Казахстане - замечательные учителя, преданные энтузиасты своего дела. Благодаря их педагогическому мастерству раскрываются таланты юного поколения, возрастает образовательный потенциал нашей республики. Глубокая признательность и уважение педагогам за их поистине неоценимый труд!

Уверены, учебный год станет для всех, кто сядет за школьные парты, откроет двери колледжей и профессиональных лицеев, придет в вузовские аудитории, периодом больших успехов и блестящих побед!

В этот первый день осени - день обретения новых знаний, желаем всем, кто учится, учит, успешного сотрудничества и взаимного уважения. Школьникам - трудолюбия, любознательности. Студентам - настойчивости, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, а преподавателям желаем мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия. А родителям - гордости за своих детей.

С Днем знаний, друзья! В добрый путь!
01.09.2018 16:20 3100 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход