Menu
КарГТУ проводит Республиканскую научно-практическую конференцию. Объявление.
10 Декабря 2011 г.

Карагандинский государственный технический университет проводит Республиканскую научно-практическую конференцию, приуроченную к 20-летию Независимости Республики Казахстан:

«Проблемы и методы формирования казахстанского патриотизма у современной молодежи»

На конференции планируется работа следующих секций:
1. Проблемы формирования политической культуры и правового сознания современной молодежи.
2. Историческая память как фактор формирования казахстанского патриотизма.
3.Психолого-педагогические методы воспитания современной молодежи.

Рабочие языки конференции – казахский, русский.

Тезисы докладов будут изданы до начала конференции.

Требования к оформлению тезисов

Текст тезисов, объёмом от 3 до 6 полных страниц формата А4, включая рисунки и таблицы, должен быть набран в текстовом редакторе Microsoft Word шрифтом Times New Roman (KZ Times New Roman, Times/Kaz и т.п.), размер 14, интервал - одинарный, поля: слева – 2 см, справа – 2 см, сверху, снизу - 2 см. Ссылки на источники даются в квадратных скобках [1, с. 67], нумерация ссылок сплошная по тексту. Полный библиографический список приводится в конце текста через один интервал.

Текст тезисов представляется в одном экземпляре на бумажном носителе с хорошим качеством печати (без указания номеров страниц) и в электронном варианте или по электронной почте. В электронном варианте заявку, тезисы докладов и копию документов об оплате представляют отдельными файлами. В имени файлов указывают фамилию первого автора, сокращенное название вуза и наименование документа, например: Касимов КарГТУ заявка, Касимов КарГТУ тезисы, Касимов КарГТУ оплата.

Число авторов доклада не должно быть более трех человек.

Текст редактированию не подлежит и является оригиналом. Сборник трудов конференции будет набран методом прямого копирования. Поэтому обращаем Ваше внимание на необходимость представления материалов в тщательно отредактированном виде с соблюдением всех вышеуказанных требований.

Тезисы докладов, оформленные с несоблюдением требований или предоставленные позднее установленного срока, а также не представляющие научного интереса к публикации не принимаются и обратно не возвращаются.
02.11.2011 11:36 1669 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход