Menu
День здоровья будет проведен в день знаний по всему Казахстану
Как сообщают пресс службы в этом году на 1 сентября у всех школ страны будет не просто линейка, а самый настоящий день здоровья. Это мероприятие будет проводиться по инициативе Каирбековой Салидат Зекеновны, которая является министром здравоохранения нашей страны.

Комментирует проведение такого мероприятия, тем что в приоритетах нашей страны очень важное место занимает здоровый образ жизни каждого человека, и поэтому в день знаний под лозунгом "Учись быть здоровым" пройдут мероприятия по укреплению и формированию здорового образа жизни детей.

В дне знаний также примут участие знаменитые спортсмены и руководители организаций, которые соберутся на торжественной линейке в 10 часов. Каждый из Вас сможет ознакомиться с информационными материалами, которые подготовили образовательные школы для пропаганды здорового образа жизни, вреда табакокурения, алкоголя и наркотиков. Также дети смогут посмотреть увлекательные фильмы о проблемах здоровья детей и значении профилактики и здорового образа жизни во всем Казахстане.
31.08.2011 22:42 1664 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход